Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кличко прокомментировал дело о госизмене

Добавлено:2019-11-07 14:08:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кличко прокомментировал дело о госизмене »
Виталий Кличко  Киевский городской глава Виталий Кличко считает, что дело против него о государственной измене не имеет перспектив. Об этом сообщается на официальном портале Киева.  «Этой "новости" уже почти три недели. И сейчас так называемые "друзья" разгоняют ее уже не первой волной в информационном поле. Неназванный жалобщик – физическое лицо – обратился в суд, чтобы тот обязал НАБУ открыт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дело о госизмене: Янукович встретился с госадвокатом

Януковичу предъявлены обвинения по нескольким статьям...

Дело о госизмене: к Януковичу летит "гость" из Украины

Государственный защитник экс-президента Максим Герасько отправляется в Россию для встречи со своим подзащитным...

Дело о госизмене Януковича: дебаты перенесли

Дебаты по делу о госизмене беглого экс-диктатора назначили на 10:00 31 июля...

Дело о госизмене: суд полностью оправдал Коцабу

Суд в Ивано-Франковской области признал Руслана Коцабу невиновным в госизмене и отпустил на свободу...

Дело о госизмене Януковича: заседание суда опять перенесли

До 21 сентября новый адвокат экс-президента должен ознакомиться с материалами дела...

В Киеве проходит рассмотрение дела о госизмене Януковича

Оболонский суд Киева продолжил рассматривать по сути дело о госизмене беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщают украинские СМИ....

Дело о госизмене Януковича: в ГПУ рассказали, когда суд может вынести приговор

Решение по экс-президенту будет сигналом действующим и будущим политикам в Украине...

Дело о госизмене Януковича и его окружения передадут в суд до конца года – Луценко

Расследование продолжается...

В Киеве рассматривают резонансное дело о госизмене полковника Ивана Безъязыкова

Прокуроры просят суд продлить арест полковника на два месяца...

Дело о госизмене Януковича: адвокаты хотят допросить известных западных дипломатов

Получить показания защита экс-президента хочет в том числе от Шатйнмайера, Эштон и Фабиуса...

Петру Симоненко грозит 15 лет тюрьмы: СБУ завела дело о госизмене и нашла пистолет

Московские кураторы не доверили Симоненко гранатомет, иронизирует Грицак...

Оболонский суд в мае рассмотрит дело о госизмене Януковича

Дело будет рассматривать коллегия из трех судей Оболонского районного суда Киева...

Кличко: "Дело не в поясах, они - вторичны. Дело в Тайсоне Фьюри"

Украинец хочет поквитаться с британцем на его же территории...

Дело о госизмене Януковича: экс-министр обороны Тенюх рассказал, о чем в 2014 году говорил с Шойгу

По словам Тенюха, российский министр дважды заявлял, что в Крыму нет войск РФ...

Дело о госизмене генерал-майора СБУ Владимира Бика: неэвклидова геометрия правосудия

Недавно в Украине произошло практически беспрецедентное событие. Апелляционный суд Ивано-Франковской области вынес оправдательный приговор по делу скандально известного журналиста и блогера Руслана Коцабы, который после задержания по обвинению в госизмене и уклонении от мобилизации провел за решеткой 524 дня...

Дело о госизмене Януковича рассмотрит Оболонский суд

Апелляционный суд рассмотрел дело об определении территориальной подсудности в деле о подозрении Виктора Януковича в государственной измене...


Cгенерировано за 0.037102 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств