Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

За Дубневича внесли залог

Добавлено:2019-11-08 13:30:57
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «За Дубневича внесли залог»
Ярослав Дубневич  За народного депутата Ярослава Дубневича внесли 100 миллионов гривен залога, однако нардепа все равно этапировали в СИЗО. Об этом заявил его адвокат Алексей Шевчук, передает «Украинская правда». «Ярослава Дубневича не имели права вчера задерживать, потому что за него до момента оглашения решения суда внесли залог. Ярослав Дубневич еще вчера выполнил решение суда. Вчера серьезное преступление соверш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За Каськива внесли залог - ГПУ

Залог был внесен неким Виктором Ермолаевым 1 ноября...

За мэра Вышгорода внесли залог в 5 млн грн - председатель РГА

Большую часть суммы внесли депутаты, 15 тыс. грн передали жители Вышгорода...

За Насирова внесли залог

За главу Государственной фискальной службы Романа Насирова внесли залог в размере 100 миллионов гривень...

Залог по полам за Насирова внесли его жена и тесть, - Найем

За арестованного главу Государственной фискальной службы Романа Насирова залог внесли по 50 миллионов гривен его супруга и тесть....

За Гужву внесли залог – Лукаш

Несмотря на внесение денег, главреда "Страны" отвезли в Лукьяновское СИЗО, сказала адвокат...

За Насирова внесли залог в 100 млн грн

Залог был внесен женой задержанного чиновника...

За Романа Василишина внесли залог – адвокат

Кто именно внес залог пока неизвестно...

В Киеве внесли залог за скандального застройщика Войцеховского

Бизнесмена обвиняют в крупной строительной афере...

Депутат Киевсовета Крымчак вышел из СИЗО под залог

Залог в сумме 1,4 млн грн за депутата горсовета внесли его родственники...

За замначальника Харьковского университета внесли залог 480 тыс

За Никифорова внесли 480 тыс грн залога...

Ярослав Дубневич: 5 позашляховиків поїдуть на Схід

5 позашляховиків цими днями відправлять в зону АТО. Спільними зусиллями волонтерів та за фінансової підтримки народних депутатів України Ярослава Дубневича та Богдана Дубневича вдалось придбати повнопривідні автівки для української армії. Про це повідомила прес-служба Ярослава Дубневича....

За Гужву внесли залог в 544 тысячи гривен – Лукаш

Залог за главного редактора издания «Страна.ua» внесла его заместительница Светлана Крюкова...

Адвокаты внесли залог за капитана крымского судна "Норд"

Капитан пока еще находится в следственном изоляторе временного содержания...

Холодницький анонсував повторне подання на нардепа від БПП Дубневича

Телеканал ZIK з посиланням на слова керівника САП Назара Холодницького повідомив, що він заявив, що спеціалізована антикорупційна прокуратура доопрацьовує подання на зняття недоторканності з народного депутата Ярослава Дубневича. “Я дав час на усунення всіх недоліків. Упевнений, що цього тижня або наступного подання на Дубневича буде повторно внесене до Генеральної прокуратури”,...

Холодницький анонсував повторне подання на нардепа від БПП Дубневича

Телеканал ZIK з посиланням на слова керівника САП Назара Холодницького повідомив, що він заявив, що спеціалізована антикорупційна прокуратура доопрацьовує подання на зняття недоторканності з народного депутата Ярослава Дубневича. “Я дав час на усунення всіх недоліків. Упевнений, що цього тижня або наступного подання на Дубневича буде повторно внесене до Генеральної прокуратури”,...

За заместителя Кернеса внесли залог в 30 млн гривень

Адвокат заммэра, которую подозревают в завладении земельными участками, рассказала, что залог собирали - разные люди переводили деньги на счет...


Cгенерировано за 0.007813 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств