Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Украина подписала безвиз с Монголией

Добавлено:2019-11-08 16:01:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина подписала безвиз с Монголией»
  В посольстве Украины в Варшаве подписано соглашение между правительствами Украины и Монголии о взаимной отмене виз. Об этом сообщает «Укринформ».  Соглашение от правительства Украины подписал посол Украины в Польше Андрей Дещица, а от правительства Монголии - посол Монголии в Польше и по совместительству в Украине Немех Батаа.  «Мы подписали соглашение, позволяющее гражданам Украины путешествовать без виз ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина подписала безвиз с еще одной страной

Украина и Катар подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований. Об этом сообщил глава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин. "Подписал несколько соглашений, среди них - безвиз с Катаром", - написал глава украинского внешнеполитического ведомства в своем Twitter. Запах моря и безвиз: украинцы разметают путевки раннего бронирования Сообщается, что в рамках......

Китай намерен содействовать дальнейшему развитию отношений с Монголией - премьер

В следующем году отмечается 70-летие установления дипотношений между Китаем и Монголией. Китайская сторона намерена совместно с Монголией использовать этот шанс для продвижения дальнейшего развития двусторонних отношений....

В Министерстве иностранных дел рассказали, когда Украина получит безвиз с ЕС

Украина получит "безвиз" с ЕС одновременно с запуском механизма приостановки безвизового режима с третьими странами...

В МИД заявили, что Украина получит "безвиз" летом

Украинские дипломаты уверяют, что Украина не сильно отстанет от грузин в визовой либерализации...

Депутат от Германии в Европарламенте: Украина заслужила безвиз

Депутат подчеркнул, что Украина выполнила все обязательства для визовой либерализации...

Украина не потеряет безвиз из-за Антикоррупционного суда

Журналист Рикард Йозвяк, известный достоверными инсайдами из Брюсселя, заявляет об отсутствии угрозы, что Украина потеряет безвиз с Евросоюзом из-за Антикоррупционного суда...

Экономисты сравнили "ДНР" с Монголией и Африкой

Сейчас Донбасс по экономическим показателям претендует на лидерство среди регионов в Украине ...

Если Украина не получит безвиз, у ЕС будут серьезные проблемы - Хан

Еврокомиссар напомнил, что ЕС и на техническом, и на политическом уровне признал, что Украина выполнила все требования для предоставления безвиза...

Мониторинг СМИ: Украина поднялась в рейтинге благотворительности

По отзывчивости и желанию бесплатно поработать на общее дело Украина делит в рейтинге 26-е место с Казахстаном, Монголией и Великобританией...

Украина готовит безвиз еще с двумя странами

Киев убирает визовые границы со странами Латинской Америки...

В Литве предположили, когда Украина получит безвиз

Глава Министерства иностранных дел Литвы Линас Линкявичус уверен, что ЕС может дать безвиз украинцам совсем скоро – весной 2017-го года....

Грузия получит безвиз раньше, чем Украина - нардеп

Евросоюз медлит с отменой виз для Украины из-за позиции Франции по выборам...

Украина готовится подписать безвиз с еще одной страной

Отмечается, что не существует каких-либо препятствий для заключения двухстороннего соглашения...

Украина готовит безвиз с еще одной страной - Аваков

Делегация МВД Украины в ходе визита в Сеул обсудила ключевые вопросы сотрудничества, в том числе по безвизовому режиму...

Будет запущен прямой авиарейс между Казахстаном и Монголией

В 2018 году между Казахстаном и Монголией будет запущен новый авиарейс Астана-Улан-Батор...

Европарламент сегодня будет голосовать за украинский безвиз

6 апреля Европейский парламент будет рассматривать вопрос введения безвизового режима с Украиной. Большинство депутатов Европарламента поддержали безвиз для Украины Об этом говорится в повестке дня ЕП. Украинские дипломаты рассказали, кто блокирует безвиз Рассмотрение украинского вопроса начнется в 13 часов по киевскому времени. Дипломаты объяснили, что тормозить безвиз для......


Cгенерировано за 0.086435 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств