Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Госдеп США выразил поддержку Украине

Добавлено:2019-11-28 12:32:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Госдеп США выразил поддержку Украине»
  Соединенные Штаты Америки выразили полную поддержку мирным инициативам Украины перед запланированным на декабрь саммитом в «нормандском формате». Об этом говорится в заявлении главы пресс-службы Госдепартамента Морган Ортэгус.  «Соединенные Штаты подтверждают свою непоколебимую поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины накануне саммита в нормандском формате, запланированного на 9 декабря при у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госдеп США призывает к обмену пленных "всех на всех"

При этом Вашингтон также выразил поддержку развертыванию в Украине миротворческой миссии...

Госдеп сообщил, что выделил более 100 млн долларов на поддержку "европейских устремлений Украины"

Вашингтон, наравне с Брюсселем, продолжает оказывать поддержку Украине на ее европейской пути, в том числе финансовую, заявила на брифинге представитель госдепа Мари Харф....

Ополченцы в Украине не смогли бы выпустить ракету по “Боингу-777” без чужой помощи - госдеп

Террористы получили  поддержку...

Папа Римский выразил поддержку "любимому украинскому народу"

Папа Римский выразил поддержку украинскому народу. Об этом главе Украинской Греко-католической церкви Святославу (Шевчуку) сообщил Архиепископ Томас Эдвард Галликсон, Апостольский нунций в Украине. Получив весть о ситуации в Украине, папа Франциск заверил украинский народ в своей молитвенной поддержке....

Ополченцы в Украине не смогли бы выпустить ракету по “Боингу-7777” без чужой помощи - госдеп

Террористы получили  поддержку...

Д. Тымчук прокомментировал поступок Тайсона, который выразил поддержку Украине

Д. Тымчук - М. Тайсону: за поддержку Украины мы прощаем тебе ухо Холифилда. Руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook прокомментировал поступок Майка Тайсона, который выразил поддержку Украине, и отметил, что за это "прощаем тебе не только ухо Холифилда, но и все остальные грехи", передает УНН. "Знаменитый американский боксер Майк Тайсон выразил поддержку Украине. В Нью-Йорке во время презентации фильма о самом Тайсоне, идя по красной дорожке, Майк громко сказал российским репортерам: "Вон из Украины!". Майк, мы прощаем тебе не только ухо Холифилда, но и все остальные грехи за эту поддержку. Встречаются все же приятные люди на красных дорожках в Нью-Йорке", - отметил Д.Тымчук. Напомним, в 1997 году в третьем и пятом раундах боя Майк Тайсон дважды укусил Эвандера Холифилда за ухо. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115752.html ......

Войск США в Украине нет - Госдеп

Псаки опровергла заявления Путина...

Додон выразил благодарность UNICEF за поддержку социальных проектов

Президент Игорь Додон выразил благодарность UNICEF за поддержку социальных проектов в Молдове. Об этом он написал на своей странице в facebook-е, сообщив о встрече с представителем UNICEF в Молдова Нуне Мангасарян в связи с окончанием ее четырехлетнего мандата в Кишиневе. "Выразил благодарность ЮНИСЕФ за поддержку социальных проектов, в том числе, направленных на снижение детской смертности,...

Совбез ООН выразил поддержку территориальной целостности Украины

СовбезООН выразил поддержку территориальной целостности Украины и напомнил всем, в том числе и России, о выполнении международных обязательств...

Порошенко выразил поддержку Эрдогану

Президент обескоен сложившейся ситуацией ...

Эрдоган выразил поддержку экономическим реформам на Украине

Мы поддерживаем проводимые президентом Порошенко широкие экономические реформы на Украине...

Порошенко выразил поддержку украинцам, раскрасившим высотку в Москве - ВИДЕО

Петр Порошенко выразил поддержку тем людям, которые раскрасили высотку в городе Москва....

Госдеп США: Javelin уже несколько недель в Украине

В Украине о получении долгожданного летального оружия объявили лишь 30 апреля...

Тиллерсон в ходе визита в Киев выразит поддержку суверенитету Украины – Госдеп США

Как сообщается, Тиллерсон встретится с президентом Украины Петром Порошенко, а также с молодыми реформаторами из правительства и гражданского общества...

Президент Грузии выразил поддержку украинскому коллеге

Президент Грузии Гиорги Маргвелашвили выразил твердую поддержку территориальной целостности и суверенитету Украины в беседе со своим украинским коллегой Петром Порошенко....

ЕС требует от России прекратить поддержку терроризма в Украине

Председатель Совета Евросоюза Херман ван Ромпей выразил искренние соболезнования Украине в связи с гибелью военных...


Cгенерировано за 0.087647 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств