Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2019/2020: «Шахтер» спасся от поражения в Загребе

Добавлено:2019-11-07 09:01:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2019/2020: «Шахтер» спасся от поражения в Загребе»
  В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона 2019/2020 годов донецкий «Шахтер» ездил в гости к загребскому «Динамо». Итоговый счет встречи – 3:3.  Подопечные Луиша Каштру удивительным образом спаслись от поражения, проигрывая по ходу матча 3:1. Примечательно, что горняки забили два гола уже в компенсированное время второго тайма.  Счет в матче открыл Алан Патрик на 13-й минуте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: "Байер" разгромил "Шахтер" 4:0

После сегодняшнего поражения донецкий клуб находится на третьем месте в турнирной таблице с 4 очками...

Лига чемпионов в Харькове: яркие кадры матча "Шахтер" - "Наполи"

Фоторепортаж матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов...

Лига чемпионов: "Шахтер" начинает с выездной победы

В первом туре группового турнира Лиги чемпионов сезона 2013/2014 донецкий "Шахтер" на выезде обыграл испанский "Реал Сосьедад" со счетом 2:0...

Утром после поражения в Лиге чемпионов "Шахтер" провел тренировку в Швейцарии

Перед началом занятия Паулу Фонсека долго беседовал с игроками, по горячим следам разобрав матч против "Янг Бойз"...

Лига чемпионов: "Шахтер" ждет в гости самую результативную команду Италии

"Наполи" в три раза дороже "Шахтера" и забивает в среднем более двух голов за матч...

"Шахтер" выбыл из Лиги чемпионов

После сегодняшнего поражения "Шахтер" отправляется в Лигу Европы...

Лига чемпионов: "Шахтер" упустил победу над "Порту"

Донецкий "Шахтер" провел первый условно домашний матч в групповом раунде Лиги Чемпионов, сыграв во Львове вничью с "Порту", ведя к 85-й минуте со счетом 2:0 после голов Тейшейры и Адриано....

Лига чемпионов. "Шахтер" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром

В Донецке состоялся матч группового турнира Лиги чемпионов "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"...

Лига чемпионов. "Байер" - "Шахтер"

Донецкий клуб проводит очередной поединок в Лиге чемпионов...

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Байер"

Донецкий клуб проводит очередной поединок Лиги чемпионов...

Лига чемпионов: Шахтер узнает соперника в 19:00

Состав участников группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2013/14 стал окончательно известен. В основной стадии сыграют сразу 14 клубов, уже становившихся обладателями Кубка европейских чемпионов, а ......

"Шахтер" спасся в матче с МЮ в Лиге чемпионов

Манчестерский гранд чем-то напомнил сборную Англии в недавнем матче на "Олимпийском"...

Шахтер – Рома – 2:1. Обзор матча. 21.02.2018

Настоящая Лига чемпионов в Харькове: «Шахтер» добывает волевую победу, но все решится в Риме...

Лига чемпионов: "Шахтер" обыграл "Фейеноорд" со счетом 3:1

Донецкий "Шахтер" получил девять очков в группе и вышел в плей-офф еврокубков...

Лига чемпионов 2013/2014. «Реал Сосьедад»-«Шахтер». Видео голов

Матч между испанским «Реал Сосьедадом» и донецким «Шахтером» в рамках первого тура Лиги чемпионов 2013/2014 годов завершился победой донецкого клуба со счетом 0:2. Дубль на свой счет записал Алекс Тейшейра, который отличился на 65-й и 88-й минутах матча. Лига чемпионов 2013/2014. «Реал Сосьедад»-«Шахтер». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69417.html ......

Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» упустил победу над «Лионом»

Вчера, 2 октября 2018 года, донецкий «Шахтер» провел выездной матч в рамках Лиги чемпионов 2018/2019 годов против французского «Лиона». Встреча завершилась со счетом 2:2. Отметим, что подопечные Паулу Фонсеки по ходу матча выигрывали со счетом 2:0. За «Шахтер» дубль на свой счет записал Жуниор Мораес, который отличился на 45-й и 55-й минутах. «Лион» на это ответил голами Муссы Дембеле (70-я) и Лео Дюбуа (72-я). ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты первого тура в группах E-H В параллельном матче группы «Манчестер Сити» обыграл со счетом 2:1 «Хоффенхайм». ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» сыграло вничью с «Астаной», «Ворскла» уступила «Арсеналу» Напомним, что и первый свой матч «Шахтер» сыграл вничью. Таким образом, на данный момент у украинской команды два очка, и она занимает третье место. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты первого тура в гр... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187167.html......


Cгенерировано за 0.015774 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств