Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В ГБР заявили об опасности для жизни Пашинского

Добавлено:2019-11-07 13:21:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В ГБР заявили об опасности для жизни Пашинского»
  Жизни и здоровью бывшего депутата Верховной Рады от «Народного фронта! Сергея Пашинского угрожает опасность. Об этом заявили в Государственном бюро расследований, передают «Украинские новости».  Судья Святошинского районного суда Киева Сергей Дячук отметил, что в четверг Пашинский должен был быть допрошен как свидетель в деле о расстреле активистов Евромайдана.  ГБР отказалось разрешить доставку экс-депут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко вывел Пашинского из набсовета Укроборонпрома

Указ о прекращении полномочий Пашинского вступил в силу в четверг, 17 ноября...

Делом об угрозах убийством от нардепа Пашинского займется СБУ, - Луценко

Генпрокуратура передаст заявление секретаря на Пашинского, так как не уполномочена расследовать дела против госчиновников....

Уголовное дело относительно нардепа Пашинского закрыто, - ГПУ

31 января в селе Хлепча состоялась стрельба с участием народного депутата Украины Сергея Пашинского....

Если жизни наблюдателей будут в опасности, ОБСЕ прервет свою миссию в Украине

Если жизни наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, которые работают на Востоке Украины, и дальше будут подвергаться опасности, Организация вынуждена будет принять решение об их выводе из страны....

ГПУ закрыла производство против Пашинского

Производство закрыто в связи с отсутствием в действиях Пашинского и Химикуса состава уголовных правонарушений...

С пистолетом наголо. Какие уроки Украина должна извлечь из дела Пашинского

Закрытие дела о стрельбе Пашинского на дороге актуализовало ряд “вечных” для украинского общества проблем....

Встреча Трампа и Путина: в НАТО заявили об опасности для Европы

Трамп может пригрозить вывести американских военнослужащих с Украины...

Чупакабры Пашинского готовы помочь медведям Власенко

Группа сотрудников правоохранительных органов, замаскированных под мифических животных, известных как чупакабры Пашинского заявляет об активизации своей деятельности...

Жизни Тимошенко и Порошенко в опасности - СБУ

Охранников кандидата в президенты предупредили об угрозе ее жизни....

ГПУ завела дело на Пашинского

Генеральная прокуратура поручила СБУ расследовать возможные угрозы главы комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны депутата Сергея Пашинского в адрес секретаря комитета....

На Банковой заявили об опасности распространения терроризма на другие регионы Украины

Парламентские выборы будут назначены только после стабилизации ситуации в Донбассе, заявил Пашинский...

Столичная прокуратура во вторник допросит Пашинского

Прокуратура города Киева во вторник, 10 января, провела допрос народного депутата Сергея Пашинского....

Электротяжмаш закупит у помощника Пашинского стали на 102 млн грн

Электротяжмаш заключил три соглашения о закупке стали с компанией, которой руководит соратник Пашинского...

Пожар в Кемерово: опознаны 15 погибших, спасатели заявили о новой опасности

Конструкция здания, где сейчас проводится поисково-спасательная операция, может в любой момент обрушиться...

Опубликован список 11 самых безопасных для жизни стран

Рейтинг охватывает 163 страны мира на основе их уровня безопасности и опасности для жизни...

Геращенко: Есть свидетель, который подтверждает версию Пашинского

Внештатный советник главы МВД сообщил, что существует свидетель, который может подтвердить слова Сергея Пашинского о нападении...


Cгенерировано за 0.046668 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств