Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

В Киеве ограничат въезд грузовиков в часы пик

Добавлено:2019-11-06 15:34:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве ограничат въезд грузовиков в часы пик »
  С 7 ноября 2019 года будет ограничен въезд грузовых автомобилей с разрешенной массой более 4,5 тонн в пределы Киева. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.  Ограничения будут действовать в часы пик с 07:00 до 10:00 утра и вечером с 17:00 до 20:00. Внедрять изменения начнут на въезде в город со стороны Житомира, а впоследствии – и на других въездах.  «Речь идет о том, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве ограничат въезд для грузовиков

Такой шаг позволяет уменьшить пробки  ...

В Киеве завтра ограничат въезд больших грузовиков

В городе ожидается значительное ухудшение погоды...

В понедельник в Киеве ограничат въезд грузовикам

В КГГА призвали водителей быть внимательными и осторожными на дорогах...

В Киеве ограничат въезд транспорта на Труханов остров

В ближайшее время аналогичные ограничения начнут действовать на всех днепровских островах...

2 декабря в Киеве из-за непогоды ограничат въезд грузовиков

В случае изменения погодных условий дорожные службы будут корректировать почасово режим въезда грузового транспорта в черте города...

Въезд на Труханов остров в Киеве ограничат специальными столбиками

Новые болларды будут работать синхронно со светофорами  ...

Ухудшение погоды: Киев запретил въезд грузовиков, а Николаев закрыл школы

В Киеве ввели запрет на въезд грузовиков в столицу со среды, 28 февраля. А в Николаеве закрыли школы из-за ухудшения погодных условий....

В Киеве снова ограничивают въезд для больших грузовиков

Ограничение будет действовать с 10.00 до 22:00  ...

Из-за снегопада въезд грузовиков в Киев будет ограничен

КИЕВ. 1 декабря. УНН. Завтра, 2 декабря, из-за снегопада ограничат въезд крупногабаритного транспорта в Киев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. Начало действия ограничения запланировано на 6:00 утра. Соответствующее решение было принято на заседании оперативного городского штаба по подготовке жилищного хозяйства города к осенне-зимнему периоду 2016-2017 годов. Так, представители Управления патрульной полиции в г. Киеве будут регулировать въезд в город грузовиков, чтобы они не создавали препятствия для работы снегоуборочной техники. В случае изменения погодных условий Управление патрульной службы в г. Киеве, Департамент транспортной инфраструктуры КГГА, коммунальная корпорация "Киевавтодор" будут корректировать почасово режим въезда грузового транспорта в черте города....

В Киеве из-за жары вводится ограничение на въезд тяжелых грузовиков

Транспортные средства общим весом свыше 24 т могут въезжать в город только после 22:00  ...

Въезд грузовиков в Киев ограничат сегодня с 18:00

КИЕВ. 13 ноября. УНН. С 18:00 в воскресенье на въездах в Киев будут вводить частичные ограничения для крупногабаритного транспорта. Об этом сообщили УНН в пресс-службе КГГА. "В связи с осложнением погодных условий с 18:00 13 ноября на всех въездах в город вводится частичное ограничение для крупногабаритного транспорта", - говорится в сообщении. Так, представители управления патрульной полиции в г. Киеве будут регулировать въезд в город грузовиков, чтобы они не создавали препятствия для работы снегоуборочной техники. В случае изменения погодных условий почасовый режим въезда грузового транспорта в пределы города Киева будут корректировать. В КГГА также уточнили, что въезд крупногабаритного транспорта будет закрыт полностью с 06:00 14 ноября....

В Киев из-за жары ограничат движение грузовиков

В связи с повышением температуры воздуха до +32?С, в определенные часы тяжеловесный транспорт не сможет передвигаться по Киеву...

Из-за снегопада в Киеве закроют въезд для грузовиков и будут эвакуировать авто

Коммунальные службы борются со стихией...

В Киеве снова выпадет снег, въезд грузовиков могут ограничить

В КГГА говорят, что Кличко уже в столице...

На въезде в Киев со стороны Борисполя скопилось уже около 40 грузовиков

КИЕВ. 25 января. УНН. Около 40 грузовиков скопилось на въезде в столицу на Бориспольской трассе, передает корреспондент УНН. За время ограничения въезда грузовиков, на Бориспольской трассе скопилось около 40 фур. Как сообщает корреспондент, количество грузовиков растет. Сама же трасса не расчищена. Ранее представитель управления полиции Киева Богдан Аханин сообщил, что из-за погодных условий грузовикам ограничат въезд в столицу на 3 часа....

Въезд в Киеве заблокирован многокилометровой пробкой из грузовиков - ФОТО

По состоянию на утро вторника, 19 декабря, въезд в Киеве практически заблокирован....


Cгенерировано за 0.047909 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств