Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Полиция займется дракой Геруса и Ляшко

Добавлено:2019-11-07 12:30:19
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Полиция займется дракой Геруса и Ляшко»
  Главное управление полиции в Киевской области открыло уголовное производство по факту драки лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко с главой комитета Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом в международном аэропорту «Борисполь». Об этом сообщают «Украинские новости».  «Полиция открывает дело и будет расследовать», - отметил источник в правоо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Петербурге женщины отметили 8 марта массовой дракой

Инцидент произошел в одном из ресторанов города, утихимирить дам смогла только полиция...

Полиция Нижнего Тагила изучает ВИДЕО с массовой дракой, произошедшей во дворе школы из-за оскорблений "хач" и "обезьяна" в интернете

Призеры Европы по тхэквондо Тахир Мамедов и Шамиль Адилов шантажировали мужчину, уличенного в преступных действиях. Тот в ответ стал оскорблять спортсменов в интернете. Конфликт завершился массовой дракой "кавказцев и русских" у стен учебного заведения....

В Одессе акция протеста против застройки на пляже обернулась дракой

Конфликт урегулировала полиция, которая прибыла на место инцидента ...

В парламенте подрались Ляшко и Бойко

В Верховной Раде произошла драка между лидером фракции Радикальной партии Олегом Ляшко и сопредседателем фракции “Оппозиционный блок” Юрием Бойко. Это случилось на заседании Согласительного совета парламента, передает УНИАН. Ляшко начал обвинять народных депутатов из фракции “Оппозиционный блок”, в том числе и Бойко, в том, что они ездят в Россию за указаниями. После этого сидящий рядом Бойко поднялся со своего места и несколько раз ударил Ляшко. Ляшко защищался, не давая сдачи в ответ. Затем Бойко еще раз начал драку, когда Ляшко спросил, почему такие, как Бойко, не сидят в тюрьме, а также заявил, что депутаты из «Оппоблока», в частности, Бойко, являются «недобитками Януковича». Глава ВР Андрей Парубий дал поручение Регламентному комитету ВР разобрать ситуацию с дракой....

Все новинки в МВД: кто будет выдавать водительские права и чем займется украинская полиция

В состав МВД планируют включить пограничников, спасателей и миграционную службу, а гаишники будут следить только за порядком на дорогах...

Конфликт в столичном кафе закончился массовой дракой и стрельбой

Полиция задержала восьмерых человек, двое ранены....

Драка Ляшко и Шевченко. Турчинов поручил рассмотреть инцидент с депутатами

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что Регламентный комитет должен немедленно рассмотреть инцидент с дракой народных депутатов Олега Ляшко и Александра Шевченко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Турчинов заявил с парламентской трибуны. Читайте: Ляшко прокомментировал нападение Шевченко В частности, Ляшко с парламентской трибуны заявил, что инцидент в кулуарах — это борьба олигархов против него. Читайте: Шевченко назвал Ляшко лжецом и провокатором После этого председатель Верховной Рады поручил Регламентному комитету рассмотреть эту проблему и обратиться к правоохранительным органам, чтобы они дали правовую оценку инцидента. Ляшко и Шевченко побились в кулуарах Верховной Рады во время перерыва. Читайте: В Верховной Раде побили Ляшко Как передает корреспондент УНИАН, депутаты начали ссориться. В частности, Ляшко стал кричать Шевченко: “Иди на Донбасс”. На что Шевченко отвечал: “Сам иди”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_120388.html ......

Полиция открыла уголовное дело по драке Ляшко и Бойко

Киевская полиция открыла уголовное дело по факту драки, которая произошла в понедельник, 14 ноября, между лидером фракции Радикальной партии Олегом Ляшко и главой "Оппозиционного блока" Юрием Бойко....

"Металлистом" займется полиция

За харьковский "Металлист" серьезно взялась полиция. Правоохранители открыли уголовное дело. ...

А.Парубий дал поручение комитету ВР разобраться в драке между депутатами

КИЕВ. 14 ноября. УНН. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий дал поручение парламентскому комитету по вопросам регламента разобраться с ситуацией с дракой между депутатами во время заседания Согласительного совета. Об этом спикер ВР сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Дал поручение регламентному комитету парламента разобрать ситуацию с дракой между депутатами во время Согласительного совета", - сообщил председатель ВР. Напомним, на заседании Согласительного совета подрались народные депутаты Олег Ляшко и Юрий Бойко....

Митинг в испанском Бургосе завершился дракой с полицией (видео)

Акция протеста в кастильском городе Бургос завершилась массовой дракой с полицией. 11 правоохранителей пострадали, около 40 протестующих задержаны....

Премьера Ренци в Неаполе встретили дракой

Дракой с полицейскими встретили жители Неаполя приезд в свой город премьер-министра Италии Матео Ренци....

Матч НХЛ завершился массовой дракой

Подрались хоккеисты "Аризоны" и "Баффало"...

В Одессе суд по делу 2 мая закончился дракой

У обвиняемого подозревают сотрясение мозга...

В Горловке свадебное торжество обернулось дракой

Вечером 14 августа в районе «Северной проходной», недалеко от ПриватБанка, свадебное торжество обернулось дракой между приглашенным гостем со стороны жениха и родственниками невесты....

Выставочный хоккейный матч завершился дракой

Хоккеист "Монреаля" сцепился с игроком "Оттавы"...


Cгенерировано за 0.021709 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств