Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Бавария» провела переговоры с Моуринью

Добавлено:2019-11-08 15:03:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Бавария» провела переговоры с Моуринью»
Жозе Моуринью Руководство мюнхенской «Бавария» провело переговоры с 56-летним португальским тренером Жозе Моуринью. Об этом сообщил в Twitter журналист Николо Скира.  Отмечается, что специалист хочет заполучить контракт до 2022 года. Последним местом работы Моуринью был английский «Манчестер Юнайтед». Его уволили в декабре 2018 года из-за неудовлетворительных результатов команды. Напомним, в выходные руков...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Манчестер Юнайтед" и Жозе Моуринью начали переговоры - BBC

По данным СМИ, английский клуб начал переговоры с уволенным из "Челси" тренером Жозе Моуринью  ...

Дерби Мадрида, Моуринью vs Венгер и "Бавария" - "Боруссия": где смотреть топ-матчи уикэнда

Центральные матчи топ-чемпионатов Европы можно посмотреть в прямом эфире на украинском ТВ...

"Бавария" провела юбилейный матч на "Альянц Арене"

Мюнхенский клуб выиграл 77 процентов от всех домашних матчей...

"Бавария" провела седьмой "сухой" матч подряд

В чемпионате Германии мюнхенцы обыграли "Ганновер"...

Агент Моуринью отрицает переговоры с "Манчестер Юнайтед"

Жорже Мендеш отрицает договоренность с "МЮ", но не исключает, что это произойдет в будущем...

"Бавария" под руководством Анчелотти показала лучший старт в истории клуба

В этом сезоне "Бавария" провела пять матчей, которые выиграла с общим счетом 20:0...

Бавария презентовал Санчеса и Хуммельса

Мюнхенская «Бавария» провела презентацию новичков. Широкой публике были представлены Матс Хуммельс и португалец Ренату Санчесе. Немецкий защитник обошелся «Баварии» в ......

"Бавария" провела тренировку перед матчем Лиги чемпионов в гостинице

Добраться вовремя на "Арену Химки" немецкому клубу помог полицейский эскорт...

"Реал" и "Бавария" встретятся в полуфинале ЛЧ

Во второй паре Жозе Моуринью попытается разгрызть крепкий испанский "орешек"...

Жозе Моуринью начал переговоры с «ПСЖ»

Бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью начал переговоры с «ПСЖ». Уже в ближайшее время стороны могут подписать трудовое соглашение. Помешать планам парижан может "Манчестер Юнайтед", который активно интересуется португальцем. По сведениям западной прессы, приоритетным вариантом для португальского специалиста остается английский клуб, однако он ожидает от манкунианцев более решительных действий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169606.html ......

Тимошенко провела переговоры с сепаратистами в Донецке

Кандидат в президенты обсудила возможность разблокирования здания ОГА...

"Барселона" провела переговоры с кандидатом в тренеры команды

Рональд Куман может заменить Луиса Энрике...

"Рома" провела переговоры с "Динамо" о трансфере Ленса

Футболист не исключает ухода из клуба после ЧМ-2014...

Жозе Моуринью в "МЮ" будет получать 20 миллионов евро за сезон

По данным СМИ, переговоры между португальским тренером и английским клубом вышли на финальную стадию...

Яресько "под занавес" провела переговоры со Всемирным банком

Обсуждали энергетику, агросектор и "социалку"...

Бавария - Челси: Онлайн трансляция матча за Суперкубок УЕФА

Бавария - Челси. В последний раз, когда эти команды встречались на поле, был финал Лиги Чемпионов и "Бавария" играла на домашнем стадионе. Но несмотря на больший фаворитизм "Баварии", в том матче выиграл "Челси". Смотреть матч "Бавария" - "Челси" можно на ТРК Украина, а онлайн трансляция матча на нашем сайте начнется в 21:15. 30 августа, 21:45Прага, "Эден Арена"Бавария - Челси...


Cгенерировано за 0.027139 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств