Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Макрон раскритиковал НАТО

Добавлено:2019-11-07 14:32:45
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Макрон раскритиковал НАТО»
Эммануэль Макрон Европа находится «на краю пропасти» и должна наращивать оборонные возможности, не полагаясь на Соединенные Штаты Америки. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает The Economist.  «То, что мы сейчас видим, - это кома НАТО… Европа стоит на краю пропасти и должна начать думать о себе стратегически как о геополитической державе, в противном случае, мы больше не будем отвечат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Макрон заявив, що Трамп ніколи не погрожував вийти з НАТО

Президент Франції Еммануель Макрон заявив, що президент США Дональд Трамп ніколи ні публічно, ні в приватному порядку, не погрожував вийти з НАТО. Про це повідомляє The Associated Press. "Президент Трамп ніколи ні на публіці, ні наодинці, не погрожував вийти з НАТО", - сказав Макрон журналістам. BREAKING: Macron says Trump 'never at any moment, either in public or in private, threatened to withdraw from NATO......

Макрон раскритиковал Германию

Эммануэль Макрон и Ангела Меркель встречаются сегодня в Париже в рамках 19-го ежегодного совета министров Франции и Германии. Германия получает...

Трамп раскритиковал идею единой армии ЕС

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп раскритиковал идею лидера Франции Эммануэля Макрона о единой армии Европейского союза. Об этом он написал в Twitter. «Эммануэль Макрон предлагает создать собственную европейскую армию, чтобы защититься от США, Китая и России. В Первой и Второй мировых войнах угрозой была Германия – и чем это закончилось для Франции? В Париже уже начинали учить немецкий язык до того, как подоспели американцы. Платите за НАТО или смотрите сами!», – говорится в сообщении. Ранее Макрон заявил, что Евросоюз нуждается в единой армии, которая поможет защититься от России и Китая. Он также подчеркнул, что оборона ЕС не должна зависеть от США. Трамп тогда это прокомментировал так: «Очень оскорбительно, но, возможно, Европе следует сначала заплатить свою справедливую долю в НАТО, которую США значительно субсидируют». ЧИТАЙТЕ: Ряд стран ЕС поддержали идею единой армии... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187433.html......

Макрон заперечує заяву Трампа про те, що в НАТО погодилися збільшити витрати на оборону

Президент Франції Еммануель Макрон заперечує заяву президента США Дональда Трампа про те, що країни-члени НАТО погодилися збільшити витрати на оборону вище 2% валового внутрішнього продукту (ВВП). Про це повідомляє The Associated Press. "Є комюніке, яке було опубліковано вчора. Воно дуже докладне. Воно підтверджує мету 2% до 2024 року. От і все", - повідомив Макрон......

Макрон раскритиковал введение Вашингтоном торговых пошлин

Президент Франции Эмманюэль Макрон считает, что новые пошлинные сборы на алюминий и сталь могут подорвать торговоэкономический баланс между двумя государствами. Об этом передает коммюнике Елисейского дворца....

Генсек НАТО раскритиковал РФ за давление на Украину

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен раскритиковал Россию за давление на Украину, которое, по его мнению, является реальной причиной, почему Киев так и не подписал соглашение об ассоциации и создании всеобъемлющей зоны свободной торговли с Евросоюзом....

Макрон высказался о беспорядках в Париже

Глава государства Франции Эммануэль Макрон раскритиковал беспорядки, которые произошли во время первомайской демонстрации в Париже. ...

Макрон: Трамп ніколи не погрожував вийти з НАТО

Президент Франції Еммануель Макрон заявив, що президент США Дональд Трамп ніколи ні публічно, ні в приватному порядку, не погрожував вийти з НАТО....

Макрон проведет переговоры с Трампом на саммите НАТО

Президент Франции Эмманюэль Макрон проведет встречу с президентом США Дональдом Трампом 11 июля в Брюсселе...

Макрон: Польша движется к самоизоляции

Президент Франции раскритиковал действия польского правительства, назвав его евроскептическим...

Штайнмайер резко раскритиковал военные учения НАТО вблизи России

Сейчас лучше не обострять ситуацию "бряцанием оружия и боевыми кличами", заявил глава МИД ФРГ...

Макрон пропонує створити єдину армію Євросоюзу

Загальноєвропейська армія повинна з'явитися до 2020 року в додаток до збройним силам НАТО, заявив президент Франції Емманюель Макрон, виступаючи перед студентами університету Сорбонна з програмною промовою про реформування ЄС, - Дзеркало тижня....

Макрон заявив, що не чув від Трампа про можливий вихід з НАТО

Саміт НАТО, який відбувся в Брюсселі, сприяв зміцненню організації, дав змогу відверто обговорити ключові питання, модернізувати організацію та покращити її здатність реагувати на нові загрози....

"Будут чистить колеса НАТО?": Додон - о поездке военных в Украину

Молдавский лидер раскритиковал участие молдаван в учениях НАТО "в стране, где военный конфликт", а также их участие в параде Дня независимости Украины...

Макрон вновь заявил о кибератаках

Экс-министр экономики Франции, кандидат в президенты  Эммануэль Макрон вновь заговорил о кибератаках, но признал, что президентские выборы не фальсифицированы. "Выборы не фальсифицированы, но мы подвергаемся кибератакам", — заявил Макрон в эфире радиостанции Radio Classique.В начале этой недели предвыборный штаб движения "Вперед" (En Marche!), лидером которого является Макрон, заявил о кибератака...

Первые леди и один джентльмен: показали супругов участников саммита НАТО

Появился парадный портрет супругов участников саммита НАТО, прошедшего 25 мая в Брюсселе, сообщает Медуза. Союзники по НАТО подтвердили поддержку Украине - Столтенберг Первый ряд (слева направо): жена президента Франции Брижит Макрон, жена президента Турции Эмине Эрдоган, жена президента США Мелания Трамп, королева Бельгии Матильда, жена генсека НАТО Ингрид Шулеруд, жена президента......


Cгенерировано за 0.015961 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств