Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Фелиш стал победителем премии Golden Boy-2019

Добавлено:2019-11-27 15:03:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Фелиш стал победителем премии Golden Boy-2019»
  20-летний португальский нападающий мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш стал обладателем награды лучшему молодому футболисту года Golden Boy. Об этом сообщает Tuttosport, который и является учредителем премии.  Он набрал 332 голоса, опередив таким образом 20-летнего английского вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо (175 голосов) и 20-летнего немецкого полузащитника «Байера 04» Кая Хаверц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Писатель из Израиля стал победителем Букеровской премии

Всего за право называться лучшим в указанной премии боролись шесть писателей...

Украинский фотокорреспондент стал победителем престижной журналистской премии (фото)

Украинский фотограф Максим Дондюк, который всю зиму провел на Майдане, стал победителем престижной журналистской премии Remi Ochlik Prize. 31-летний Максим Дондюк работал на Майдане в течении всей зимы фотокорреспондентом для многих изданий, таких как Spiegel и "Русский Репортер"....

Победителем "НОСа" стал роман о молодом фотохудожнике, живущем в Эстонии между двумя войнами

Действие романа "Харбинские мотыльки" Андрея Иванова разворачивается между двумя войнами с 1920 по 1940 годы. Победителем в читательском голосовании, которое проводилось на сайте премии, стал Михаил Елизаров со сборником рассказов "Мы вышли покурить на 17 лет", набравший более 2 тыс. голосов....

Первым лауреатом международной премии Франко стал экс-глава УГКЦ

Победителем признана монография кардинала Гузара о митрополите Шептицком....

Физик из Черновцов - лучший учитель Украины

Пауль Пшеничка стал победителем в национальной премии Global Teacher Prize Ukraine...

Ферстаппен стал самым молодым победителем гонки в истории Формулы-1

Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Испании в первой же гонке за "Ред Булл"...

Евровидение 2018: кто стал победителем конкурса в Лиссабоне

Вот и завершился еще один конкурс «Евровидение», который в этом году проходил в Португалии. Победителем на этот раз стал...

Дмитрий Монатик стал лучшим певцом Украины

Известный украинский певец Дмитрий Монатик стал лучшим певцом Украины по версии Национальной музыкальной премии «YUNA -2019». Об этом сообщает сайт YUNA. В частности, 22 марта стали известны мена лауреатов нынешней музыкальной премии YUNA. Так, церемония награждения победителей состоялась в Национальном дворце «Украина». В других категориях победу одержали: «Лучшая исполнительница» —...

Дмитрий Монатик стал лучшим певцом Украины

Известный украинский певец Дмитрий Монатик стал лучшим певцом Украины по версии Национальной музыкальной премии «YUNA -2019». Об этом сообщает сайт YUNA. В частности, 22 марта стали известны мена лауреатов нынешней музыкальной премии YUNA. Так, церемония награждения победителей состоялась в Национальном дворце «Украина». В других категориях победу одержали: «Лучшая исполнительница» —...

Трамп стал лауреатом Нобелевской премии мира

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп стал лауреатом Нобелевской премии мира за усилия в решении корейского вопроса. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на письмо-обращение к комитету премии. Соответствующий документ подписали 18 конгрессменов от Республиканской партии. Инициатором стал конгрессмен Люк Мессер. "Мы, члены Конгресса США, нижеподписавшиеся с уважением номинируем президе...

Названы победители премии Billboard Music Awards 2019

В Лас-Вегасе состоялось награждение победителей музыкальной премии Billboard Music Awards 2019. Лауреатом номинации «Лучший исполнитель» стал рэпер Дрейк, который победил в общей сложности в двенадцати номинациях. Среди них значатся «Лучший артист мужского пола», «Лучший исполнитель Billboard 200», «Лучший рэп-исполнитель» и другие. Лучшим новым исполнителем был признан рэпер Juice WRLD. В номинации «Лучшая группа или дуэт» победила корейская группа BTS. Лучшим исполнителем в жанре R&B» стал The Weeknd. Ариана Гранде признана «Лучшим артистом женского пола». Группу Imagine Dragons наградили как «Лучшего рок-исполнителя». Напомним, в прошлом году лучшим исполнителем года на Billboard Music Awards 2018 стал Эд Ширан. ЧИТАЙТЕ: Названы победители Brit Awards 2019... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188974.html......

Названы победители премии BAFTA

Приключенческая драма "Выживший" стала главным победителем на церемонии вручения премии Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA)...

Совет Европы выбрал Ивано-Франковск победителем собственной премии

Совет Европы выбрал Ивано-Франковск победителем премии Приз Европы за вклад муниципалитета. Итоги ежегодного конкурса Europe Prize 24 апреля подвел президент Ассамблеи Микеле Николетти....

"Хьюстон" впервые стал победителем регулярного чемпионата НБА

"Хьюстон Рокетс" стал недосягаемым для преследователей после поражения "Торонто Рэпторс"...

Энди Маррей стал победителем турнира в Риме

Британец Энди Маррей стал победителем турнира в Риме. В финальном матче Маррей в двух сетах взял верх над сербом Новаком Джоковичем: 6/3, 6/3. Поединок длился 1 час 36 минут. Титул стал ......

Йоханнес Бе стал победителем гонки преследования Кубка мира

Лучшим из украинцев стал Дмитрий Пидручный, который попал в топ-20...


Cгенерировано за 0.056281 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств