Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пашинскому угрожают российские спецслужбы, - СМИ

Добавлено:2019-11-07 15:33:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Пашинскому угрожают российские спецслужбы, - СМИ»
  Правоохранители располагают информацией о возможной угрозе бывшему депутату Верховной Рады от «Народного фронта» Сергею Пашинскому от российских спецслужб. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на источник в Государственном бюро расследований.  Отмечается, что правоохранители получили оперативную информацию, в том числе путем «прослушки», о возможной угрозе жизни и здоровью Пашинском...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российские спецслужбы для вербовки украинских военных прибегали к угрозам родственникам - СБУ

КИЕВ. 25 ноября. УНН. Российские спецслужбы для вербовки украинских военнослужащих угрожают их родственникам и применяют физическое насилие. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата Службы безопасности Украины Александр Ткачук, передает УНН. "Нами задокументировано и неоднократно зафиксировано, что российские спецслужбы используют грязные и откровенно бандитские методы вербовки. В частности давление и угрозы расправой родственникам военнослужащих, находящихся на территории Автономной Республики Крым, угрозы украинским военным заключением по надуманным обвинениям, а также применения физического насилия", - подчеркнул А.Ткачук....

Экономике Британии угрожают российские атаки на подводные кабели связи

Великобритании угрожают российские суда, способные перерезать глубоководные кабели ...

Российские хакеры угрожают энергокомплексу Германии – СМИ

Эксперты предполагают, что за хакерской группировкой Sofacy стоят российские ФСБ и ГРУ ...

Спецслужбы России угрожают жителям Крыма

Спецслужбы Российской Федерации угрожают крымчанам увольнениями в случае неявки на выборы. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил с призывом по отношению к крымчанам бойкотировать и не признавать выборы. Об этом сообщает Министерство иностранных дел Украины....

Российские спецслужбы запугивают украинских военных с помощью SMS

Российские спецслужбы занимаются рассылкой украинским военнослужащим смс-сообщений провокационного характера....

Российские спецслужбы вербовали украинцев для продажи наркотиков и оружия

Больше всего российские спецслужбы интересуют мужчины от 20 до 50 лет, выезжающие на заработки, члены молодежных организаций, футбольные фанаты и военные...

В СБУ рассказали, что хотели выведать спецслужбы РФ во время вербовки украинских военных

КИЕВ. 25 ноября. УНН. Спецслужбы Российской Федерации, во время вербовки украинских военных пытались узнать о боевом численном составе военных частей Украины, их вооружении и местах дислокации. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата Службы безопасности Украины Александр Ткачук, передает УНН. "В первую очередь российские спецслужбы интересует информация такого характера: боевой численный состав военных частей Украины, их вооружение и места дислокации, директивы и боевые распоряжения по применению сил АТО, результаты и подробности мероприятий мобилизации, а также, конечно, детали военной и военно-технической помощи Вооруженным Силам Украины со стороны отдельных стран НАТО", - отметил А.Ткачук. Напомним, российские спецслужбы для вербовки украинских военнослужащих угрожают их родственникам и применяют физическое насилие....

Шкиряк: российские спецслужбы готовили покушение на Геращенко

Заказчиками попытки убийства народного депутата Антона Геращенко являются российские спецслужбы...

В Симферополе российские спецслужбы незаконно обыскали дом журналистки

Российские спецслужбы, в Симферополе, выломали дверь журналистки Эльмаз Абдувелиевой и без каких-либо объяснений начали обыск....

Как российские спецслужбы вербуют диверсантов

Шпионов ищут через магазины сувениров, но любителей флага не трогают...

В Крыму российские спецслужбы вновь задержали украинца по подозрению в "шпионаже"

В оккупированном Крыму российские спецслужбы задержали гражданина Украины Константина Давыденко....

ГПУ подозревает российские спецслужбы в преступлениях против Майдана

Генпрокуратура предполагает, что российские спецслужбы могут быть причастны к преступлениям против активистов Майдана....

Российские военные самолеты угрожают гражданской авиации Финляндии

Финляндия изменила маршруты гражданских рейсов из-за самолетов РФ...

У Клинтон говорят, что российские спецслужбы работают на победу Трампа

Есть предположение, что за хакерским взломом почтовых серверов Демократической партии стоят российские государственные структуры...

Российские спецслужбы прослушивают телефонные разговоры украинских солдат

Российские спецслужбы ведут прослушивание телефонных разговоров украинских солдат....

СБУ не разглашает информацию о людях, которых пытались завербовать российские спецслужбы

КИЕВ. 25 ноября. УНН. В Службе безопасности Украины не разглашают данные, о людях, которых российские спецслужбы пытались завербовать, однако отмечают, что речь идет даже не о десятках лиц. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата Службы безопасности Украины Александр Ткачук, передает УНН. "... В первую очередь сейчас под удар конечно попадали украинские правоохранители и украинские военнослужащие. Потому что они обладают той информацией, которая интересует российские спецслужбы. Сейчас точную цифру тех людей, которых российские спецслужбы пытались завербовать мы не разглашаем, это пока тайна следствия, но речь идет даже не о десятках людей", - подчеркнул А.Ткаченко....


Cгенерировано за 0.032827 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств