Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина обратилась в Европарламент из-за «Северного потока-2»

Добавлено:2019-11-08 14:31:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина обратилась в Европарламент из-за «Северного потока-2»»
  Посол Украины в Бельгии, представитель Украины при Европейском союзе Николай Точицкий призвал депутатов Европейского парламента остановить попытки исключить российский газопровод «Северный поток-2» из-под действия газовой директивы Евросоюза. Об этом он написал в Twitter.  «Призвал защитить верховенство права, энергетическую безопасность Европы и остановить Nord Stream 2. Намерение исключить Nord Stream 2 с 3-г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Вы не должны нас обвинять": Германия обратилась к Украине из-за "Северного потока - 2"

Штайнмайер уверен, что Украина не потеряет статус транзитера газа...

Европарламент призвал не допустить строительства "Северного потока 2"

В принятой резолюции говорится о сотрудничестве с Украиной...

Европа против строительства "Северного потока – 2"

Европарламент призвал страны ЕС не допустить строительства "Северного потока – 2" и полностью использовать транзитный потенциал Украины....

Украина хочет добиться ареста акций “Северного потока — 1”

“Уже есть первая победа в Стокгольмском арбитраже — решение суда о компенсации Украине 2,6 млрд долларов. Украина обратилась к Европейской исполнительной службе относительно ареста активов. Считаю, что мы можем арестовать акции “Северного потока — 1”, примерно 35%. Российская Федерация в лице “Газпрома” имеет 51%. От них 35% мы можем арестовывать и возмещать в пользу Украины”...

ЕС сделал шаг к блокировке "Северного потока - 2"

Россия не сможет построить газопровод в обход Украины, если Европарламент примет окончательное решение в пользу Украину...

Украина надеется на помощь США в борьбе против строительства "Северного потока"

Украина и США должны выступать единым фронтом против строительства газопровода «Северный поток». Еврокомиссия хочет провести переговоры с РФ на тему "Северного потока-2" Об этом сказал председатель Верховной Рады Андрей Парубий на конференции в Вашингтоне, информирует УНИАН. По его словам, «Украина и США должны выступать единым фронтом против строительства «Северного потока», через......

Украина увеличит транзит газа в ЕС из-за ремонта "Северного потока" - М.Белявский

КИЕВ. 9 августа. УНН. Украина увеличит транзит газа в страны Европы из-за ремонта "Северного потока" на 20% - до 275 млн куб. м. Об этом на своей странице в Facebook написал глава пресс-службы ОАО "Укртрансгаз" Максим Белявский, передает УНН. "Из-за ремонта "Северного потока" прокачка газа Украиной в Европу увеличится на 20% до 275 млн куб. м", - сообщил М.Белявский. Напомним, ранее М.Белявскийсообщил, что польский коридор, по которому Украина импортирует газ из Польши, загружен на 98%, из Словакии - на 74%....

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии - Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взяскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом"...

Украина подала в суд на Россию из-за "Северного потока-2" - Яценюк

Украина направила иск в суд относительно строительства "Северного потока-2"....

Украина предложит ЕС прекратить строительство "Северного потока-2"

Тема энергетической безопасности будет одной из ключевых на саммите Украина-ЕС, отметил Елисеев...

Украина предупредила США об опасности "Северного потока - 2"

Коболев уверен, что Москву сдерживает необходимость качать газ через украинскую территорию...

Украина продролжает зарабатывать на остановке "Северного потока"

Увеличение транзита газа проходит нормально, отмечает словацкий оператор ГТС...

Газпром оценил эффект от Северного потока 2 в $1 млрд в год

В Газпроме оценили экономический эффект от запуска Северного потока 2 и Турецкого потока...

Украина официально попросила Европу отказаться от "Северного потока - 2"

"Газпром" окончательно потерял статус надежного энергетического партнера, заявил президент Порошенко...

Украина создает группу в ЕС для остановки "Северного потока - 2" - Порошенко

Президент озвучил часть методов, с помощью которых Киев "воюет" против российского проекта...

Активы "Северного потока" начали арестовывать в Швейцарии – Витренко

Аресты активов "Северного потока" и "Северного потока – 2" проводятся в рамках принудительного взыскания долга "Газпрома" перед "Нафтогазом" В Швейцарии по запросу Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" начался процесс ареста активов российского "Газпрома". Об этом сообщил главный коммерческий директор ......


Cгенерировано за 0.051963 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств