Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Нафтогаз» выиграл апелляцию по жалобе «Газпрома» на решение Стокгольмского арбитража

Добавлено:2019-11-27 14:22:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Нафтогаз» выиграл апелляцию по жалобе «Газпрома» на решение Стокгольмского арбитража»
  НАК «Нафтогаз Украины» выиграл у российского «Газпрома» апелляцию на решение Стокгольмского арбитража. Об этом написал в Facebook исполнительный директор компании Юрий Витренко.  «Полная победа! Украина снова побеждает! Мы выиграли апелляцию по первой жалобе Газпрома на решение Стокгольмского арбитража!», - говорится в сообщении.  По его словам, «Газпром» должен компенсироват...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Нафтогаз" удивила реакция "Газпрома" на решение Стокгольмского арбитража - Коболев

Россия срывает выполнение предписанных судом обязательств, считают в украинской компании...

«Нафтогаз» договаривается с «Газпромом» о компенсации по решению Стокгольмского арбитража

НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» проводят серию переговоров, цель которых определить конкретные суммы, которые стороны должны выплатить друг другу по решению Стокгольмского арбитража. Переговоры проходят на нейтральной территории. В решении Стокгольмского арбитража нет цифр по выплате "Нафтогазом" в пользу "Газпрома" Как сообщили в «Нафтогазе», отдельное решение Трибунала от 31 мая......

В "Нафтогазе" рассказали, почему "Газпром" точно выполнит решение Стокгольмского арбитража

Главный коммерческий директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко заявил, что "Газпром" будет вынужден выполнить решение Стокгольмского арбитража, в противном случае потеряет активы за рубежом, в частности газ, поставляемый в Европу. "Мы не видим вариантов для "Газпрома" не выполнить решение Стокгольмского арбитража. Ситуация отличается от, например, "ЮКОСа", потому что мы здесь должны......

“Нафтогаз” обжаловал приостановку выполнения решения Стокгольмского арбитража по иску “Газпрома”

НАК “Нафтогаз Украины” обратился в Апелляционный суд Швеции, который приостановил исполнение решения Стокгольмского арбитража по иску российского “Газпрома”...

Украина арестует активы Газпрома за невыполнение решения по арбитражу

Совет национальной безопасности и обороны поручил инициировать арест активов Газпрома в случае, если российская компания не выполнит решение Стокгольмского арбитража, которое было вынесено по иску НАК Нафтогаз. Такое решение было принято сегодня на заседании СНБО. Председатель правления НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев рассказал, что Россия старается не выполнять решение Стокгольмского......

“Газпром” подал апелляцию на решение Стокгольмского арбитража

“Газпром” подал апелляцию на решение Стокгольмского арбитража по делу о поставке газа, по разбирательству о транзите апелляция будет подана до конца марта 2018 года...

Газпром не отзовет апелляцию на решение Стокгольмского арбитража

В Газпроме опровергли, что в принципе не будут обжаловать решение Стокгольмского арбитража по спору с Нафтогазом...

Нафтогаз готовится взыскать долги с Газпрома принудительно

НАК Нафтогаз Украины в связи с отказом Газпрома выплатить средства, указанные в решении Стокгольмского арбитража, начал подготовку к принудительному взысканию $2,6 млрд. О таком решении сообщила пресс-служба компании. В компании пояснили, что Нафтогаз начал работу над принудительным взысканием денег по решению Стокгольмского арбитража. Юристы готовят пакет документов для подчи иска в суд.......

Украина заморозила активы "Газпрома" через британский суд

Лондонский суд принял решение о замораживании активов "Газпрома" в рамках выполнения решения Стокгольмского арбитража. По данным пресс-службы компании "Нафтогаз Украины", 18 июня по запросу "Нафтогаза" Коммерческий суд Лондона выдал ордер о замораживании активов против "Газпрома" в рамках обеспечения выполнения решения Стокгольмского арбитража". {{292625}}Таким образом, в течение 48 часов с момент...

СНБО арестует активы Газпрома

Совет национальной безопасности и обороны поручил инициировать арест активов Газпрома в случае, если российская компания не выполнит решение Стокгольмского арбитража, которое было вынесено по иску НАК Нафтогаз. Такое решение было принято сегодня на заседании СНБО. Председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» Андрей Коболев рассказал, что Россия старается не выполнять решение Стокгольмского......

"Натфогаз" отреагировал на требование "Газпрома" отменить решение Стокгольмского арбитража

Украинская компания напомнила о расследовании крушения Boeing на Донбассе...

“Нафтогаз” намерен подать дополнительное обращение по приостановлению исполнения решения Стокгольмского арбитража

В НАК “Нафтогаз Украины” заявляют, что информация от российского “Газпрома” о решении Апелляционного суда округа Свеа оставить в силе приостановление исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по спору между “Газпромом” и “Нафтогазом” не соответствует действительности...

"Газпром" оспорил решение Стокгольмского арбитража

Российский монополист пока подал одну апелляцию, вторая ожидается в скором времени...

Гройсман: требуем от РФ выполнить решение Стокгольмского арбитража

Украина требует от российского газового монополиста ПАО «Газпром» выполнить решение Стокгольмского арбитражного суда по газовым спорам с НАК «Нафтогаз Украины». «Украина остается на позиции выполнения решения суда. Мы, как демократическое, цивилизованное государство не даем оценку суду, а говорим о том, что его надо выполнять. И требуем от России, «Газпрома», выполнить решение Стокгольмского......

Газпром подал апелляцию на решение арбитража по поставкам газа

Российский "Газпром" подал апелляцию на решение Стокгольмского арбитража по делу о поставке газа. Об этом  заявил зампред правления компании Александр Медведев во время общения с журналистами, передает "Интерфакс-Украина". "Газпром" вчера также направил в "Нафтогаз Украины" уведомления о начале процедуры расторжения действующих контрактов на поставку и транзит газа. Мы действуем точно в......

Нафтогаз опровергает, что по решению арбитража должен $1,7 млрд

Решение Стокгольмского арбитража не указывает, что Нафтогаз и Газпром должны друг другу конкретную сумму - Нафтогаз Украины...


Cгенерировано за 0.041615 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств