Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Садовому назначили залог

Добавлено:2019-11-28 09:31:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Садовому назначили залог»
  Высший антикоррупционный суд Украины избрал мэру Львова Андрею Садовому, которого подозревают в злоупотреблении властью, меру пресечения в виде залога в 1 миллион 56 тысяч 550 гривен вместо. Об этом сообщает пресс-служба ВАКС.  Отметим, что прокуроры САП требовали залог в размере 50 млн гривен.  Суд также возложил на Садового обязательства прибывать к детективу, прокурору, следственному судье, в суд по каждому их требованию...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В мэрии Львова Садовому назначили премию в 600%

Сумма начисленной Садовому ежемесячной премии в сентябре 2016 года составила 17 063,18 гривны...

В Запорожье бомжу назначили залог в 35 тысяч гривен

Мужчину без определенного места жительства и работы задержали за кражу кошелька...

Директора института МВД арестовали, залог - миллион

Сообщнику назначили залог в полмиллиона...

Задержанному сотруднику СБУ назначили залог размером с взятку

Прокурор требовал назначить залог в 8 млн грн...

Бывшему мэру Николаева назначили залог в 160 тысяч гривен

Экс-градоначальник подозревается в хищении 2,5 миллионов долларов...

Продавцам фальшивых долларов в Киеве назначили огромный залог

Украинца и белоруса задержали в Соломенском районе...

В Харькове экс-чиновнику с арсеналом оружия назначили залог в 800 тысяч

Суд отправил задержанного под стражу в ожидании "выкупа"...

Водителю, который покалечил молодую патрульную, назначили огромный залог

У подозреваемого есть альтернатива  ...

Подозреваемому в коррупции члену ВСЮ назначили залог в 3,8 млн

Залог может быть внесен подозреваемым или другими физическими или юридическими лицами в течение 5-дневного срока со дня объявления решения...

Двух экс-чиновников Нацбанка посадили под арест и назначили залог в 10 и 20 миллионов

Суд избрал меру пресечения для экс-чиновников НБУ Ткаченко и Яковлева...

Мэру Львова назначили премию в 600% от должностного оклада

Сумма начисленной Садовому ежемесячной премии в сентябре 2016 года составила 17 063,18 гривны...

Директора "Виктории", где погибли трое детей, могут выпустить под залог

Подозреваемому назначили залог в 130 тысяч гривен...

Бывшему главе Госуправления делами, у которого дома нашли миллион евро, назначили залог в 20% этой суммы

Печерский райсуд Киева назначил залог в размере 6 миллионов 400 тысяч гривен для экс-главы Государственного управления делами Игоря Тарасюка, которому сообщено о подозрении в деле завладения “Межигорьем”...

Сбившему двух патрульных водителю назначили залог 1 млн гривен

В крови виновника ДТП нашли алкоголь....

НАБУ осталось недовольно суммой залога для бывшего замдиректора "Электротяжмаша"

Подозреваемому назначили залог 2 млн грн при убытках 37 млн грн....

Организатора "Элита-центра" освободили по "закону Савченко"

Волконского обязали носить электронный браслет и назначили залог...


Cгенерировано за 0.197600 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств