Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Власть прекрасно понимает, что нужно для развития Украины, - Зеленский

Добавлено:2019-11-08 15:34:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Власть прекрасно понимает, что нужно для развития Украины, - Зеленский »
 Владимир Зеленский Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что новая власть слишком амбициозна, чтобы мириться с неприглядным статусом страны, и полна решимости для совершения мощного экономического скачка. Об этом сообщает его пресс-служба.  «Вы находитесь в действительно феноменальной стране. Без лишней скромности скажу, что это – один из самых интересных и привлекательных старта...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин прекрасно понимает, что происходит с экономикой страны - Песков

У президента большое множество источников информации...

Стало известно, кого Зеленский может назначить министром обороны

В среду, 24 апреля, член команды Владимира Зеленского, военный эксперт Иван Апаршин в интервью телеканалу ZIK заявил, что готов возглавить Министерство обороны. В частности, он рассказал, как будет реформировать военное ведомство. По его словам, он понимает, как функционирует Минобороны. Поэтому, если его кандидатуру утвердит новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский –  возглавит...

Стало известно, кого Зеленский может назначить министром обороны

В среду, 24 апреля, член команды Владимира Зеленского, военный эксперт Иван Апаршин в интервью телеканалу ZIK заявил, что готов возглавить Министерство обороны. В частности, он рассказал, как будет реформировать военное ведомство. По его словам, он понимает, как функционирует Минобороны. Поэтому, если его кандидатуру утвердит новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский –  возглавит...

"Прекрасно понимает масштабы российской угрозы": Климкин о новом госсекретаре США

По словам министра, смена госсекретаря США не привнесет дополнительных нюансов во взаимодействии Киева и Вашингтона...

Владимир Зеленский высказался о запрете на въезд российским деятелям культуры

Лидер 95-го квартала не понимает, с каких пор артисты стали овощами...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Зеленский озвучил план освобождения Донбасса и Крыма

Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский раскрыл свой план, как освободить Крым от российской оккупации. Свою стратегию он озвучил в эфире телеканала «1+1». По словам кандидата на пост президента Украины, это произойдет после смены власти в России. В частности, Зеленский заявил следующее: «Если мы победим на выборах Президента Украины,...

Зеленский озвучил план освобождения Донбасса и Крыма

Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский раскрыл свой план, как освободить Крым от российской оккупации. Свою стратегию он озвучил в эфире телеканала «1+1». По словам кандидата на пост президента Украины, это произойдет после смены власти в России. В частности, Зеленский заявил следующее: «Если мы победим на выборах Президента Украины,...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...


Cгенерировано за 0.198112 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств