Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Суд ООН поддержал Украину в деле против РФ

Добавлено:2019-11-08 17:18:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд ООН поддержал Украину в деле против РФ»
 Международный суд ООН признал приемлемой жалобу в деле Украины против РФ о нарушении Россией Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма. Об этом сообщает «Европейская правда». Суд ООН выносил решение не по существу жалобы Украине, а предварительное - относительно юрисдикции, то есть возможности применения и толкования Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма в отношении событий на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Премьер Японии поддержал Украину и санкции против РФ

Санкции против россиян должны сохраняться до полного выполнения минских соглашений, считает Абэ...

Демократы ЕС поддержали Украину в борьбе против агрессии РФ

Альянс либералов и демократов за Европу поддержал Украину в стремлении к ассоциации с ЕС та борьбе против российской агрессии...

Согласившись на переговоры в Минске, Евросоюз поддержал Украину,- Елисеев

Проведение в Минске встречи на самом высоком уровне с представителями Европейской комиссии говорит о том, что Брюссель поддержал Украину....

Кириленко поддержал введение санкций против 12 издательств РФ

Вице-премьер поддержал инициативу Госкомтелерадио о санкциях против российских издательств, продуцирующих больше всего антиукраинских изданий...

Столтенберг поддержал позицию Великобритании в отношении России в деле отравления Скрипаля

Генсек НАТО поддержали выводы Лондона об участии России в отравлении экс-полковника ГРУ ...

Голливудский Джеймс Бонд поддержал Украину

Пирс Броснан пообщался с волонтерам, которые помогают украинским воинам в зоне боевых действий...

Французский суд поддержал Узбекистан в деле против швейцарской компании

В Конвенции Организации Объединенных Наций о юрисдикционных иммунитетах государств и их собственности закреплен принцип иммунитета государств от иностранной юрисдикции...

Госдеп поддержал протесты в Иране против ношения хиджабов

Госдепартамент США в пятницу поддержал протесты в Иране против принуждения женщин носить хиджабы...

Министр обороны США поддержал сохранение санкций против РФ

Он выразил полную поддержку Украины и сохранения санкций против РФ как страны агрессора...

Эрдоган поддержал Украину в вопросе Донбасса и Крыма

Президенты договорились о дальнейшей координации в сфере региональной безопасности и активизации экономического сотрудничества между государствами...

Генсек НАТО поддержал санкции против России

По словам Столтенберга, санкции – это ответ США и ЕС на агрессивные действия России против Украины...

Конфликт на Донбассе не заморожен и не забыт: Габриэль поддержал Украину

Немецкий дипломат указал на два позитивных сигнала в вопросе урегулирования конфликта...

Обама поддержал протесты против указов Трампа

Экс-президент США Барак Обама, покинувший Белый дом десять дней назад, выступил с заявлением, в котором поддержал протесты против политики действующего главы государства Дональда Трампа...

Международный Фестиваль уличных театров в Праге поддержал Украину

Театральную ходу посвятили Украине...

Европарламент поддержал санкции ЕС против Венесуэлы

Санкции могут носить персональный характер и ударить по окружению Мадуро...

Сенат США поддержал Украину в привязке с санкциями против России

Сенат проголосовал за предоставление Соединенными Штатами Украине гарантий по кредитам на сумму $1 млрд....


Cгенерировано за 0.065686 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств