Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Бундестаг провалил голосование по «Северному потоку-2»

Добавлено:2019-11-08 09:32:02
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бундестаг провалил голосование по «Северному потоку-2»»
  Немецкий Бунедстаг не смог проголосовать за внесенный федеральный правительственный законопроект о «распространении правил внутреннего рынка газа на трубопроводы между государствами-членами ЕС и государствам – не членами ЕС» из-за отсутствия кворума. Об этом сообщает «Укринформ».  «Было отдано 133 голоса. Для кворума необходимы 355 голосов. Таким образом парламент не имеет кворума. Я закрываю за...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Немецкий суд отклонил жалобу экологов по “Северному потоку-2”

Верховный административный суд немецкого города Грайфсвальд отклонил жалобу экологического объединения Nabu по “Северному потоку-2”...

“Газпром” отменил тендеры на строительство газопровода к “Северному потоку-2”

Корпорация “Газпром” отменила несколько тендеров на выполнение строительно-монтажных работ на 400-километровом участке газопровода “Ухта-Торжок”, который должен был быть подводом к “Северному потоку-2”...

Глава “Газпрома” рассказал о дешевизне прокачки газа по “Северному потоку-2”

Тариф на транспортировку газа по “Северному потоку-2” составляет $2,1 за тыс. кубометров на 100 км, текущий украинский — $2,5, сообщил глава “Газпрома” Алексей Миллер...

У Польши появились претензии к "Северному потоку - 2"

Местные антимонопольщики выпустили возражение против формирования консорциума...

В России озвучили ожидания по "Северному потоку - 2"

Новак прокомментировал позицию ЕС по газопроводу в обход Украины...

Украина предложила ЕС альтернативу "Северному потоку - 2"

В Администрации президента заверили, что Европа поддержала украинскую инициативу...

Путин сделал заявление по "Северному потоку - 2"

Строительство "Северного потока – 2" носит экономический характер, утверждает президент РФ...

Порошенко озвучил позицию США по "Северному потоку-2"

Американцам также не нравится заполитизированность данного российского проекта, отметил президент...

Парубий прокомментировал заявление США по "Северному потоку-2"

Российский газопровод станет оружием Путина против стран свободного мира, считает спикер парламента...

Порошенко предложил альтернативу "Северному потоку - 2"

Президент Украины отметил, что украинскую ГТС можно модернизировать занчительно дешевле, чем обойдется европейским инвесторам российский газопровод...

Еврокомиссия начнет переговоры с Россией по "Северному потоку-2"

Представитель ЕК уверяет, что обсуждения газопровода не будут "чем-то захватывающим или необычным"...

"Газпром" расторг соглашение акционеров по "Северному потоку - 2"

Реализация проекта газопровода в обход Украины на этом не заканчивается...

Жесткая позиция США по "Северному потоку - 2" порадовала Польшу

Моравецкий уточнил, чем опасен российский газопровод...

В Европе сделали серьезное предложение по "Северному потоку 2" - СМИ

Еврокомиссия не верит, что газопровод в обход Украины получится запустить вовремя...

Германия уточнила позицию по "Северному потоку - 2" и Украине

Петер Альтмайер встретился с Владимиром Гройсманом и обсудил энергетические риски...

Франция и Германия достигли компромисса по «Северному потоку-2»

Германия и Франции смогли прийти к единому решению в вопросе газопровода «Северный поток-2» об этом сообщает AFP. Так, Париж согласился принять новую редакцию поправок к Газовой директиве Европейского союза, которая не блокирует газопровод. Согласно компромиссу, все решения по «Северному потоку-2» будет принимать Германия, так как именно на ее территории находится пункт получения газа. Такое решение поможет странам избежать кризиса в отношениях. ЧИТАЙТЕ: США хотят помешать «Северному потоку-2»... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187985.html......


Cгенерировано за 0.008888 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств