Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Кабмин поддержал идею введения электронных трудовых книжек

Добавлено:2019-11-27 16:29:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин поддержал идею введения электронных трудовых книжек »
  Кабинет министров Украины поддержал инициативу по внедрению электронных трудовых книжек. Об этом написала в Facebook министр социальной политики Юлия Соколовская.  «Сегодня правительство поддержало инициативу Минсоцполитики касательно электронных трудовых книжек. Теперь появляется возможность того, что бумажная трудовая книжка перестанет быть документом строгой отчетности и уйдет в прошлое», - говорится в сообщении. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Последний год трудовых книжек

Виктор Суружиу До конца нынешнего года правительство планирует перевести информацию из всех трудовых книжек в государственный реестр, после чего этот архаичный документ будет изъят из обращения. На протяжении последних лет предложения об отмене трудовых книжек поступали регулярно. И то, что со временем они станут историей, сомнений не вызывало. Вместе с тем, в правительстве дают понять, что...

Процесс ликвидации трудовых книжек в Азербайджане начнется в конце года - министр

Ликвидация трудовых книжек в Азербайджане начнется с конца текущего года...

НКСС проводит сканирование данных из трудовых книжек

Национальная касса социального страхования (CNAS) находится в процессе сканирования данных трудовых книжек в целях заполнения счетов бенефициаров социального страхования информацией о трудовом стаже на 1 января 1999 года. Работодатели должны представить для сканирования в территориальное отделение CNAS, в соответствии с графиком, установленным учреждением, трудовые книжки лиц, которые занималис...

Москва выступила за введение виз для трудовых мигрантов

В правительстве Москвы поддерживают идею введения визового режима для привлекаемых в Россию иностранных работников...

АМКУ защитил иностранцев

Комитет вынудил снизить расценки за хранение трудовых книжек работников представительств...

В Киевстаре поддержали обязательную регистрацию абонентов

Глава компании Киевстар Петр Чернышов поддержал идею введения обязательной регистрации абонентов мобильной связи...

Глава МИД Литвы поддержал идею введения новых санкций против РФ

Глава литовской дипломатии Линас Линкявичус также рассказал, как Россия "испытывает" страны Балтии...

"Смарт-Холдинг" обеспечил выплату зарплат за декабрь сотрудникам сети "Амстор"

Сотрудники магазинов Новинского остались без трудовых книжек....

Правительство не поддержало введение RAB-тарифов

Кабмин не поддержал идею о введении в Украине RAB-тарифов на электроэнергию....

Президент Ирана поддержал идею безвизового режима с Россией

Президент Ирана Хасан Роухани поддержал идею о постепенном переходе к безвизовому режиму с Россией...

В Украине решили ввести налог на выведенный капитал

Нацсовет реформ поддержал идею введения налога на выведенный капитал...

Минэкономразвития: В Украине систему ProZorro будет невозможно обойти

Глава государства поддержал идею внесения изменений в систему электронных закупок, чтобы коррупционеры не смогли ее обойти....

Кабмин не поддержал введение RAB-тарифов

Кабинет министров не поддерживает идею НКРЭКУ о введении стимулирующих тарифов на электроэнергию...

Генсек НАТО поддержал идею Украины по миротворцам

Столтенберг отметил, что также российское предложение есть "на столе"...

ЕС поддержал идею провести референдум о целостности Украины

«За» проголосовали 437 депутатов Европарламента...

Самуэль Это’О поддержал идею расширения числа участников ЧМ до 48

Камерунский форвард «Антальяспора» Самуэль Это’О поддержал идею увеличения количества участником чемпионата мира до 48. «Расширение числа участников на чемпионате мира ......


Cгенерировано за 0.021722 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств