Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2019/2020: «Динамо» и «Александрия» вырвали ничьи

Добавлено:2019-11-08 09:01:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2019/2020: «Динамо» и «Александрия» вырвали ничьи»
  В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы сезона 2019/2020 годов киевское «Динамо» ездило в гости в Данию к «Копенгагену», а «Александрия» принимала «Сент-Этьенн».  «Копенгаген» - «Динамо» – 1:1  Ответное противостояние между клубами прошло практически по сценарию первого матча. Хозяева поля довольно быстро вышли вперед: на 4-й минуте о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига Европы 2017/2018: "Александрия" и "Динамо" узнали своих соперников

4 августа прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, в котором Украину представят "Динамо" и "Александрия". ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2017/2018: результаты жеребьевки раунда плей-офф квалификации Киевская команда за выход в группу поспорит с португальским клубом "Маритиму", а "Александрии" предстоит сыграть с белорусским БАТЭ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180610.html ......

Лига Европы: в четверг "Ворскла" и "Александрия"

"Ворскле" предстоит остановить загребскую "Локомотиву", а "Александрии" – сыграть против своих...

Лига Европы. Динамо сыграет с Маритиму, Александрия против БАТЭ

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы...

Лига Европы. "Хайдук" - "Александрия" - 3:1, обзор матча

Украинский клуб проиграл ответный матч в Хорватии...

Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" узнали возможных соперников по третьему раунду отбора

Во время жеребьевки 15 июля "Ворскла" будет сеяной, "Александрия" – несеяной...

Александрия - Динамо Киев. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 20-й тур, 02.04.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Динамо Киев. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......

Квалификация Лиги Европы: «Динамо» выходит в групповой раунд, «Александрия» покидает турнир

Вчера завершилась квалификация Лиги Европы 2017/2018. Напомним, что Украину представляли «Динамо» и «Александрия». Киевляне уверенно обыграли своего соперника и вышли в групповой раунд, а вот александрийцы, к сожалению, покидают турнир. «Динамо»-«Маритиму» – 3:1 (первый матч – 0:0) Динамовцы с первых минут начали атаковать, ведь непопадание в Лигу Европы стало бы катастрофой для столичного клуба. На 33-й минуте Денис Гармаш ударом головой открыл счет во встрече. Уже через две минуты Николай Морозюк ударом со штрафного увеличил преимущество своего клуба. На 62-й минуте Гонсалез забил третий гол киевлян. «Маритиму» ответил на это лишь голом Шена на 67-й минуте. ЧИТАЙТЕ: Квалификация Лиги Европы 2017/2018: «Александрия» и «Динамо» добыли ничьи «Александрия»-БАТЭ – 1:2 (первый матч 1:1) А вот подопечные Шарана не смогли довести матч до нужного результата, хотя и вели по ходу встречи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180985.html ......

"Александрия" выбила клуб самого богатого человека Румынии ради очков для Украины

Лига Европы: Александрия" в компании с "Динамо", "Олимпик" – нет...

Лига Европы: "Динамо" - фаворит, "Днепр" - аутсайдер

Появились котировки на выход в 1/8 финала Лиги Европы...

Жеребьевка еврокубков: сегодня "Динамо", "Александрия" и "Олимпик" узнают соперников

"Динамо" будет сеяным в квалификации Лиги чемпионов, "Александрия" и "Олимпик" – несеяными в Лиге Европы...

Лига Европы: в Белграде на "Динамо" идут два Неманьи Милетича

Представляем соперника киевского клуба во втором туре Лиги Европы – сербский "Партизан"...

Онлайн матча "Динамо" - "Александрия"

Прямая трансляция поединка первого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Александрия"...

Все голы матча "Динамо" - "Александрия" 5:1

Обзор поединка первого тура чемпионата Украины "Динамо" – "Александрия" (5:1)...

Первая лига. Сумы вырвали победу у Горняк-Спорт

Гости вырвали победу за три минуты второго тайма...

Обзор матча "Александрия" - "Динамо" - 1:4

Голы и моменты матча 23-го тура чемпионата Украины "Александрия" – "Динамо"...

Александрия - Хайдук Сплит. Онлайн

Лига Европы 2016/2017 (3-й квалификационный раунд), 28.07.2016 19:30. Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Александрия и Хайдук Сплит. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......


Cгенерировано за 0.034774 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств