Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Трамп просил генпрокурора публично заявить о законности разговора с Зеленским

Добавлено:2019-11-07 10:31:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Трамп просил генпрокурора публично заявить о законности разговора с Зеленским»
Дональд Трамп  Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп просил генерального прокурора Уильяма Барра провести пресс-конференции и заявить, что тот не нарушил никаких законов во время телефонного разговора с Владимиром Зеленским. Об этом сообщает The Washington Post.  «Президент США Дональд Трамп обращался к генеральному прокурору Уильяму Барру с просьбой заявить на пресс-конференции, что Трамп не нарушил никаких зако...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волкер рассказал о чем говорил Трамп с Зеленским

В воскресенье, 21 апреля, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер написал в Twitter сообщение, в котором раскрыл некоторые детали телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. «Президент Трамп позвонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и украинский народ с мирными и демократическими выборами. Мы и в дальнейшем будем...

Волкер рассказал о чем говорил Трамп с Зеленским

В воскресенье, 21 апреля, спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер написал в Twitter сообщение, в котором раскрыл некоторые детали телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского. «Президент Трамп позвонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах и украинский народ с мирными и демократическими выборами. Мы и в дальнейшем будем...

Все фракции парламента должны публично заявить, они за мир или за войну - Оппозиционный блок

В политсиле считают, что срыв "Минска-2" создает риск возобновления активной фазы войны...

Трамп просил главу ФБР прекратить расследование против Флинна

В служебной записке в феврале Коми сообщил, что Трамп просил его прекратить расследование предположительной связи между Россией и Флинном...

Трамп просил Коми прекратить расследование против Флинна - СМИ

В служебной записке в феврале Коми сообщил, что Трамп просил его прекратить расследование предположительной связи между Россией и Флинном...

Трамп публично унизил Клинтон

Кандидат в президенты США заявил, что что его соперница не набрала бы и 5% голосов, будь она мужчиной...

Трамп заверяет, что не просил главу ФБР прекратить расследование по делу Флинна

Кроме того, по словам президента США, неверно и утверждение Коми о том, что Трамп якобы требовал, чтобы руководитель ФБР был ему лоялен...

Трамп отстранил критиковавшую его генпрокурора

Президент США Дональд Трамп отстранил от должности Салли Йейтс, исполнявшую обязанности генпрокурора....

Британский премьер публично извинился за опрометчивые высказывания по поводу разговора с королевой

Британский премьер Дэвид Кэмерон в воскресенье публично извинился за опрометчивые высказывания по поводу своего разговора с королевой Елизаветой II...

Трамп публично оконфузился перед журналистами и камерами

Американский лидер ушел с церемонии, забыв подписать документы...

Трамп позарился на главное богатство Путина

США намерены значительно нарастить экспорт нефти и газа Президент США намерен объявить «неделю энергетики» и заявить об увеличении экспорта нефти и газа с целью достичь «господства» в этой сфере. Об сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Белого дома. По данным источника, Трамп хочет заявить, что США готовы стать нетто-экспортером нефти, газа, угля и других ......

Заместитель генпрокурора США не опасается, что Трамп его уволит

Первый заместитель генпрокурора — главы минюста США Род Розенстайн заявил, что не боится, что его уволит президент Дональд Трамп...

Трамп может назначить на пост генпрокурора Теда Круза

Круз посетил Трамп Тауэр в Нью-Йорке 15 ноября...

Трамп просил главу ФБР прекратить расследование против Флинна - СМИ

После встречи с Трампом в феврале Джеймс Коми написал служебную записку, чтобы задокументировать "неподобающие попытки президента повлиять на продолжающееся расследование"...

Трамп в ходе телефонного разговора с Абэ обсудил проблему денуклеаризации КНДР

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с премьер-министром Японии Синдзо Абэ обсудил проблему денуклеаризации Северной Кореи...

Модель Джиджи Хадид публично извинилась за пародию на Меланью Трамп

Конфуз произошел во время церемонии вручения премии American Music Awards, где Хадид была ведущей...


Cгенерировано за 0.027588 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств