Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

ГБР пришло с обыском к волонтеру Марусе Зверобой

Добавлено:2019-11-28 11:18:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГБР пришло с обыском к волонтеру Марусе Зверобой»
 Следователи Государственного бюро расследований пришли с обысками Марусе Зверобой. Об этом сообщил в Facebook журналист Тарас Березовец.  «Ну что, поздравляю. Турбодиктатура в действии. В доме в Калиновке у Маруси Зверобий ГБР проводит обыск. На следственных действиях присутствуют сотрудники подразделения Альфа СБУ. Следователи угрожали выломать дверь. Маруся вела трансляцию, которая прервалась. Сейчас связи с ней нет. Судя ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как избавиться от депрессии без лекарств?

Зверобой. Кажущееся банальным растение может успешно справиться с одной из самых больших проблем современности: депрессией. Зверобой способствует регулированию гормонального баланса и нервной системы. По словам фитотерапевтов, зверобой содержит два важных соединения, которые борются с депрессией: гиперфосфорин и гиперицин. Исследование показало, что зверобой более полезен, чем антидепресса...

НАБУ пришло с обыском к прокурору сил АТО Кулику - источник

В день суда по делам людей олигарха Сергея Курченко, на котором прокурор АТО Константин Кулик должен представлять обвинение, к нему пришли с обыском...

Танкисты батальона Зверобой показали боевую сноровку: фото

В День танкиста военнослужащие отдельного танкового батальона Зверобой провели практические занятия по боевой подготовке...

НАБУ пришло с обыском в МАУ

Авиакомпания обвинило Бюро в давлении....

НАБУ пришло с обыском в "Ян Де Нул Украина"

Компания считает, что ее пытаются отстранить от тендера порта "Южный"....

НАБУ пришло с обыском к Мартыненко

Детективы проводят следственные действия в бизнес-центре в Рыльском переулке....

Взялись за операторов мобильной связи? В «Киевстар» нагрянули с обыском

В офис «Киевстара» в Киеве пришла с обыском налоговая полицияОб этом президент компании Петр Чернышев сообщил в Facebook В Киевстар пришли гости!Не успел я поделиться планами на ближайшие 362 дня, и вот сюрприз…Сегодня утром к нам в главный офис пришло около трех десятков налоговых полицейских. Проникли через охрану всей вот такой бригадой, просто раздвинув наш турникет, и ......

Волонтеру дали 6 лет за гранатомет для школы из-за которого погибла женщина

Также волонтеру придется выплатить потерпевшим компенсации в размере 240 тысяч грн...

НАБУ пришло с обыском домой к Пимаховой - адвокат

По словам юридического защитника заместителя главы Миграционной службы, сотрудники бюро отказались дожидаться адвоката и выломали дверь...

МВД пришло с обыском в главный офис "Нафтогаза"

Главное следственное управление МВД проводит следственные действия в центральном офисе НАК "Нафтогаза Украины", подтвердили в киевской милиции, передает zn.ua....

К одному из нардепов пришли с обыском

КИЕВ. 21 июня. УНН. К лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко пришли с обыском. Об этом говорится в сообщении в Facebook народного депутата Андрея Лозового, передает УНН. "Сообщает Олег Ляшко (его страницу заблокировали)... ко мне домой пришли с обыском", - говорится в сообщении. При этом других подробностей не указано....

Под Мариуполем волонтеру из Киева оторвало ногу

Парень наступил на мину...

Известному волонтеру в Киеве вернули исчезнувший кошелек

Из кошелька ничего не пропало, все деньги были на месте  ...

Кілька лікарень Донецька відмовилися допомогти пораненому волонтеру із Росії

Кілька медичних закладів відмовилися надати допомогу російському волонтеру, який став живою мішенню для ватажка бойовиків Мотороли. Як з’ясувалося, чоловіка із вогнепальним пораненням у живіт погодилися оглянути лише у третьому за ліком закладі, куди свою «жертву» особисто привіз Моторола....

Волонтеру з Турківщини вручили медаль « За жертовність і любов до України»

Волонтеру з Турківського району Володимиру Хомину вручили медаль «За жертовність і любов до України»...

Порошенко запропонував волонтеру Супрун посаду заступника голови МОЗ

Президент України Петро Порошенко запропонував посаду заступника міністра охорони здоров'я волонтеру Уляні Супрун. Про це йдеться в повідомленні прес-служби українського президента. Повідомляється, що Порошенко провів зустріч з лікарем, волонтером, директором гуманітарних ініціатив Світового Конгресу Українців Уляною Супрун......


Cгенерировано за 0.005022 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств