Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Valve показала трейлер Half-Life: Alyx

Добавлено:2019-11-22 11:18:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Valve показала трейлер Half-Life: Alyx»
Half-Life: Alyx  Студия Valve представила трейлер игры Half-Life: Alyx для очков виртуальной реальности.  Действие игры будет разворачиваться между событиями первой и второй Half-Life, а ее главной героиней станет Аликс Вэнс. По сюжету она вместе со своим отцом возглавляет сопротивление против сил Альянса.  Прохождение займет примерно 15 часов.  Релиз Half-Life: Alyx запланирован на март 2020 года. Уже сейчас доступен е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Marvel показала новый трейлер фильма «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера "Капитан Марвел". Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер «Звездных войн» для детей Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек. В ленте также снимались Джуд Лоу, Сэмюел Л. Джексон, Ли Пейс, Джимон Хонсу, Бен Мендельсон и другие. Премьера фильма запланирована на 8 марта 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер фильма «Капитан Марвел» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187570.html......

Оприлюднено трейлер "Вбивства у Східному експресі" за романом Агати Крісті

Студія 20th Century Fox у своєму Youtube показала трейлер нової екранізації легендарної історії Агати Крісті про Эркюля Пуаро – "Вбивство у Східному експресі", - УНІАН....

Звезда "Игры престолов" показала съемочную площадку сериала

Актриса Эмилия Кларк показала свой трейлер, а также в ролике появился актер Кит Харрингтон...

Disney показала трейлер «Дамбо»

Студия Disney представила на своем YouTube-канале официальный трейлер фильма «Дамбо». Он уже набрал более 3,4 млн просмотров. Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать. Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер...

Disney показала трейлер «Дамбо»

Студия Disney представила на своем YouTube-канале официальный трейлер фильма «Дамбо». Он уже набрал более 3,4 млн просмотров. Лента является киноадаптацией одноимённого мультфильма 1941 года. Она расскажет о приключениях маленького слонёнка по имени Дамбо, научившегося летать. Режиссером выступил Тим Бёртон. В фильме снялись Денни ДеВито, Майкл Китон, Ева Грин, Нико Паркер...

Illumination показала новый трейлер «Тайной жизни домашних животных 2»

На YouTube-канале Illumination появился новый трейлер анимационной ленты «Тайная жизнь домашних животных 2». В видео главным героем выступил кролик по кличке Снежок. Он представляет себя в роли супергероя. Премьера мультфильма запланирована на 17 июня 2019 года. Первая часть вышла в 2016 года. Она сумела собрать в прокате более 875 млн долларов. ЧИТАЙТЕ: Вышел новый трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187671.html......

Warner Bros. Pictures показала расширенный трейлер «Аквамена»

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала у себя на YouTube-канале расширенный трейлер фильма Аквамен, который расскажет об Артуре Карри. Артур Карри — сын женщины по имени Атланна и работника маяка — уже в молодости обладал невероятной силой и скоростью, а также способностью дышать под водой и общаться с рыбами. Перед смертью...

Warner Bros. Pictures показала расширенный трейлер «Аквамена»

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала у себя на YouTube-канале расширенный трейлер фильма Аквамен, который расскажет об Артуре Карри. Артур Карри — сын женщины по имени Атланна и работника маяка — уже в молодости обладал невероятной силой и скоростью, а также способностью дышать под водой и общаться с рыбами. Перед смертью...

Опубликован новый трейлер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек....

Опубликован новый трейлер ленты «Капитан Марвел»

Студия Marvel показала второй трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами. Это уже двадцать первый фильм кинематографической вселенной Marvel. Режиссером выступили Анна Боден и Райан Флек....

Студия Marvel выпустила трейлер фильма «Капитан Марвел»

Голливудская студия Marvel показала трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Сообщатся, что режиссерами картины стали Анна Боден и Райана Флека. Главную роль исполнила Бри Ларсон. Сюжет картины раскрывает историю летчицы ВВС США Кэрол Дэнверс, которая в результате встречи с пришельцами обретает суперсилу и де-факто становится неуязвимой. Все происходит в 1990-х годах...

Студия Marvel выпустила трейлер фильма «Капитан Марвел»

Голливудская студия Marvel показала трейлер фантастического блокбастера «Капитан Марвел». Сообщатся, что режиссерами картины стали Анна Боден и Райана Флека. Главную роль исполнила Бри Ларсон. Сюжет картины раскрывает историю летчицы ВВС США Кэрол Дэнверс, которая в результате встречи с пришельцами обретает суперсилу и де-факто становится неуязвимой. Все происходит в 1990-х годах...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...

Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Стекло»

На YouTube-канале Universal Pictures вышел новый трейлер фильма «Стекло. Напомним, что это – заключительная часть трилогии режиссера М. Найт Шьямалана. В этом фильме все трое героев с необычными способностями встретятся вместе: неуязвимый Дэвид Данн, Мистер Стекло и Кевин Крамб со множественным расстройством личности. В главных ролях снялись Брюс Уиллис, Сэмюэл...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...


Cгенерировано за 0.013012 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств