Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Зеленский встретился с представителями табачных компаний Украины

Добавлено:2019-11-08 12:01:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский встретился с представителями табачных компаний Украины»
  Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с крупнейшими производителями табачных изделий в Украине. Об этом сообщает его пресс-служба.  Стороны обсудили ситуацию на рынке, в том числе информацию о возможном переносе хед-офисов компаний и остановке работы некоторых табачных производителей.  «Для нас важен рост инвестиций в экономику Украины, поскольку это – увеличение коли...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Премьер-министр встретился с представителями китайских компаний

Премьер-министр Павел Филип встретился сегодня с представителями китайских компаний «China Railway 14th Bureau Group» и «International Engineering Branch», желающих инвестировать в Молдову. Премьер высоко оценил дружественные отношения с Китайской Народной Республикой и динамику развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества. В настоящее время Китай является пятым торговым партнером...

Министр финансов Грузии встретился с представителями финансовых институтов в Вашингтоне

Министр финансов Грузии Мамука Бахтадзе в Вашингтон встретился с представителями международных финансовых институтов и инвестиционных компаний в рамках весенних встреч...

Продавцов табачных изделий оштрафовали на 11,2 млн грн

Фискальная служба провела 1,7 тыс. проверок компаний по розничной продаже табачных изделий...

Яценюк встретился с руководителями крупнейших аграрных компаний Украины

О стабилизации на валютном рынке премьер говорил в Черкасской области...

В минфине Грузии состоялась встреча с представителями инвестиционных компаний

Заместитель министра финансов Грузии Давид Лежава встретился с представителями инвестиционных компании и ознакомил их с экономическими процессами и инвестиционной среде, а также перспективами развития рынка ценных бумаг в стране....

Заместитель главы МИД встретился с представителями украинской диаспоры

Лубкивский зачитал приветственное слово президента Украины Порошенко...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Парубий встретился с Зеленским: скоро будет инаугурация?

Сегодня, 4 мая, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с председателем Верховной Рады Андреем Пурубием. Об этом сообщает издание «ДС» со ссылкой на свои источники. В частности, стало известно, что Парубий и Зеленский говорили около 40 минут про работу Рады и про инаугурацию. После этой встречи Парубий разослал письма руководителям...

Президент Турции встретился с руководителями немецких компаний

Эрдоган встретился с руководителями ведущих компаний и банков Германии...

Замгосминистра Грузии по делам примирения встретился с представителями США

Первый заместитель государственного министра по вопросам примирения и гражданского равенства Грузии встретился с представителями США...

Посол США в Азербайджане встретился с представителями ряда политпартий

Посол США в Азербайджане Ричард Морнингстар встретился с представителями некоторых политических партий страны...

Колобов встретился с представителями Минфина

Работа Министерства сейчас направлена на соблюдение графика по выполнению платежных обязательств Украины...

Государственная фискальная служба оштрафует одну из крупнейших табачных компаний мира на 4 млрд гривен

Государственная фискальная служба хочет оштрафовать одну из крупнейших табачных компаний в Украине Philip Morris Ukraine на сумму 4,1 млрд гривен...

Си Цзиньпин встретился с представителями делегации правящих партий Японии

Генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР Си Цзиньпин 28 декабря в Пекине встретился с представителями японской делегации, прибывшей в Китай для участия в 7-м заседании в рамках механизма обмена между правящими партиями Китая и Японии....

Климкин встретился с представителями МИД Молдовы

Особое внимание стороны уделили вопросам развития пограничной инфраструктуры, а также внедрение совместного контроля на центральном участке границы между двумя государствами...

Азербайджанский театр будет развивать туризм

Директор Азербайджанского государственного театра юного зрителя, заслуженный артист Мубариз Гамидов встретился с руководителями и представителями ряда туристических компаний страны...


Cгенерировано за 0.184370 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств