Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмину Украины поручили немедленно решить вопрос с задержкой зарплат учителей и врачей

Добавлено:2019-11-26 11:24:20
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмину Украины поручили немедленно решить вопрос с задержкой зарплат учителей и врачей»
  Президент Украины Владимир Зеленский перед отлетом в Эстонию и Литву поручил Кабинету министров в минимальные сроки ликвидировать задолженность по зарплате перед украинским врачами и учителями. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента в Facebook.  «Доброе утро, Украина. Вы знаете, не для всех оно доброе. Мне сегодня прислали очень много личных сообщений по поводу того, что в некоторых регионах Украины наши врачи и учи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукашенко пообещал решить проблему невысоких зарплат учителей

Проблему с невысокими зарплатами учителей и воспитателей в ближайшее время будем решать....

Кремлевские марионетки решили сэкономить на пенсионерах, учителях

В Луганске нет зарплат для учителей и врачей...

Кравчук считает, что вопрос Тимошенко нужно решить немедленно

Первый президент Украины призывает прислушиваться к мнению европейских политиков...

В России зарплаты чиновников заморозят на три года

Запланировано только поддержание достигнутого уровня зарплат учителей, врачей и научных работников....

Путин и Лукашенко поручили решить спор по цене газа без их вмешательства

Президенты России и Беларуси поручили министрам энергетики решить спор по цене на газ, не вынося обсуждения этого "технического разногласия" на высший уровень, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков....

Правительство планирует предусмотреть в бюджете на 2018 год повышение зарплат учителей - Гройсман

Киев. 15 августа. УНИАН. Правительство планирует предусмотреть в государственном бюджете на 2018 год повышение зарплат для учителей, заявил премьер-министр Владимир Гройсман на селекторном совещании в Днепре. «Я думаю, в бюджете на 2018 год мы предусмотрим повышение зарплат для учителей», - сказал он....

Кабмин обязан решить вопрос отсутствия лекарств – Гриценко

Как заявил народный депутат Украины Анатолий Гриценко, Кабинет министров должен принять срочное решение, чтобы решить вопрос нехватки лекарств у врачей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html «Завтра уже октябрь. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html Девять месяцев в больницах нет лекарств. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html Крайне необходимых детям и взрослым вакцин и препаратов», - написал он в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html По словам политика, причина в том, что Министерство охраны здоровья никак не проведет соответствующие тендеры, а правительство никак не удосужится сократить и упростить процедуры закупки, обеспечив при этом полную прозрачность и контроль со стороны правоохранительных органов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html «Решения Кабмину необходимо принимать немедленно, в том числе кадровые. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html Речь идет о здоровье миллионов граждан», - подчеркнул Анатолий Гриценко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127280.html ......

Кабмин заложит в Бюджет-2017 повышение зарплат учителей - В.Гройсман

КИЕВ. 31 августа. УНН. Кабинет министров закладывает в проект Государственного бюджета на 2017 год повышение заработных плат учителей. Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания правительства, передает УНН. "Приоритет - это финансирование образования. Мы заложим в Бюджет 2017 г. повышение зарплат учителей", - отметил В.Гройсман в Twitter. Напомним, Кабмин намерен предложить изменения по оплате труда и пенсий....

Гриневич: для увеличения зарплат учителей на 30% необходимо дополнительно 4,5 млрд грн

Киев. 4 октября. УНИАН. Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич заявляет, что для увеличения зарплат учителей в 2017 году на 30% необходимо дополнительно выделить 4,5 млрд грн. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала журналистам. «На повышение зарплат в целом для учителей, это получится на 30%, это обойдется государственному бюджету в 4,5 млрд гривен дополнительно в образовательную субвенцию», - заявила министр. По ее словам, педагогическим работникам, работающим во внешкольном и дошкольном образовании, также следует повысить зарплаты в 2017 году. Также, отметила Гриневич, профессионально-техническое образование в этом году получит субвенцию - «1,6 млрд мы отдаем на поддержку профессионально-технического образования». Как известно, проектом государственного бюджета на 2017 год предусмотрено увеличение зарплат учителей на 30%....

В Москве задержали митингующих врачей и учителей

Активисты скандировали: "Прекратить произвол над медиками"...

Украина призвала РФ допустить к Н.Савченко врачей

КИЕВ. 4 апреля. УНН. Министерство иностранных дел Украины призвало Россию немедленно допустить к украинской летчице и народному депутату Украины Надежде Савченко украинских врачей. Об этом в своем микроблоге в Twitter написала пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца, передает УНН. "Так как Н.Савченко настроена восстановить сухую голодовку с 6 апреля, мы призываем Россию немедленно допустить (к ней - ред.) украинских врачей", - написала она. Также она добавила, что Украина продолжает призывать РФ немедленно отпустить Н.Савченко согласно нормам международного права и минским договоренностям. Как сообщал УНН, 4 апреля Н.Савченко в своем письме написала, что с 6 апреля объявит сухую голодовку....

Лидеры ЕС поручили министрам решить проблему референдума в Нидерландах по Украине

Решение было принято на саммите...

Украину обязали решить вопрос с Кабмином в течение двух дней

Германия и Франция дали Украине два дня на переговоры по новому Кабмину....

Премьер анонсировал увеличение зарплат учителей на 25%

Кабинет Министров закладывает в государственный бюджет средства для увеличения заработных плат учителей...

В Киеве сохранят надбавки к зарплате учителей и врачей – Кличко

Мэр также отметил, что ученики льготных категорий будут обеспечены бесплатными обедами...

Майя Санду не боится забастовки учителей: «Совершенствуйтесь, а потом и требуйте надбавок!»

Министра просвещения не страшат протесты учителей, требующих повышения зарплат....


Cгенерировано за 0.193716 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств