Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Европарламент поддержал новый состав Еврокомиссии

Добавлено:2019-11-27 16:00:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Европарламент поддержал новый состав Еврокомиссии »
  Европейский парламент утвердил новый состав Европейской комиссии, который приступит к работе с 1 декабря 2019 года. Об этом сообщается на сайте ЕП.  За утверждение этого состава на заседании в Страсбурге проголосовал 461 член Европарламента.  Как ранее сообщалось, Еврокомиссию возглавит Урсула фон дер Ляйен.  В её состав вошли Жозеп Боррелль (Испания), Дидье Рейндерс (Бельгия), Ютта Урпилайнен (Финляндия), Фил Хоган ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европарламент утвердил новый состав Еврокомиссии на следующие 5 лет

Депутаты Европарламента утвердили новый состав Еврокомиссии на период с 2014 по 2019 год под председательством Жан-Клода Юнкера...

Европарламент утвердил новое руководство Еврокомиссии

Новый состав ЕК был утвержден голосами 423 депутатов, 209 проголосовали "против". 69 парламентариев воздержались...

Европарламент одобрил новый состав Еврокомиссии

Жан-Клод Юнкер сменит на посту председателя Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу...

Европарламент утвердил новый состав Европейской комиссии

Президентом Еврокомиссии будет Жан-Клод Юнкер, он приступит к исполнению обязанностей 1 ноября....

Стал известен новый состав Еврокомиссии

Юнкер назвал имена состава будущего исполнительного органа Евросоюза...

Новый состав Еврокомиссии приступает к работе

Новый состав Европейской комиссии во главе с Жаном-Клодом Юнкером начинает свою работу в субботу, 1 ноября, сообщает Deutsche Welle. В частности, новые еврокомиссары во главе с президентом и 7 вице-президентами Европейской комиссии на протяжении пяти лет будут руководить внутренней политикой ЕС и определять ключевые направления внешней политики. Как известно, Европарламент одобрил новый состав ЕК 22 октября. Читайте: С 1 ноября вступает в действие Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС Новым комиссаром Европейского союза по вопросам европейской политики соседства и расширения стал австриец Йоханнес Хан. При этом министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс, который займется правовыми вопросами, назначен на пост первого вице-президента Еврокомиссии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131955.html ......

Сегодня начал работу новый состав Еврокомиссии

Новая Еврокомиссия будет включать 7 вице-президентов...

Европарламент снизит таможенные пошлины для украинских товаров в ЕС

ЕП поддержал решение Еврокомиссии...

Европарламент поддержал отмену роуминга для украинцев - Порошенко

Президент заявил, что Европарламент поддержал его инициативу по отмене платы за роуминг для украинских граждан в странах ЕС...

Европарламент поддержал Юнкера на должность президента Еврокомиссии

Европейский парламент поддержал кандидатуру Жана-Клода Юнкера на должность президента Европейской комиссии....

Европарламент поддержал отмену визового режима для Грузии

Европарламент на пленарной сессии в четверг в Брюсселе проголосовал за отмену визового режима Евросоюза для Грузии, трансляцию вела видео-служба Еврокомиссии...

Новый состав Еврокомиссии начал работу

1 ноября начал работу новый состав Европейской комиссии, который назначен на период с 1 ноября 2014 по 31 октября 2019. Руководителем нового состава ЕК является люксембургский политик Жан-Клод Юнкер. На посту председателя Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер сменил Жозе Мануэля Баррозу....

Предвыборный забег к Юнкеру

Ксения Флоря Не успели Европарламент с Евросоветом назначить новый состав Еврокомиссии (он заработает уже с 1 ноября и будет действовать до 31 октября 2019 года), как к председателю ЕК Жану-Клоду Юнкеру выстроилась очередь из “бедных родственников”....

Юнкер утвердил новый состав Еврокомиссии

Президент Еврокомиссии посетит Украину этой осенью....

Сегодня приступает к работе новый состав Еврокомиссии

Работа нового состава Еврокомиссии, состоящей из 28 комиссаров, продлится до 2019 года...

В Евросоюзе начинается эра Юнкера, уже без Баррозу

Европарламент в среду проголосовал за утверждение нового состава Еврокомиссии во главе с председателем Жан Клодом-Юнкером. Новый состав ЕК был утвержден голосами 423 депутатов, 209 проголосовали "против". 69 парламентариев воздержались....


Cгенерировано за 0.045140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств