Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина и Литва подписали ряд документов

Добавлено:2019-11-27 15:28:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина и Литва подписали ряд документов »
 По результатам заседания Совета президентов Украины и Литовской Республики, которое состоялось под председательством Владимира Зеленского и Гитанаса Науседы, был подписан ряд документов. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы. В частности, главы государств подписали Декларацию о развитии стратегического партнерства между Украиной и Литовской Республикой на период с 2020 по 2024 годы. «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российская агрессия и сотрудничество в энергетике: Украина и Литва подписали ряд договоров

Стороны поставили подписи под документами по итогам десятого заседания Совета президентов Украины и Литвы...

Украина и Саудовская Аравия подписали ряд документов: появились детали

Страны будут сотрудничать в области дипломатии и инвестиций в сельское хозяйство...

Украина и Литва присоединят контейнерный маршрут “Викинг” к Шелковому пути в Китай

Украина и Литва подписали меморандум о присоединении контейнерного поезда “Викинг” к движению по так называемому “Новому Шелковому пути”...

Литва присоединяется к Транскаспийскому транспортному маршруту

Украина и Литва подписали меморандум о присоединении контейнерного поезда "Викинг" к Транскаспийскому международному транспортному коридору из Европы через Азербайджан и Казахстан в Китай...

Онлайн матча Украина - Литва

Текстовая трансляция товарищеского матча в Киеве Украина – Литва с фото и комментариями...

Украина и Катар подписали безвизовый режим

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что правительства Украины и государства Катар подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований. Также строны двух государств подписали ряд документов об экономическом, торговом сотрудничестве и содействии инвестиций. ...

Пять стран Европы подписали письмо против строительства "Северного потока – 2"

Этот проект, по мнению глав парламентов этих стран, угрожает энергетической безопасности в Европе Латвия, Литва и Польша подписали письмо о том, что "Северный поток-2" угрожает энергетической независимости государств ЕС, которое ранее подписали Украина и Молдово. Об этом сообщает "Польское радио".  В частности, письме говорится о том, что энергетическая безопасность ......

Таджикистан и Афганистан подписали несколько документов о сотрудничестве

В Кабуле между Афганистаном и Таджикистаном подписано шесть документов о развитии сотрудничества в различных сферах. Документы подписали президенты двух стран Хамид Карзай и Эмомали Рахмон...

Украина и Китай подписали ряд документов

Украина и Китай подписали ряд документов...

Украина и Литва подписали меморандум по новому "Шелковому пути"

Товарный поезд "Викинг" объединят с поездом из Украины в Китай....

Грузия и Литва расширяют сотрудничество в сфере экономики

Грузия и Литва подписали межправительственное соглашение об экономическом сотрудничестве...

Украина и Литва подписали дорожную карту развития стратегического партнерства

Даля Грибаускайте приехала в Киев....

Иран и Франция подписали пять документов о сотрудничестве

Иранские и французские компании подписали пять документов о сотрудничестве по итогам заседания совместной экономической комиссии двух стран, состоявшейся в Тегеране во вторник...

Украина и Литва подписали меморандум о сотрудничестве по футболу

Подписание меморандума состоялось во время рабочего визита президента Петра Порошенко в Литву...

Украина и Литва подписали ряд двухсторонних соглашений

Порошенко и Грибаускайте сделали совместное заявление по случаю 25-й годовщины установления дипотношений между странами....

Узбекистан и Россия подписали ряд межправительственных документов

Узбекистан и Россия подписали ряд документов в ходе 18-го заседания межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству...


Cгенерировано за 0.688180 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств