Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Детский омбудсмен Кулеба попал в ДТП

Добавлено:2019-11-25 10:00:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Детский омбудсмен Кулеба попал в ДТП»
  Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в ДТП. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.  Инцидент произошел на автодороге Киев-Одесса, вблизи села Чабаны.  В результате столкновения микроавтобуса Volkswagen и легкового автомобиля Toyota пострадали четыре человека.  Оба водителя транспортных средств, а также 19-летний и 10-летний пассажиры Toyota получили травмы различной...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Детский омбудсмен рассказал, как не допустить похищения ребенка

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба напомнил украинцам, как обезопасить своих детей...

В Краматорске боевой снаряд попал в детский сад

 Как сообщает сайт Краматорск-инфо в ночь с 21 на 22 июня артиллерийский снаряд попал в детский сад «Катюша»....

В Краматорске боевой снаряд попал в детский сад (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

 Как сообщает сайт Краматорск-инфо в ночь с 21 на 22 июня артиллерийский снаряд попал в детский сад «Катюша»....

В Донецке под обстрел попал детский сад

Серьезно пострадала одна из групп...

Детский омбудсмен Астахов – спасенной девочке из лагеря в Карелии: "Ну че, как поплавали?"

Вопрос поставил ребенка в затруднение...

Детский омбудсмен РФ Павел Астахов и семеро подростков заблокированы на Северном полюсе

Детский омбудсмен РФ с подростками застряли в снегах Арктики. Российский детский омбудсмен Павел Астахов, полярники Борис Смолин и Матвей Шпаро, а также семеро детей заблокированы снежным бураном в палатке на Северном полюсе, куда они добрались на лыжах, передает УНН со ссылкой на ВВС. У экспедиции заканчиваются продукты и топливо, при этом состояние здоровья всех участников похода оценивается как хорошее. Лыжный переход начался 10 апреля, когда десять человек покинули ледовый лагерь "Барнео", который дрейфует в Арктике. Всем подросткам уже исполнилось по 16 лет, среди них - четверо юношей и три девушки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103842.html ......

Детский Омбудсмен назвал интернатную систему наследием СССР

КИЕВ. 4 февраля. УНН. Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба заявил, что считает интернатную систему наследием Советского Союза, и сообщил, что есть политическая воля менять систему интернатных заведений в Украине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АП. По его словам, каждый 35-я ребенок школьного возраста сегодня учится в интернате. "Сегодня есть четкая политическая воля менять систему интернатных заведений в Украине, где учится 104 тыс. детей... Интернатная система - наследие СССР", - сказал Николай Кулеба, которого цитирует пресс-служба АП в Twitter....

Украина в год тратит 6 млрд на интернаты, - омбудсмен

Недавно назначенный Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба намерен "довести до логического завершения" реформу интернатных учреждений....

Україна за рік витрачає 6 млрд на інтернати - омбудсмен

Нещодавно призначений Уповноважений президента з прав дитини Микола Кулеба має намір "довести до логічного завершення" реформу інтернатних закладів....

Кулеба: В Украине за прошедший год 148 детей совершили суицид

«Детский суицид - это способ отомстить родителям за оскорбление или равнодушие», - сказал он...

Детский приют на Волыни: следы крови и сексуальные домогательства

Во время визита в детское учреждение омбудсмен обнаружила шокирующие факты ...

Детский омбудсмен Юрий Павленко подал в отставку из-за насилия в Киеве

Чиновник заявил, что не осуждает насилие со стороны силовиков...

Каждый третий ребенок в Украине живет за чертой бедности – детский омбудсмен

Киев. 12 октября. УНИАН. Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба заявляет, что каждый третий ребенок в Украине живет за чертой бедности. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время парламентских слушаний на тему: ”Права ребенка в Украине: обеспечение, соблюдение, защита”. ”Недостаточное обеспечение и нарушение прав ребенка сегодня имеет место во всех сферах: в системе здравоохранения, образования, социальной защиты”, - сказал Кулеба. Говоря об основных вызовах в системе охраны детства, он отметил, что ”12% детей пострадали от агрессии на востоке, 27% детей страдают от жестокости и насилия”. ”Более 100 тысяч детей вынуждены жить не в семье, а в интернатном учреждении, 154 тысячи детей с инвалидностью лишены возможности полноценной жизни в социуме”, - отметил уполномоченный. По словам Кулебы, система соцзащиты в настоящее время сосредоточила свою деятельность на предоставлении субсидий, тогда как это ”не решает проблему бедности, инвалидности, насилия”. ”Социальные услуги являются недостижимыми для большей части детей и семей. А критически малое количество социальных работников не дает возможности вовремя выявить неблагополучие и оказать помощь ребенку и семье”, - сказал Кулеба....

Детский омбудсмен РФ тоже поддержала запрет абортов

Кузнецова полагает, что "весь цивилизованный мир не первый год выступает против такого явления, как аборты"...

В Стаханове "Ураганом" разбомбили детский сад (фото)

В Стаханове Луганской области с самого утра продолжаются обстрелы города, один из снарядов "Урагана" попал в детский сад на проспекте 50-летия Октября. От удара в здании высыпались окна, обвалилось перекрытие, на момент обстрела детей в саду не было....

Детским омбудсменом назначен Кулеба

Николай Кулеба возглавляет службу по делам детей КГГА....


Cгенерировано за 0.008282 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств