Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Нафтогаз» планирует взыскать с «Газпрома» 3 млрд

Добавлено:2019-11-07 16:33:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Нафтогаз» планирует взыскать с «Газпрома» 3 млрд»
 НАК «Нафтогаз Украины» планирует взыскать с российского «Газпрома» 3 миллиарда долларов до конца 2020 года. Об этом написал в Facebook исполнительный директор компании Юрий Витренко.  «4 декабря этого года запланированы слушания в суде Амстердама по нашему иску о признании решения Стокгольмского арбитража и принудительного исполнения этого решения в Нидерландах. Газпром всячески пытался отсрочить эти ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк: Украина требует от Газпрома $6 млрд в суде

В Стокгольмском арбитражном суде находится иск НАК Нафтогаз против Газпрома, в котором требуется взыскать $6 млрд...

АМКУ попытается принудительно взыскать с "Газпрома" 172 млрд грн

Антимонопольный комитет Украины направил в Государственную исполнительную службу заявление о принудительном взыскании средств с российского "Газпрома"...

"Нафтогаз" не устраивает предложение "Газпрома"

"Нафтогаз" планирует купить в III кв.-2016 около 3 млрд куб. м газа, его цены в РФ и Европе близки...

"Нафтогаз" планирует еще один арбитраж против "Газпрома"

Украина с 2009 г. недополучила 20 млрд долл. по транзиту газа, тариф занижен в два раза...

“Нафтогаз” хочет через суд взыскать 5,2 млрд гривен с “Укртрансгаза”

НАК “Нафтогаз Украины” подал иск с требованием взыскать со своей дочерней компании ПАО “Укртрансгаз” 5,187 млрд грн долга по контракту поставки природного газа для технологических нужд ГТС...

Нафтогаз готовится взыскать долги с Газпрома принудительно

НАК Нафтогаз Украины в связи с отказом Газпрома выплатить средства, указанные в решении Стокгольмского арбитража, начал подготовку к принудительному взысканию $2,6 млрд. О таком решении сообщила пресс-служба компании. В компании пояснили, что Нафтогаз начал работу над принудительным взысканием денег по решению Стокгольмского арбитража. Юристы готовят пакет документов для подчи иска в суд.......

Суд разрешил взыскать штраф "Газпрома" в 171 млрд грн со всего его имущества

Хозяйственный суд г.Киева изменил способ исполнения судебного решения относительно взыскания с российского "Газпрома" штрафа в размере 171 млрд грн, распространив взыскание на все имущество должника, сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко. Хозсуд Киева разрешил взыскать с "Газпрома" 80 млн грн в бюджет Украины "Хозяйственный суд Киева удовлетворил ходатайство Антимонопольного......

Нафтогаз требует от Газпрома в суде более $14 млрд по контракту

По данным Газпрома, уточненная сумма требований НАК Нафтогаз Украины к ПАО Газпром составила свыше $14,23 млрд...

Украинский суд решил взыскать с “Газпрома” 172 млрд гривен штрафа

Хозяйственный суд Киева принял решение взыскать с компании “Газпром” штраф и пеню по иску Антимонопольного комитета в размере 172 млрд гривен...

"Нафтогаз" не планирует возобновлять закупку газа у "Газпрома" с 1 апреля

Нафтогаз остается открытым к переговорам...

В Министерстве юстиции решили, как взыскать с Газпрома 2,6 млрд долларов

Министр юстиции Павел Петренко заявил, что Украина уже разработала план, который поможет взыскать компенсацию с российского Газпрома 2,6 миллиарда долларов согласно решению Стокгольмского арбитража. Об этом он сообщил в эфире одного из телеканалов....

"Нафтогаз" требует от "Газпрома" $8,2 млрд

Российская компания должна перейти на новые транзитные тарифы, считает Коболев...

Миллер: Суд постановил взыскать с Нафтогаза $1,7 млрд

Глава Газпрома заявляет, что Стокгольмский арбитраж постановил взыскать с Нафтогаза $1,7 млрд в пользу его компании...

В бюджет поступили более 100 млн грн долга Газпрома - Петренко

Минюст намерен взыскать с Газпрома еще $6 млрд штрафа по решению украинского суда...

АМКУ намерен взыскать с "Газпрома" $3 млрд

Сейчас Антимонопольный комитет Украины оформляет все документы, связанные с подачей иска против "Газпрома"...

Минюст готовит для “Газпрома “”сюрприз на территории других стран”

Министерство юстиции Украины разработало план, с помощью которого планирует взыскать с российского Газпрома 2,6 миллиарда долларов по решению Стокгольмского арбитража...


Cгенерировано за 0.642219 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств