Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США запускают безвиз для Польши

Добавлено:2019-11-06 16:33:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «США запускают безвиз для Польши»
  Посол Соединенных Штатов Америки в Польше Джорджетт Мосбахер проинформировала польского президента Анджея Дуду, что граждане Польши с 11 ноября 2019 года смогут без виз путешествовать в США на срок до 90 дней. Об этом сообщает «Укринформ».  «Госпожа посол сообщила мне, что сегодня в Вашингтоне будет официально объявлено: Польша принята в безвизовую программу. Безвизовые поездки в США на период до 90 дней с турис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посол Польши рассказал, когда может заработать "безвиз" с ЕС для Украины

По словам дипломата, введение безвизового режима для Украины не должно спровоцировать миграционный кризис в ЕС...

Из Польши в Берлин будет курсировать специальный поезд для украинцев

Власти Польши из-за огромного наплыва украинских заробитчан запускают поезд в Германию. Об этом сообщает ЦТС....

Европарламент сегодня будет голосовать за украинский безвиз

6 апреля Европейский парламент будет рассматривать вопрос введения безвизового режима с Украиной. Большинство депутатов Европарламента поддержали безвиз для Украины Об этом говорится в повестке дня ЕП. Украинские дипломаты рассказали, кто блокирует безвиз Рассмотрение украинского вопроса начнется в 13 часов по киевскому времени. Дипломаты объяснили, что тормозить безвиз для......

Украина, Польша и Литва запускают работу многонациональной бригады "ЛитПолУкрбриг"

В общей украинской-польско-литовской военной части будут служить 545 украинских военных, от Польши – 3,5 тыс., а от Литвы – до 350 военнослужащих...

В Украине запускают 4G: как подготовить sim-карту и телефон

В 2018-м в Украине запускают 4G...

На волне бойкота украинцы запускают собственную соцсеть

Украинские разработчики запускают собственную социальную сеть WeUa...

26 апреля послы ЕС рассмотрят безвиз для украинцев

После этого безвиз для Украины должен утвердить Совет ЕС...

Климкин рассказал, как заработает безвиз для украинцев

По словам министра, "безвиз" для украинцев ЕС введет одновременно с утверждением механизма реагирования на миграционные риски...

Безвиз для Украины: между зрадой и перемогой

Для мобильных украинцев безвиз — хорошая новость, однако для всех остальных — он не среди приоритетов....

Безвиз-100: В МИДе рассказали о планах украинской дипломатии

В ведомстве назвали страны, с которыми украинцы могут получить безвиз уже в этом году...

Безвиз с ЕС для Украины и Грузии начнет работу с Нового года, - посол Польши

Польский дипломат уверен, что либерализация визового режима с Украиной не спровоцирует миграционный кризис в ЕС....

Украина подписала безвиз с еще одной страной

Украина и Катар подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований. Об этом сообщил глава украинского Министерства иностранных дел Павел Климкин. "Подписал несколько соглашений, среди них - безвиз с Катаром", - написал глава украинского внешнеполитического ведомства в своем Twitter. Запах моря и безвиз: украинцы разметают путевки раннего бронирования Сообщается, что в рамках......

Белорусские и литовские железнодорожники запускают «Нямунас»

  Железнодорожники двух стран запускают новый поезд «Нямунас»....

В Литве предположили, когда Украина получит безвиз

Глава Министерства иностранных дел Литвы Линас Линкявичус уверен, что ЕС может дать безвиз украинцам совсем скоро – весной 2017-го года....

В Европе запускают секс-круиз

Раз в год обещают неделю секса в Адриатическом море...

В Японии запускают свою криптовалюту

Деньги будут конвертированы по курсу одна монета за одну иену...


Cгенерировано за 0.030853 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств