Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украина и Маршалловы острова подписали соглашение о безвизовом режиме

Добавлено:2019-11-28 10:01:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина и Маршалловы острова подписали соглашение о безвизовом режиме»
  Украина и Маршалловы острова подписали соглашение об упрощении визового режима. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в США.  «Сегодня еще одна экзотическая страна "открывает свои" двери для украинцев.  В посольстве Украины в США состоялась церемония подписания Соглашения об упрощении визового режима между Украиной и Маршалловыми острова.  Соответствующий документ подписали временный поверенн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина и Индонезия подписали соглашение о безвизовом режиме

Соглашение о безвизовом режиме будет действовать для владельцев служебных и диппаспортов...

Украина и Сербия расширили соглашение о безвизовом режиме

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил у себя в Twitter, что Украина и Сербия расширили соглашение о безвизовом режиме. «Украина и Сербия расширили соглашение о безвизовом режиме. Теперь украинцы смогут находиться в этой стране без виз 90 дней. Соответствующее соглашение подписали сегодня в Белграде», – говорится в сообщении. ЧИТАЙТЕ: Украинцы могут получить безвизовый режим с Перу Напомним, что 3 июля в Республику Сербия прибыл с официальным визитом президент Украины Петр Порошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186425.html ......

Официально: в ЕС подписали соглашение о безвизовом режиме для Грузии

Документ вступит в силу через 20 дней с момента опубликования его в официальном журнале ЕС...

Казахстан и Аргентина подписали соглашение о безвизовом режиме

Казахстан и Аргентина подписали соглашение о безвизовом режиме, сообщили в пятницу в пресс-службе министерства иностранных дел Казахстана...

Азербайджан и Латвия подписали соглашение о безвизовом режиме

Азербайджан и Латвия подписали соглашение о безвизовом режиме для лиц с дипломатическими и служебными паспортами...

Турция и ЕС подписали соглашение о безвизовом режиме

Турция и Евросоюз подписали соглашение о безвизовом режиме....

Украина и Катар договорились о безвизовом режиме

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Катаром...

Украина и Македония подпишут соглашение о безвизовом режиме

В скорейшем времени между Украиной и Македонией официально подтвердиться соглашение о безвизовом режиме. Также запланировано поднятия уровня функционирования зоны свободной торговли между странами....

Украина подписала соглашение о безвизовом режиме с Уругваем

В Нью-Йорке на полях Генеральной ассамблеи Организации объединенных наций в среду, 26 сентября, состоялось подписание Соглашения о безвизовом режиме между Украиной и Уругваем....

Оформлен документ о безвизовом режиме с Сербией

Оформлен документ о безвизовом режиме с Сербией. Соглашение подписали первый вице-премьер, министр иностранных дел Михаил Джанелидзе и министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич...

ЕС заморозил соглашение о безвизовом режиме с Турцией

Приостановка работы в этом направлении связана с невыполнением Турцией некоторых условий ...

В Турции за 2016 год количество туристов из Украины выросло на 50%, - МИД

Кроме того, страны уже подписали соглашение о безвизовом режиме...

Украина и Колумбия договорились о безвизовом режиме для дипломатов

Министры иностранных дел Украины и Колумбии подписали соглашение об отказе от виз для владельцев дипломатических, служебных и/или официальных паспортов. Об этом сообщает пресс-служба МИД. Соглашение было подписано в ходе встречи министр иностранных дел Украины Леонида Кожары с главой внешнеполитического ведомства Колумбии Марией Анхель Ольгин......

РФ готова заключить соглашение о безвизовом режиме с Японией

Россия готова заключить соглашение о безвизовом режиме с Японией, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров...

Украина и Албания подписали соглашение о безвизовом режиме

Киев. 4 ноября. УНИАН. Министры иностранных дел Украины и Албании Павел Климкин и Дитмир Бушати подписали Соглашение об отмене виз между двумя странами. Об этом говорится в сообщении МИД Украины в Twitter. «Павел Климкин и глава МИД Албании Дитмир Бушати подписывают Соглашение между Украиной и Албанией о взаимной отмене визовых требований», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, сегодня Климкин находится с официальным визитом в Албании....

Беларусь ратифицировала межправсоглашение с Китаем о безвизовом режиме

Беларусь ратифицировала межправительственное соглашение с Китайской Народной Республикой о взаимном безвизовом режиме для владельцев обычных паспортов...


Cгенерировано за 0.061836 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств