Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский пообщался с Эрдоганом

Добавлено:2019-11-07 11:34:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский пообщался с Эрдоганом »
  Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с главой Турции Реджепом Эрдоганом. Об этом сообщает пресс-служба украинского главы.  Стороны обсудили состояние подготовки к проведению в Киеве очередного заседания Стратегического совета высокого уровня под сопредседательством президентов Украины и Турции.  Зеленский отметили обоюдный настрой на дальнейшее усиление сотрудничества по всем направлениям, предст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013

Знаменитый украинский комик и телеведущий Владимир Зеленский стал обладателем награды Телетриумф-2013.Владимир Зеленский победил в номинации Ведущий развлекательной программы и был награжден заветной статуэткой, сообщает ТСН.Помимо этого, Зеленский имеет непосредственное отношение к передаче Вечерний Киев, автором которой он является......

Зеленский не хочет ездить в Россию

Украинский шоумен Владимир Зеленский прокомментировал свое отсутствие на премьере фильма "8 новых свиданий" в Москве, передает "КП". "В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас - как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?! - сказал Зеленский......

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Слово держит: Зеленский сдал анализы

Сегодня, 5 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прибыл в клинику «Евролаб» для сдачи анализа крови в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко. Соответствующее видео опубликовала в Facebook Команда Зеленского. В частности, Зеленский заявил, что результаты его анализов будут готовы через три дня. По его словам, он...

Владимир Зеленский похвалился атлетическим телосложением

Зеленский последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и разместил фото в Instagram  ...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Зеленский признался о чем будет говорить с Путиным

В воскресенье, 31 марта, после оглашения результатов экзитполов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос журналистов о том, что он скажет президенту России Владимиру Путину при встрече. В частности, Зеленский дал прессе шуточный ответ. «А что, уже есть дата, когда ми встречаемся с Путиным?» — заявил кандидат. «Если...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Не дадим нас разделить! Зеленский записал новое видеообращение

Сегодня, 17 апреля, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский опубликовал на соей странице в Facebook очередное видео, которое записано во время монтажа сцены для дебатов на НСК «Олимпийский». В частности, Зеленский рассказал, что не доволен тем, что оппоненты не соглашаются с планом размещения сцены, который придумал его штаб, и возмутился, что...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский рассказал народу, что сделает первым делом, если станет президентом

В четверг, 18 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1», заявил, что одной из первых его инициатив на президентском посту будет закон об импичменте главы государства. В частности, Зеленский сказал, что благодаря украинцам он стал популярным и обеспеченным человеком. «Поэтому для меня это...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...

Зеленский сделал заявление по поводу прослушки его офиса

Художественный руководитель студии «Квартал 95», кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость о найденной прослушке на крыше его офиса. В частности, Зеленский заявил, что он разочарован из-за скандала по прослушке его офиса и призвал СБУ не заниматься такими мелкими делами, а отвечать за безопасность украинцев. По его словам,...

Владимир Зеленский проведет отпуск в Мексике

Известный украинский шоумен Владимир Зеленский отправляется на отдых в Мексику.Побывать там Зеленский планировал еще два года назад, но тогда поездка срывалась, пишут Вести."В июле с женой и дочкой мы точно отправимся в Мексику на ... свадьбу.Мой старый друг, сценарист КВН решил там устроить торжество по случаю своего бракосочетания......

Зеленский рассказал о том, как будет возвращать Донбасс

Журналист Вячеслав Шевчук опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский после концерта студии «Квартал 95» в Северодонецке (Луганская область) рассказал о том, как он намерен вернуть Донбасс в Украину. В частности, Зеленский заявил следующее: «Это самый сложный вопрос… Все эти вопросы, в...

Зеленский рассказал о том, как будет возвращать Донбасс

Журналист Вячеслав Шевчук опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский после концерта студии «Квартал 95» в Северодонецке (Луганская область) рассказал о том, как он намерен вернуть Донбасс в Украину. В частности, Зеленский заявил следующее: «Это самый сложный вопрос… Все эти вопросы, в...


Cгенерировано за 0.006429 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств