Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Маас назвал предварительную дату «нормандского саммита»

Добавлено:2019-11-08 11:02:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Маас назвал предварительную дату «нормандского саммита»»
  Встреча в нормандском формате произойдет в течение следующих недель. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас, передает «Голос Америки».  «Мы активно работаем, чтобы подготовиться к саммиту нормандского формата, который произойдет в течение следующих недель», - отметил он.  По его словам, договоренности, достигнутые в рамках Минского процесса, сейчас воплощаются и эту динамику планир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Туск назвал дату саммита Украина-ЕС

...

Глава МИД Германии назвал дату встречи в "нормандском формате"

Маас уверяет, что удалось договориться о встрече, хотя Лавров был против переговоров по Украине...

Порошенко назвал дату встречи «Нормандской четверки»

Павел Климкин поедет на переговоры глав МИД Нормандского формата на следующей неделе...

Порошенко назвал дату разговора в рамках нормандского формата

В июле пройдет телефонный разговор на уровне лидеров нормандской четверки, сказал президент...

СМИ назвали возможную дату саммита Украина-ЕС

В дипломатических кругах говорят о необходимости обеспечения этого саммита конкретными результатами, в том числе, в вопросе безвизового режима...

В МИД назвали дату проведения Саммита Украина-ЕС

Однако дата 24 ноября не окончательная, и, по данным ряда СМИ, проведение саммита будет зависеть от договоренностей по безвизовому режиму...

Саммит Украина-ЕС, запланированный на май, не состоится – СМИ

Новую дату проведения саммита журналист не назвал...

Бессмертный: Судьба "нормандского формата" и Минских договоренностей решится во время саммита G7

По его словам, перед этим саммитом Россия пытается продемонстрировать затишье на Донбассе  ...

Глава Росимущества назвал предварительную дату сделок по приватизации "Ростелекома", "Транснефти" и "Аэрофлота"

Проведение приватизационных сделок в России начнется со второго квартала 2014 года. Ожидается, что в текущем году приватизируют также 5% акций РЖД, но только после получения компанией миллиардных вложений из ФНБ....

Следствие назвало предварительную причину крушения самолета в Татарстане

Во вторник, 19 ноября, Межгосударственный авиационный комитет (МАК) назвал предварительную причину крушения Boeing 737 в Казани....

«Нормандская четверка» обсуждает повестку дня предстоящего саммита - Порошенко

Киев. 4 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что страны-участницы «нормандского формата» обсуждают повестку дня предстоящего саммита лидеров Украины, Германии, Франции и РФ. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сообщил на совместной пресс-конференции с президентом Латвии Раймондсом Вейонисом в Риге. «Вчера во время телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом мы договорились о том, что мы инициируем или предложим повестку дня для саммита ”нормандского формата”, где мы должны решительно требовать соблюдения и имплементации Минских соглашений, обсудить дорожную карту Минских соглашений, реализацию этого процесса», - заявил он....

Порошенко назвал дату окончания АТО

Глава государства объяснил, что будет дальше после окончания антитеррористической операции...

Порошенко назвал точную дату окончания АТО

Вместо АТО на Донбассе будет проводиться операция Объединенных сил...

Лондон назвал дату выхода Британии из ЕС

Правительство Великобритании осуществит Brexit "максимально, насколько это возможно, на выгодных условиях"...

НАЗК назвал дату начала работы

Это прозойдет в ближайшие часы...

Южная Корея и КНДР назначили дату саммита: стали известны подробности

Апрельский саммит должен стать новым стартом на пути к денуклеаризации Корейского полуострова...


Cгенерировано за 0.022289 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств