Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В КНДР раскритиковали премьера Японии Абэ

Добавлено:2019-11-08 10:31:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В КНДР раскритиковали премьера Японии Абэ»
Синдзо Абэ  Посол Корейской Народно-Демократической Республики по нормализации отношений с Японией Сон Иль Хо раскритиковал японского премьер-министра Синдзо Абэ, назвав его «идиотом». Об этом сообщает Reuters.  «Абэ - идиот и злодей, поскольку он суетится, как будто ядерная бомба была сброшена на землю Японии», - отметил он.  Ранее Абэ осудил новый запуск со стороны КНДР сверхбольших реактивных пусковы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КНДР готовит новое ядерное испытание – МИД Японии

Новые ядерные испытания отбивают необходимость торопиться с проведением встречи между премьер-министром Японии и лидером КНДР...

КНДР "дорого заплатит" за свои провокации - премьер Японии

Власти Японии рекомендуют КНДР прислушаться к мировому сообществу ...

Глава МИД Японии заявил о возможной подготовке ядерного испытания в КНДР

Министр иностранных дел Японии Таро Коно не исключил, что КНДР может вести подготовку к новому ядерному испытанию...

КНДР пригрозила Японии "ядерными тучами"

Северокорейские СМИ сообщают, что поддержка Японией санкций в отношении КНДР обернется ядерной войной...

Глава МИД Японии обсудит с госсекретарем США ситуацию вокруг КНДР

Министр иностранных дел Японии Таро Коно намерен 7-8 июня обсудить с главой госдепартамента США Майком Помпео вопросы, связанные с ситуацией в КНДР...

У Путина раскритиковали идею ввести санкции против КНДР

Песков заявил, что такой шаг будет "бесперспективным"...

Угроза войны с КНДР: СМИ узнали о планах Японии

Министерство обороны Японии намерено создать подразделения для обеспечения космической безопасности...

В Чехии раскритиковали президента за слова о гипотетическом убийстве премьера

Глава правительства также отреагировал на заявление президента...

В Японии армию привели в боевую готовность из-за ракеты КНДР

В Японии предупреждают, что любую ракету, выпущенную с территории Северной Кореи и угрожающую Японии, собьют...

Генсек ООН и глава МИД Японии выступили за продолжение санкций против КНДР

Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш и министр иностранных дел Японии Таро Коно согласились с необходимостью продолжать выполнение резолюций Совета Безопасности ООН, предусматривающих санкции в отношении КНДР...

Токио заявил, что ракеты КНДР упали на самом близком расстоянии от Японии

Ракеты КНДР, пуск которых был осуществлен в понедельник, упали в наибольшей близости от территории Японии...

В Японии призвали провести международные инспекции ядерных объектов КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о необходимости международных инспекций ядерных объектов КНДР для ее денуклеаризации...

В Японии созывают национальный совбез в связи с ракетными пусками КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ созывает совет национальной безопасности в связи с ракетными испытаниями в КНДР...

В Японии созвали Совет национальной безопасности из-за ситуации с КНДР

Правительство Японии провело в понедельник очередное заседание Совета национальной безопасности в связи с ситуацией вокруг КНДР...

Минобороны Японии приказало перехватывать ракеты КНДР

Министр обороны Японии Томоми Инада отдала в понедельник приказ силам самообороны страны осуществлять на постоянной основе перехват баллистических ракет КНДР или их фрагментов в случае угрозы безопасности страны...

Генсек правительства Японии подтвердил проведение в КНДР ядерного испытания

Генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга подтвердил в ходе пресс-конференции в пятницу, что КНДР провела пятое по счету ядерное испытание...


Cгенерировано за 0.022909 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств