Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Турция возобновит военную операцию в Сирии, - Эрдоган

Добавлено:2019-11-27 10:29:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Турция возобновит военную операцию в Сирии, - Эрдоган»
  Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что военная операция «Источник мира» в Сирии будет продолжаться до тех пор, пока не будут достигнуты поставленные цели. Об этом сообщает Anadolu.  «Операция "Источник мира", начатая в прошлом месяце, которая способствует миру и стабильности в регионе, будет продолжаться, пока не достигнет своих целей, принимая все меры предосторожности для предотвращения вреда гр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эрдоган угрожает начать новую военную операцию в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что Турция в скором времени начнет военную операцию в Сирии. При чем, военные действия будут проводиться к востоку от реки Евфрат. По словам Эрдогана, Анкара долго готовила и уже завершила процесс планирования операции в этом районе. «Главной своей целью турецкие солдаты видят ликвидировать террористическую угрозу...

Эрдоган угрожает начать новую военную операцию в Сирии

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что Турция в скором времени начнет военную операцию в Сирии. При чем, военные действия будут проводиться к востоку от реки Евфрат. По словам Эрдогана, Анкара долго готовила и уже завершила процесс планирования операции в этом районе. «Главной своей целью турецкие солдаты видят ликвидировать террористическую угрозу...

Эрдоган: «Турция начнет новую военную операцию у своих границ»

Президент Турчии Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция готовиться начать новую военную операцию у своих границ. Так, турецкий лидер отметил: «Мы не отказываемся от сдерживания террористических организаций. Мы добавим еще одну операцию к „Щиту Евфрата“ и „Оливковой ветви“. Наши солдаты готовы для новой миссии».   Источник: https://donpress.com ...

Турция продолжит военную операцию в Сирии – премьер

Турция продолжит военную операцию в Сирии до полной ликвидации террористической угрозы на своих южных границах, сказал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым....

Турция начала новую военную операцию в Сирии

Анкара обещает, что в ближайшее время турецкие войска войдут в Манбидж...

Эрдоган заявил о возможности проведения новой турецкой операции в Сирии

Турция готова провести еще одну военную операцию на севере Сирии, если возникнет угроза ее границам...

США и Турция планируют новую военную операцию в Сирии - СМИ

Анкара предложила провести совместные переговоры на уровне высокопоставленных военных чиновников с целью обсудить детали операции...

Турция начала военную операцию в Ираке

Эрдоган объявил о наступлении в районе города Синджар...

Турция готовит новую наступательную операцию в Сирии - Эрдоган

По его словам, речь идет об операциях против сепаратистской вооруженной группировки турецких курдов "Рабочая партия Курдистана"...

Турция не остановит военную операцию в Сирии – вице-премьер

Турция не остановит военную операцию «Оливковая ветвь»...

США критикуют военную операцию Турции против ИГ в Сирии

Соединённые Штаты называют “неприемлемой” военную операцию, которую начала Турция против боевиков “Исламского государства” в Сирии и требуют прекратить её....

Турция расширит военную операцию в Сирии - президент

Турция намерена расширить зону проведения военной операции на севере Сирии...

Турция может начать наземную военную операцию в Сирии – премьер

При необходимости Турция может в одиночку начать наземную военную операцию в Сирии...

В случае угрозы нацбезопасности возможно начало новой операции в Сирии - Эрдоган

В случае угрозы национальной безопасности Турции со стороны YPG («Курдская народная самооборона») Турция может начать новую военную операцию на территории Сирии совместно со Свободной сирийской армией...

Турция не остановит военную операцию в Сирии - пресс-секретарь президента

Турция не остановит операцию «Оливковая ветвь»...

Эрдоган анонсировал новую военную операцию около границ Турции

Эрдоган пообещал начать новую военную операцию на границе Турции...


Cгенерировано за 0.021461 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств