Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Госдеп может ликвидировать должность спецпредставителя по Украине, - СМИ

Добавлено:2019-11-08 16:30:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Госдеп может ликвидировать должность спецпредставителя по Украине, - СМИ»
  Государственный департамент Соединенных Штатов Америки может ликвидировать должность специального представителя по Украине, которую ранее занимал Курт Волкер. Об этом сообщает Foreign Policy, ссылаясь на действующих и бывших американских чиновников.  «Уход специального представителя, неполный рабочий день которого не оплачивался, является одним из первых ощутимых признаков того, что последствия расследования импичмента ока...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России отреагировали на призыв Волкера ликвидировать "ДНР" и "ЛНР"

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал призыв спецпредставителя США по Украине Курта Волкера ликвидировать созданные РФ квазиобразования "ДНР" и "ЛНР"."Спецпредставитель США по срыву Минских соглашений Волкер требует ни много ни мало ликвидировать ЛНР и ДНР. Забыл, видно, что они - часть Минских соглашений. И без их согласия никаких миротворцев на ......

Дания учредила должность спецпредставителя по контактам с сирийской "умеренной оппозицией"

Дания учредила должность спецпредставителя по контактам с представителями "умеренной оппозиции" Сирии. Эту должность займет Иван Нильсен...

Госдеп США опроверг расширение полномочий Волкера

В Госдепартаменте США сегодн опровергли информацию о расширении полномочий спецпредставителя по Украине Курта Волкер. По информации, функции спецпредставителя по переговорам с Украиной, и его мандат остается неизменными. Напомним, сегодня руководитель украинской службы Голоса Америки Мирослава Гонгадзе заявила со ссылкой на источники, что спецпредставителю Госдепартамента США по делам ......

Польша предложила назначить спецпредставителя ООН по Украине

Решение о назначении такого спецпредставителя должен принять Совбез ООН, однако оно может быть заблокировано Россией, отметили в польском МИД...

Симоненко обещает ликвидировать должность президента

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко обещает ликвидировать должность президента и ввести федеративное устройство в Украине в случае избрания его президентом. Для поэтапного перехода к федеративному устройству он намерен преобразовать Верховную раду в двухпалатный парламент....

На Донбассе по-прежнему идет "горячая война" и ее нужно завершить

Госдеп выложил брифинг спецпредставителя по Украине Курта Волкера. Считаю крайне важным нам, украинцам, знать его содержание...

Путин уволил спецпредставителя по отношениям с Украиной

Зурабов занимал должность посла на Украине с 2009 года...

ООН намерено назначить спецпредставителя по Украине

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович предложил ООН назначить спецпредставителя по Украине. Об этом информирует Радио Свобода....

Вашингтон может рассмотреть возможность поставок оружия Украине – госдеп

По словам Нойерт, такой вариант существует...

Госдеп похвалил Путина за высказывания об Украине

В США считают, что Россия может сделать больше для урегулирования кризиса...

Должность председателя КГГА нужно ликвидировать - Гройсман

Вице-премьер считает, что Киев должен иметь полноценное самоуправление...

Правительство планирует ликвидировать должность министра Кабинета министров - Яценюк

Киев. 11 февраля. УНИАН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство планирует ликвидировать должность министра Кабинета министров.Об этом он заявил в программе «Право на власть» на телеканале «1+1» в четверг вечером.Премьер-министр напомнил, что принят закон ”О государственной службе”.”И эта должность ликвидируется и вводится должность государственного секретаря”, - сказал он.По словам Яценюка, таким образом будет сокращено ”всю эту бюрократическую машину секретариата”.Отметим, что в настоящее время должность министра Кабинета министров занимает Анна Онищенко....

Сергей Тигипко предлагает ликвидировать должность «Почетного лидера» в ПР

Народный депутат Украины Сергей Тигипко предлагает ликвидировать должность «Почетного лидера» в Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в социальной сети  Facebook....

Путин назначил нового спецпредставителя по Украине

До этого назначения Ливанов возглавлял Минобразования...

В Киеве приветствуют назначение Волкера спецпредставителем по Украине

Должность спецпредставителя по Украине в Госдепартаменте США создана впервые...

ЕС может назначить "надзирателя" за реформами в Украине

В Европарламенте отмечают важность назначения спецпредставителя с тем, чтобы улучшить природу координации в отношениях между Украиной и ЕС...


Cгенерировано за 0.177372 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств