Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дубилет попросил себе госохрану

Добавлено:2019-11-08 13:01:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дубилет попросил себе госохрану»
Дмитрий Дубилет  Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет просит предоставить ему государственную охрану. Об этом он написал в Facebook.  «Я обратился сегодня в Управление Государственной Охраны с просьбой выделить мне охрану. Когда я шел в Кабмин, я был уверен, что моя должность будет столь технократической, что кому-кому, а мне это точно не понадобится. Но, видимо, не в украинской политике», - говорится в сообщении. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Дубилет будет судиться с Приватбанком

Экс-председатель правления "Приватбанка" Александр Дубилет подал иск к "Приватбанку" о защите чести, достоинства и деловой репутации. Соответствующий иск зарегистрирован Печерским районным судом Киева 19 сентября, пишут "Украинские новости". Истцом по указанному делу является Александр Дубилет, тогда как ответчиками Приватбанк и ООО "Информационное агентство "Интерфакс-Украина". Приватбанк......

НБУ еще не дал ПриватБанку ни копейки - Дубилет

В "Привате" уверяют, что зарядили наличкой все банкоматы...

В банкоматах "ПриватБанка" имеются наличные, - Дубилет

Экс-глава правления АКБ "ПриватБанк" – Александр Дубилет - успокоил людей, отметив, что в банкоматах банка наличности достаточно....

Младший Дубилет стал помощником мэра Днепра

Бывший директор по информационным технологиям “Приватбанка” Дмитрий Дубилет стал советником городского головы Днепра Бориса Филатова...

Дубилет уволился из ПриватБанка

Главный айтишник "Привата" теперь займется iGov и другими проектами...

Советнице мэра Херсона Гандзюк предоставили госохрану

Сейчас Екатерина Гандзюк находится в стабильно тяжелом состоянии...

Жене убитого Вороненкова и Пономареву предоставили госохрану - Геращенко

Раненый охранник российского экс-депутата находится в стабильно тяжелом состоянии...

Нардеп Войцицкая после покушения получит госохрану - Геращенко

По факту нападения на дом депутата возбуждено уголовное дело...

Драка в Раде: Гройсман попросил депутатов держать руки при себе

Спикер попытался утихомирить драчунов...

Соучредитель Monobank Дмитрий Дубилет: “Услуги для IT мы запустим быстрее, чем для пенсионеров”

В интервью БизнесЦензор Дмитрий Дубилет рассказал, почему у Monobank самые низкие тарифы, как расти на две тысячи человек в день, сколько раз клиенты банка трясут своими смартфонами и почему он решил составить конкуренцию Петру Порошенко....

Порошенко решил предоставить главе Высшего совета правосудия Бенедисюку госохрану

Государственная охрана будет приставлена к Игорю Бенедисюку на время конкурса в обновленный Верховный суд Украины...

Испугался: министр финансов потребовал для себя госохрану

Министр финансов Украины Александр Данилюк обратился к правоохранительным органам с просьбой предоставить ему государственную охрану. Данилюк отчитался о результатах работы Минфина за 2017 год "Министр финансов попросил охрану. Но пока еще ее не получил", – сказал собеседник агентства, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в ведомстве. А.Данилюк неоднократно......

Осужденный в Чечне украинец Станислав Клых попросил себе в адвокаты певца Стаса Михайлова

Адвокат считает, что психическое состояние Клыха нестабильно...

Дубилет выиграл суд у национализированного ПриватБанка

Бывший глава правления "Приватбанка" Александр Дубилет выиграл у ПБ иск о защити чести и достоинства и обязал банк опровергнуть обвинения в его адрес о выдаче "фиктивных кредитов". Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист Александр Дубинкий, прикрепив соответствующие документы. "Это опровержение на днях будет опубликовано в разделе "новости банка"... Надо......

Дубилет объяснил, откуда в "Привате" взялась "дыра" в 148 млрд грн

Экс-правление и менеджмент банка уверены, что многомиллиардная "дыра" в банке образовалась из-за действий НБУ...

Дубилет открывает провокационный спортклуб "Smartass"

Учредитель виртуального банка Monobank, и бывший IT директор ПриватБанка Дмитрий Дубилет решил разнообразить свою бизнес-деятельность и  открыть спортивный клуб.Об этом он сообщил сегодня в интервью журналу PROMAN Ukraine. Клуб будет называться Smartass. В зависимости от контекста и произношения название можно перевести как "умник".  Кроме тренировок, в заведении будут проводиться вечеринки и......


Cгенерировано за 0.018693 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств