Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

У СНБО есть 5 сценариев реинтеграции Донбасса

Добавлено:2019-11-28 13:31:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У СНБО есть 5 сценариев реинтеграции Донбасса »
  На данный момент существует пять сценариев реинтеграции оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, передает «Укринформ».  «Мы должны четко понимать, что и как делать. В Совете безопасности и обороны есть 5 сценариев, каким образом мы должны сделать реинтеграцию Донбасса», - отметил он.  Данилов подчер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парубий: Проект закона о реинтеграции Донбасса скоро будет в Раде

По словам спикера парламента, предварительно законопроект о реинтеграции Донбасса должен быть рассмотрен на заседании СНБО...

В СНБО одобрили концепцию реинтеграции Донбасса

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) представит на рассмотрение президенту Петру Порошенко законопроект о восстановлении государственного суверенитета в оккупированной части Донбасса после заявления секретаря СНБО Александра Турчинова о необходимости перехода к новому формату защиты страны. Об этом сообщили в пресс-службе СНБО. В аппарате СНБО состоялся анонсированный Турчиновым ......

В ближайшие часы СНБО рассмотрит законопроект о реинтеграции Донбасса – Геращенко

Вице-спикер надеется на обсуждение проекта закона и в рамках "минской платформы"...

Сегодня СНБО рассмотрит законопроект о реинтеграции Донбасса

Заседание Совета национальной безопасности и обороны, на котором будет рассмотрен законопроект о реинтеграции Донбасса состоится в понедельник, сообщила первый вице-спикер парламента Ирина Геращенко...

В СНБО одобрили “концепцию реинтеграции Донбасса”

В Совете национальной безопасности и обороны Украины одобрили концепцию реинтеграции Донбасса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Совбеза...

Законопроект о реинтеграции Донбасса на финишной прямой

Законопроект о реинтеграции Донбасса находится на завершающей стадии подготовки и финальных согласований.Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий, сообщает Вчасно.По его словам, сначала он должен быть рассмотрен на заседании СНБО и только после этого будет передан в Верховную Раду.«То есть на сегодня он еще не подан в Верховную Раду, поэтому, соответственно, не может ......

СНБО одобрили концепцию реинтеграции Донбасса

В Совете национальной безопасности и обороны Украины в четверг, 15 июня, одобрили концепцию реинтеграции Донбасса....

СНБО готов рассмотреть законопроект о реинтеграции и деоккупации Донбасса

Законопроект о реинтеграции и деоккупации Донбасса будет рассмотрен Советом национальной безопасности и обороны в ближайшее время. Об этом написала вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко...

Геращенко уточнила, что законопроект о реинтеграции Донбасса СНБО рассмотрит в ближайшее время, но не сегодня

Киев. 10 июля. УНИАН. Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко уточнила, что законопроект о реинтеграции Донбасса Совет национальной безопасности и обороны Украины рассмотрит в ближайшее время, но не сегодня. Об этом она написала в Facebook. «Много вопросов по законопроекту о реинтеграции Донбасса. В ближайшее время этот законопроект будет обсуждаться на заседании СНБО, но это произойдет не сегодня. Работа над окончательным вариантом законопроекта, его текстом продолжается. Когда именно этот вопрос будет вынесен на СНБО - об этом проинформируют соответствующие структуры Совета нацбезопасности», - отметила Геращенко. Как сообщал УНИАН, сегодня Геращенко во время выступления на «круглом столе» по вопросу реинтеграции Донбасса отметила: «Мы сегодня должны дискутировать о том, как вернуть эти территории. Как известно, экспертами СНБО с привлечением народных депутатов Украины был разработан проект закона о реинтеграции Донбасса. А в ближайшие даже часы, возможно, он будет обсужден на Совете нацбезопасности и обороны, и будет принято решение – то ли в таком варианте подается этот текст в парламент, то ли в него еще после дискуссии будут внесены изменения»....

СНБО сегодня намерен утвердить закон о реинтеграции Донбасса

Совет национальной безопасности и обороны Украины сегодня рассмотрит законопроект о реинтеграции Донбасса. Такое заявление сделала первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко....

Вместо АТО — “самооборона”. Почему закон о реинтеграции Донбасса вовсе не о реинтеграции

В проекте закона о реинтеграции Донбасса, которого пока нет даже в виде официального законопроекта, уже увидели страшную зраду. Причем как украинские гиперпатриоты, так и путинские шовинисты....

СНБО рассмотрит закон о деоккупации Донбасса - Геращенко

Состоялось заседание рабочей группы по доработке законопроекта о деоккупации и реинтеграции Донбасса...

Почему закон о реинтеграции Донбасса критикуют эксперты

Закон о реинтеграции Донбасса передали на подпись президенту. Спикер парламента Андрей Парубий завизировал его сегодня. Однако закон раскритиковали эксперты. Мол, в такой редакции он недопустим.Закон о реинтеграции Донбасса приняли 18 января. Наконец территории так называемых ЛДНР называют оккупированными. А Россию – агрессором, который собственно и захватил Крым и часть Донбасса, а ......

Парубий: Проект закона о реинтерации Донбасса скоро рассмотрит ВР

По словам спикера парламента, предварительно законопроект о реинтеграции Донбасса должен быть рассмотрен на заседании СНБО...

Верховная Рада после утверждения СНБО рассмотрит законопроект о реинтеграции Донбасса - председатель фракции «БПП»

Киев. 29 августа. УНИАН. Председатель фракции партии «Блок Петра Порошенко» Артур Герасимов прогнозирует в ближайшее время проведение заседания Совета национальной безопасности и обороны по утверждению законопроекта о реинтеграции Донбасса, после чего документ будет передан на рассмотрение Верховной Рады Украины. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Герасимов сообщил сегодня в комментарии журналистам. «Почти согласованы все предложения, и сейчас мы, как представители парламента, ждем заседания СНБО. После того, как на СНБО будет принята окончательная редакция (законопроекта о реинтеграции Донбасса - УНИАН) и передана в парламент, я думаю, что уже в ближайшее время парламент будет принимать решение по этому вопросу», - заявил он. «Очень многие люди видели промежуточные версии закона, но окончательная версия появится только тогда, когда он будет утвержден на СНБО», - добавил председатель фракции «БПП». При этом Герасимов отметил, что «этот документ является чрезвычайно важным». Как сообщал УНИАН, 10 июля секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что законопроект о реинтеграции Донбасса будет внесен в парламент осенью после консультаций с международными партнерами. В свою очередь министр иностранных дел Украины Павел Климкин уточнил, что с международными партнерами будут обсуждаться только концептуальные положения законопроекта о реинтеграции Донбасса. 28 августа представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко заявила, что Украина провела консультации с представителями стран ”нормандской четверки” и США по законопроекту о реинтеграции Донбасса, который уже на 99% готов к внесению на рассмотрение парламента....

Парубий: Проект закона о реинтерации Донбасса скоро будет в Раде

По словам спикера парламента, предварительно законопроект о реинтеграции Донбасса должен быть рассмотрен на заседании СНБО...


Cгенерировано за 0.058320 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств