Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гончарук рассказал о готовящейся переписи населения

Добавлено:2019-11-06 17:05:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гончарук рассказал о готовящейся переписи населения »
Алексей Гончарук  Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что Кабинет министров уже готовится к проведению в декабре 2020 года переписи населения. Об этом сообщает «Укринформ».  «Мы будем говорить об этом где-то в январе, поскольку планируется проведение в следующем году только в декабре, потому что это релевантный месяц, когда люди обычно дома собираются, даже если они рабо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Создана новая национальная комиссия по переписи под руководством Филипа

На сегодняшнем заседании правительство приняло решение о создании Национальной комиссии по переписи населения, сообщает Noi.md. В то же время утвержден номинальный состав комиссии и Положение о ее деятельности. Новая структура обеспечит подготовку и проведение всеобщей сельскохозяйственной переписи, а также переписи населения и жилья, в рамках раунда Всемирных сельскохозяйственных переписей 202...

В Кабмине подготовились к всеукраинской переписи населения

Во время переписи будут исследовать не только количество населения но и его состав...

Утверждены логотип и слоган переписи населения (ФОТО)

С сегодняшнего дня Национальная комиссия по переписи населения и жилищного фонда начинает информационную кампанию....

Парламент принял окончательное решение о проведении переписи населения

Законопроект о всеобщей переписи населения и жилья был принят сегодня депутатами в окончательном чтении....

Нацбюро статистики представит результаты переписи населения 31 марта

Не прошло и трех лет - Национальное бюро статистики (НБС) обнародует результаты переписи населения 2014 года. Публикация ее итогов назначена на 31 марта. Стоит отметить, что скандал вокруг переписи, длится уже несколько лет. Много острых вопросов вызвало само ее проведение — немалую часть населения просто не переписали. Через полгода появились предварительные результаты, заставившие сомневаться в...

Стало известно, как в Украине зарабатывают на миллионах "мертвых душ" пенсионеров. ВИДЕО

Отсутствие переписи населения способствует злоупотреблениям с социальными выплатами, поэтому выгодно отдельным группам украинских чиновников. Об этом "Апострофу" рассказал украинский предприниматель, преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы, соучредитель общественного объединения "Нова країна" Валерий Пекар.По словам эксперта, в переписи населения сегодня больше всего ......

Власти начали подготовку к новой переписи населения

Власти начали подготовку к новой переписи населения, намеченной на 2020 год. Для начала намерены создать Национальную комиссию, которая займётся организацией и проведением переписи. Этот вопрос значится в повестке сегодняшнего заседания правительства. Последняя перепись населения и жилья прошла в 2014 году. Её результаты представили в марте этого года. Согласно данным, в Молдове проживают...

В ходе переписи населения выявлены НАРУШЕНИЯ

Более ста нарушений было выявлено в ходе нынешней переписи населения, начавшейся 12 мая....

Почему Закон о переписи должен быть приведен в соответствии с Постановлением правительства

По предложению Национального бюро статистики правительство одобрило изменения в Закон №90/2012 о переписи населения и жилья в Республики Молдова в 2014 году. Предложено заменить предельный срок публикации окончательных результатов переписи в 27 месяцев с момента окончания переписи на неопределенный срок, который утвердит правительство по предложению Национальной комиссии по переписи.   Следует...

Масштабы миграции из Украины требуют немедленной переписи населения

Масштаб миграционных процессов Украины свидетельствует о необходимости проведения второй Всеукраинской переписи населения, запланированной в 2012 году и трижды отложенной на 2013, 2016 и 2020 год...

Розенко рассказал, что перепись населения обойдется в 1 млрд гривен

При этом он отметил, что рабочая группа по вопросу переписи населения хотела бы организовать ее проведение в 2018 году...

Примары просят продлить сроки переписи населения

«Я обратился в статистические органы республики с предложением продлить сроки проведения переписи населения....

Общественность требует опубликовать результаты переписи населения

Ассоциация «Честь, Достоинство и Родина» (ODIP) опубликовала сегодня обращение к премьеру Павлу Филипу, требуя прозрачности в процессе публикации результатов Переписи населения и жилья, которая состоялась в мае 2014 года, передает NOI....

Кабмин принял решение создать комиссию по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения

Киев. 18 апреля. УНИАН. Правительство приняло решение создать Межведомственную комиссию по вопросам содействия проведению Всеукраинской переписи населения. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду. Вице-премьер министр Украины Степан Кубив, представляя проект соответствующего постановления, отметил, что первая перепись населения была проведена в 2001 году, затем в 2010 году была проведена пробная перепись, с тех пор проведение переписи переносилось. «Работа комиссии позволит обеспечить координацию действий центральных и местных органов исполнительной власти, подготовить рекомендации и предложения к программе переписи населения», - сказал он....

Нацбюро статистики набирает временных работников для проведения переписи населения

В преддверии приближающейся Всеобщей переписи населения и жилья РМ, которая пройдет с 12 по 25 мая, Национальное бюро статистики объявило набор временных сотрудников: начальников участков, инструкторов-контролеров и переписчиков....

Окончательные результаты переписи станут известны… через 2, 5 года (ВИДЕО)

Национальное бюро статистики объявило об окончании переписи населения....


Cгенерировано за 0.030026 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств