Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Ляшко подрался с Герусом

Добавлено:2019-11-07 11:01:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ляшко подрался с Герусом»
  Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко и глава комитета ВР по вопросам энергетики, нардеп от «Слуги народа» Андрей Герус подрались аэропорту «Борисполь».  «Сегодня случайно увидел в ЗОДе "слугу народа" Геруса, который открыл импорт российской электроэнергии из России. Когда у российского лоббиста закончились аргументы, он начал махать руками», - написал Ляшко в Facebook. &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ляшко снова подрался в Раде – СМИ

На выходе из сессионного зала на Мосийчука напал неизвестный мужчина, лидер "радикалов" поспешил на помощь соратнику...

Ляшко подрался в Раде за микрофон

В Верховной Раде Украины произошла потасовка между народными депутатами Егором Соболевым ("Самопомич") и Олегом Ляшко ("Радикальная партия Олега Ляшко"), сообщает ТСН. Дым и стычки под Радой: активисты требуют снятия неприкосновенности с нардепов "Причина - не согласованные позиции относительно темы выступления. Когда Ляшко вышел выступать, Соболев попросил его прекратить спич. Однако,......

Ляшко призвал пограничников стрелять в Саакашвили

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко хочет, чтобы пограничники стреляли в бывшего президента Грузии, экс-главу Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, если тот попытается пересечь границу. Об этом он написал написал уже дважды на своей странице в Facebook, информирует Украинская правда. Ляшко подрался в Раде за микрофон Ляшко заявил, что "только враги......

Бойко подрался с Ляшко за "недобитков Януковича": видео инцидента

Ляшко заявил, что представители Оппоблока "ездят за указаниями в Кремль", а сидевший рядом лидер упомянутой фракции нанес коллеге несколько ударов...

Ляшко подрался с Шуфричем из-за 3 млн долларов (фото, видео)

Выступая с трибуны, Ляшко нелестно отозвался о Шуфриче, после чего парламентарии вступили в словесную перепалку. Вскоре обмен любезностями перерос в стычку группы депутатов от Радикальной партии и "Оппозиционного блока", которые пытались удерживать Шуфрича и Ляшко от применения физической силы....

Нардеп от «Оппоблока» Юрий Бойко подрался с Ляшко - видео

Стычка между депутатами произошла на согласительном совете Рады...

Боксер подрался с медведицей, защищавшей детеныша

Канадский пенсионер — в прошлом охотник и боксер — подрался с медведицей, чтобы спасти свою жизнь...

В свой День Рождения актер Алексей Серебряков подрался и выпрыгнул в окно

Актер подрался с лучшим другом за понравившуюся девушку и на эмоциях выпрыгнул в окно...

Пол Гаскойн снова подрался и угодил в больницу

Футбольная легенда снова на больничной койке. Пол Гаскойн подрался в лондонском отеле, после чего его спустили с лестницы.  49-летний Пол Гаскойн оказался в больнице с травмой головы ......

Украинский боксер подрался на взвешивании

Махтеенко боднул поляка Сека головой...

В Киеве водитель подрался с полицейскими

Мужчине не понравилось, что его остановили за езду по полосе общественного транспорта  ...

Футболист подрался с заменившим его тренером

Конфликту помешали перерасти в драку подбежавшие со скамейки запасных другие футболисты...

Николас Кейдж подрался с музыкантом из-за фанатки

Пока ни от одной из сторон конфликта комментариев не последовало...

Пьяный киевлянин подрался с остановившими его сотрудниками ГАИ

Врачи оказали работнику ГАИ медпомощь на месте происшествия...

Лионель Месси подрался с аргентинскими болельщиками

Фанаты "Ривер Плейт" оскорбляли игрока "Барселоны"...

Муж Холли Берри подрался в аэропорту Лос-Анджелеса

Мартинес попытался помешать фотографам делать снимки его семьи...


Cгенерировано за 0.020142 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств