Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

British American Tobacco возобновит производство в Украине

Добавлено:2019-11-08 14:02:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «British American Tobacco возобновит производство в Украине»
  Компания «British American Tobacco Украина» планирует возобновить производство на табачной фабрике «В.А.Т.-Прилуки» (Прилуки, Черниговская область) с 8 ноября. Об этом сообщают «Украинские новости».  «Полагаясь на гарантии президента, мы планируем постепенно восстановить производство в Прилуках, начиная уже с 8 ноября 2019 года», - сказал генеральный директор компании Саймон Уэлфор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Отобранный у россиян Запорожский алюминиевый комбинат возобновит производство

Единственный в Украине производитель первичного алюминия “Запорожский алюминиевый комбинат” намерен возобновить производство алюминиевой катанки в августе...

Когда возобновит производство Кишинёвский стекольный завод?

Кишинёвский стекольный завод, приостановивший свою работу из-за технологической аварии в августе 2016 г., возобновит производство в середине 2017 г., передает NOI.md. Согласно Минэкономики, об этом сообщил гендиректор предприятия Ион Кырштя вице-премьеру, министру экономики Октавиану Калмыку, который посетил с рабочим визитом Кишиневский стекольный завод, где ознакомился с процессом ликвидации по...

Лисичанский НПЗ с 1 июля частично возобновит производство

На Лисичанском нефтеперерабатывающем заводе с 1 июля планируют запустить производство полипропилена...

Россия возобновит поставки газа Украине, - Обама

Президент США Барак Обама (на фото) уверен, что Россия возобновит поставки газа Украине....

Стало известно, когда "ДнепрАзот" возобновит производство хлора

Предприятие "ДнепроАзот" намерено возобновить производство хлора. Для повторного запуска производства необходимо три дня. Об этом сообщила вице-президент Ассоциации водоканалов Украины Ольга Бабий, информирует 112.ua. "Они нам объявили, что готовятся к запуску, но их не так быстро запустить. Им, чтобы выйти на объем производства, нужно 3 суток, это достаточно сложное производство", – отметила......

Принадлежащий России Лисичанский НПЗ с 1 июля частично возобновит производство

ЧАО “Лисичанская нефтяная инвестиционная компания” с 1 июля текущего года планирует запустить производство полипропилена. Об этом свидетельствует объявление о закупке услуг охраны продукции при ее транспортировке, которе размещено на сайте НК “Роснефть”...

ГПЗКУ возобновит производство макаронных изделий

В этом году планируются значительные капитальные инвестиции — более 10 млн грн....

В Украине резко сокращается производство водки и коньяка

Производство водки с содержанием спирта менее 45,4% в Украине в январе-мае 2017 года сократилось на 21,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года - до 5,5 млн декалитров, производство коньяка и бренди сократилось на 24,9% - до 781 тыс. декалитров, сообщила Государственная служба статистики, передает УНИАН. В Украине упало производство электроэнергии Производство водки в мае 2017......

ГПУ возобновит дело о золотом батоне Януковича

Уголовное производство о пропаже ценностей из Межигорья закрыли в декабре 2015 года....

Покращення: в Украине сократилось производство хлеба, но выросло производство алкоголя

Производство хлеба и хлебобулочных изделий в Украине в 2013 году составило 1,5 миллиона тонн. Такие данные обнародовала Государственная служба статистики Украины, передает УНН.Так, производство хлеба ......

Северодонецкий “Азот” Дмитрия Фирташа возобновит производство карбамида с марта

Об этом сообщил президент Союза химиков Украины Алексей Голубов...

В Украине производство мебели показывает наибольший рост

За I квартал 2017 года, объемы перерабатывающей промышленности в Украине выросли на 3%. Прибалтийский производитель мебели заявил об уходе из Украины Об этом сообщили в Экономическом дискуссионном клубе. НАБУ разрешили прикупить мебели и техники В частности, в марте на 15,8% выросло производство мебели, на 8,8% - текстильное производство, на 8,5% - производство резиновых и......

В Украине продолжает падать производство муки

В 2017 году производство муки в Украине продолжало сокращаться, хотя и более низкими темпами. По итогам 11 месяцев года в Украине было произведено 1775,4 тыс. тонн муки, что на 1% уступает аналогичному показателю 2016 года. В том числе производство муки пшеничной и пшенично ржаной сократилось на 0,5% - до 1687,6 тыс. тонн. Производство муки из других зерновых культур составило в отчетный период......

Укрспирт возобновит парфюмерное производство

ГП Укрспирт перезапустит завод во Львовской области, который простаивал шесть лет...

Производство мяса в Украине увеличилось почти на 9% за 10 месяцев

Производство мяса в Украине за 10 мес. 2013 г. увеличилось на 8,6% - до 2,6 млн т Производство мяса в Украине за январь-октябрь 2013 г., по сравнению с аналогичным периодом 2012 г., увеличилось на 8,6% и составляет 2 млн 625,7 тыс. т., передает УНН со ссылкой на Государственную службу статистики Украины (Госстат). При этом за 10 месяцев 2013 года производство молока составило 9,97 млн т., что на 0,9% больше, чем в 2012 г. Производство яиц увеличилось на 2,4%, до 16,63 млрд. шт. Отметим, что производство мяса за январь-август 2013 г., по сравнению с аналогичным периодом 2012 г., увеличилось на 9,4% и составило 2,05 млн т. Производство мяса в Украине в 2012 г. выросло на 3,4% - до 3,1 млн т. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77022.html ......

Харьковский тракторный завод со вторника возобновит работу

После нескольких дней простоя, ХТЗ возобновит свою работу. Руководство завода достигло соглашения с налоговиками и таможенниками...


Cгенерировано за 0.083514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств