Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Представлен официальный мяч Евро-2020

Добавлено:2019-11-07 12:01:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Представлен официальный мяч Евро-2020»
  Компания adidas представил официальный мяч предстоящего чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.  Он получил название Uniforia, которое объединяет понятия единства (unity) и эйфории (euphoria), присущих топовому турниру среди сборных. Мяч призван воспеть инклюзивность чемпионата, который вдохновит всю Европу.  Дизайн Uniforia использует мотивы пересекающихся мостов, которые соединяют бере...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Баку представлен логотип ЕВРО-2020

На Бакинском Олимпийском Стадионе представлен логотип чемпионата Европы по футболу 2020 года...

Представлен официальный мяч для плей-офф Евро

Аdidas представил Fracas - официальный мяч плей-офф Евро-2016. Именно ему предстоит стать главным героем заключительных матчей турнира и финальной игры, которая состоится 10 ......

Во вторник представят официальный мяч Евро-2017

Сегодня на жеребьевке финальной стадии женского ЕВРО-2017 будет представлен официальный мяч турнира от adidas, выполненный в оранжево-черных цветах голландской сборной. Оранжевый и черный ......

В Минске представлен проект стадиона к Евро-2020

Немецкие и голландские архитекторы представили совместный проект стадиона в Минске, где будет проходить матчи Евро 2020. Вокруг него будут построены колонны, генерирующие энергию солнца, воздуха и ......

На Евро-2020 разыграют 371 миллион евро призовых

Чемпионат Европы в 2020 году впервые в истории пройдет в 12 разных городах ...

Представлен официальный гимн ЧМ-2014

Песня называется We will find a way в исполнении Карлоса Сантаны и Вайклефа Жана...

УЕФА презентовал логотип Евро-2020

На торжественной церемонии в Лондоне была представлена визуальная концепция ЕВРО-2020, что послужило сигналом к началу обратного отсчета до чемпионата. В 2020 году с момента проведения ......

Официальный курс лея к евро впервые за 3 года опустился ниже отметки 20 леев

Официальный курс лея к евро впервые почти за три года опустился ниже психологической отметки в 20 леев за евро. В частности, Нацбанк Молдовы установил на 3 мая официальный обменный курс на уровне 19,9136 лея за евро, что на 10,25 бана меньше официального курса, установленного днем ранее - 20,0161 лея за евро, передает Noi.md. Следует отметить, что в последний раз официальный курс лея к евро ниже...

Талисман Евро-2016 покажут в Марселе

На товарищеском матче сборных Франции и Швеции, который состоится на марсельском стадионе «Велодром» 18 ноября, будет представлен официальный талисман ЕВРО-2016, чье имя смогут выбрать ......

Представлен официальный мяч Лиги чемпионов-2014/15

Он будет использован во всех играх группового этапа...

Андрей Шевченко гарантирует путевку на Евро-2020

Тренер сборной Украины призывает бронировать билеты на Евро-2020...

Рой ХОДЖСОН: «Верим, что Англия сыграет в финале Евро-2020»

ЕВРО-2020 не только станет «ЕВРО для Европы», но также даст футболу повод вернуться на родину, так как сегодня в Женеве было оглашено решение, что через шесть лет Лондон примет оба ......

Киев и Донецк хотят принимать Евро-2020

Сразу два города в Украине претендуют на Евро-2020 по футболу....

Шансы Баку принять "Евро-2020" высоки - Мишель Платини

Азербайджан обладает широкими возможностями для проведения "Евро-2020"....

Донецк и Киев претендуют встречать «Евро-2020»

К проведению матчей финала «Евро-2020» выразили интерес 32 национальные ассоциации....

Евро-2020. В УЕФА получили 19 заявок на проведение матчей

В пятницу, 25 апреля 2014 года, истёк срок для подачи официальных заявок на проведение матчей чемпионата Европы в 2020 году. Стало известно, что в УЕФА получили 19 окончательных заявочных досье. В частности, в этих досье представлены девятнадцать различных городов. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. В решении исполнительного комитета УЕФА сказано, что матчи финальной стадии Евро-2020 примут 13 городов в разных странах Европы. Стоит отметить, что все матчи Евро-2020 разбили на 13 пакетов. Речь идет о 12-ти стандартных пакетов, которые включают в себя 3 матча в групповом этапе и один матч в рамках плей-офф (1/8 или 1/4 финала). Также в УЕФА предложили и пакет, в который входят 2 полуфинала и финал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104891.html ......


Cгенерировано за 0.025580 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств