Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В «Нафтогазе» рассказали, когда «Газпром» может перекрыть вентиль

Добавлено:2019-11-28 13:00:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Нафтогазе» рассказали, когда «Газпром» может перекрыть вентиль »
  Российский «Газпром» намерен прекратить транзит газа через Украину с 1 января 2020 года. Об этом заявил исполнительный директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко в интервью DW.  «Я напомню, что в письме, которое "Газпром" прислал "Нафтогазк", черным по белому написано, что 1 января в 10 часов по московскому времени у "Газпрома" не будет оснований на то, чтобы газ по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "Нафтогазе" рассказали, как "Газпром" может уйти от выплат по Стокольмскому арбитражу

"Газпром" уже начал реструктуризацию своих активов, чтобы избежать их ареста, отметили в украинской компании...

Россия может в любой момент обвинить Украину в краже газа и перекрыть вентиль - Продан

В июльском акте транзита за июль "Газпром" трактует дисбаланс газа в 0,03%, как несанкционированный отбор газа...

Газ преткновения: Украина хочет договориться о новой цене, а РФ – угрожает "перекрыть вентиль"

"Газпром" не будет сегодня вводить режим предоплаты по поставкам газа для Украины. Теперь  "крайний срок" — 16 июня...

Россия может снизить поставки газа в Украину, но пострадает сам "Газпром" - эксперт

Вентиль грозят перекрыть через три недели...

В "Нафтогазе" рассказали о газовых амбициях России в Европе

"Газпром", утвердившись в положении монополиста по поставкам газа в ЕС, может перейти от тактики демпинга к повышению цены на газ для Европы...

В "Нафтогазе" рассказали, когда подадут в арбитражный суд на "Газпром"

Перенос спора в Стокгольмский арбитраж будет зависеть от "пакетных договоренностей", заявили в украинской компании...

Путин думает над тем, чтобы перекрыть Украине газовый вентиль

Также в Кремле заговорили о переводе "Нафтогаза" на предоплату...

В "Нафтогазе" рассказали, когда Стокгольм примет решение по "Газпрому"

Российская компания обязана будет выполнить решение суда...

В Нафтогазе рассказали о последствиях арбитража для Газпрома

Арбитраж в Стокгольме может обязать российский Газпром платить за транзит газа на $4 млрд больше, считает коммерческий директор НАК Нафтогаз Украины...

Росія готується перекрити газовий вентиль для України вже наступного вівторка

Росіяни чекають оплату за блакитне паливо до кінця дня. «Газпром» тим часом готується перекривати вентиль....

"Нафтогаз": Россия может перекрыть транзит газа через Украину

В "Нафтогазе" напомнили о прецендентах 2006 и 2009 годов...

Газпром опять не выдерживает контрактного давления - Нафтогаз

В Нафтогазе предполагает, что Газпром не может поддерживать давление в системе из-за неудовлетворительного состояния российской ГТС...

В «Нафтогазе» рассказали, кто может получить скидку на газ

В «Нафтогаз Украины» намерены снизить уже минимальные цены на природный газ для промышленности. Кому, когда и на сколько – рассказывает АиФ.ua....

В «Нафтогазе» рассказали, когда киевлянам могут дать горячую воду

В НАК «Нафтогаз» заявляют, что горячая вода в столичных квартирах может появиться уже завтра, 8 июня....

"Газпром" намекает, что готов перекрыть Украине газ

Ситуация 2009 года может вернуться из-за долгов, заявил Миллер...

Тука рассказал, когда Украина может "перекрыть" для "ЛНР" питьевую воду

Чиновник считает, что боевики это делают для того, чтоб потом обвинять Киев в "геноциде русского народа"...


Cгенерировано за 0.543218 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств