Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В «Нафтогазе» ответили на официальное предложение «Газпрома»

Добавлено:2019-11-25 14:25:04
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В «Нафтогазе» ответили на официальное предложение «Газпрома»»
  В НАК «Нафтогаз Украины» ответили на официальное предложение российского монополиста «Газпрома» относительно транзит газа через украинскую территорию. Об этом написал в Facebook исполнительный директор компании Юрий Витренко.  «Благодаря эффективной совместной работе правительства, НКРЭКУ и Оператора ГТС, внедрение европейских правил в Украине идет по согласованному графику, "Газпром" имее...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Переговоры с Россией по транзиту газа: в "Нафтогазе ответили на предложение ЕС

...

В "Нафтогазе" объяснили, почему не перестраховались на случай демарша "Газпрома"

Украинская компания могла бы понести значительные убытки если бы закупала газ и у "Газпрома" и в Европе...

В "Нафтогазе" рассказали о "соблазнительном предложении" от "Газпрома"

Россия и Украина спорят о будущих объемах транзита газа...

В "Нафтогазе" рассказали, как будут "выбивать" из "Газпрома" 2,56 млрд долл. компенсации

У "Газпрома" – много ликвидных активов в Европе, на которые мы можем наложить взыскание, сообщил Витренко...

В "Нафтогазе" заявляют о повышении ставки транзита для "Газпрома"

Витренко отметил, что "Украина наконец-то радикально подняла "Газпрому" ставку транзита"...

В Нафтогазе готовы к провокационным заявлениям Газпрома

В Нафтогазе не исключают, что с приходом похолодания на территорию РФ, у Газпрома не хватит ресурсов для полного покрытия нужд своих абонентов. В этой ситуации в ведомстве предполагают снижение поставок газа в Европу. Для собственного оправдания Газпром может снова начать обвинять украинскую сторону в несанкционированном отборе ресурса.Об этом представители украинской компании написали на ......

В "Нафтогазе" раскрыли план борьбы за взыскание штрафа с "Газпрома"

В украинской компании рассказали, что на самом деле значит решение щведского апелляционного суда...

В "Нафтогазе" показали, что на самом деле выиграла Украина у "Газпрома"

Результаты решений Стокгольмского арбитража в графиках и цифрах объяснил коммерческий директор украинской компании...

В "Нафтогазе" объяснили, что будет в случае введения санкций против "Газпрома"

Коболев уверен, что цены на газ в Украине не вырастут...

Намерение, а не документы: в "Нафтогазе" объяснили, что именно получили от "Газпрома"

Витренко объяснил, какую именно информацию предоставил укранской компании российский газовый монополист и кто будет рассматривать вопрос расторжения контрактов по существу...

В Нафтогазе прокомментировали отказ Газпрома от поставок газа

Отказываясь начать поставки газа с 1 марта, Газпром нарушил решение Стокгольмского арбитража, считают в Нафтогазе Украины...

"Спартак" сделал официальное предложение Станиславу Черчесову

Наставник пермского "Амкара" Станислав Черчесов получил официальное предложение занять тренерский мостик московского "Спартака", опустевший накануне после увольнения Валерия Карпина, утверждает "Спорт-Экспресс"....

В АП ответили на предложение главы МИД Германии

Елисеев рассказал об украинской позиции по санкциям против России...

В РФ ответили на намерение Украины арестовать активы "Газпрома"

В Минфине РФ считают, что до этого дело не дойдет, так как это создаст неудобства для обеих сторон спора...

В "Нафтогазе" прокомментировали идею "Газпрома" разорвать контракты на поставку и транзит газа

Такие действия российский газовый монополист подает, как реакцию на решение Стокгольмского арбитража по транзитному контракту...

В "Нафтогазе" назвали условия оплаты счета "Газпрома"

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" получил счет от "Газпрома", но будет вносить предоплату в зависимости от заказанных объемов газа....


Cгенерировано за 0.011120 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств