Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Газпром» назвал условия для продолжения транзита газа через Украину

Добавлено:2019-11-06 15:02:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Газпром» назвал условия для продолжения транзита газа через Украину »
Алексей Миллер  Глава «Газпрома» Алексей Миллер назвал условия, необходимые для продолжения транзита российского газа через территорию Украины после 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.  «Первый - урегулирование судебных споров между «Газпромом» и украинской стороной. Это означает взаимный отказ от претензий и прекращение судебных разбирательств между ПАО "Газпром" и НАК "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Газпром" назвал условие для сохранения транзита газа через Украину

Российский "Газпром" может сохранить транзит газа через Украину в объеме 10-15 миллиардов кубометров в год, если украинской стороной будет доказана целесообразность данного проекта. Об том заявил глава российского монополиста Алексей Миллер, передают РИА Новости. По его словам, "Газпром" никогда не планировал отказываться от украинского транзита. Нафтогаз готовится принудительно взыскать......

"Газпром" снизил транзит газа через Украину

"Газпром" перекинул на трубопровод OPAL, принимающий газ из "Северного потока", часть голубого топлива с украинского направления, пишут РИА Новости со ссылкой на "Ведомости". В России назвали условие для продолжения транзита газа через Украину Первого августа были проведены первые за долгое время торги на свободные мощности OPAL. "Газпром" получил доступ к 40% от них. В итоге второго......

Президент Германии: Евросоюз намерен сохранить транзит газа через Украину

Дипломаты ЕС начали активно обсуждать условия продолжения транзита российского газа через украинскую ГТС....

Россия назвала условие продолжения транзита газа через Украину

Мнение о сотрудничестве "Газпрома" с "Нафтогазом" высказал премьер-министр РФ Медведев...

Газпром не собирается отказываться от транзита газа через Украину

"Газпром" готов обсуждать с "Нафтогазом" вопросы транзита газа...

Лавров назвал условия сохранения транзита газа через Украину

Российский дипломат назвал главное условие для сохранения транзита голубого топлива через украинскую ГТС Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова к консультациям с украинской стороной относительно сохранения определенного объема транзита газа. Об этом он сказал на пресс-конференции после встречи с главой МИД ФРГ Хайко Маасом, передает пресс-служба российского внешнепо...

“Газпром” сохранит объемы транзита газа через Украину

Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует, что в 2016 году компания “Газпром” сохранит объем транзита природного газа через украинскую газотранспортную систему на уровне 2015 года, что составляет 67,1 млрд куб. м...

Газпром не отказывается от транзита газа через Украину - Миллер

По словам главы компании, Газпром сохранит транзит газа через Украину, если она докажет экономическую целесообразность нового контракта...

“Газпром” увеличит транзит газа через Украину

“Газпром” подал заявку на увеличение транзита газа через Украину до 315 миллионов кубометров в сутки...

У Путина назвали условия сохранения транзита газа через Украину

В России хотят, чтобы Украина отказалась от своих исков к "Газпрому"...

Газпром инициирует оплату транзита газа через Украину долгом Нафтогаза

ОАО "Газпром" инициирует оплату транзита газа через Украину долгом НАК "Нафтогаз Украины". Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к "Газпрому"."Согласие "Нафтогаза" для осуществления ......

Россия назвала условия сохранения транзита газа через Украину

Россия готова сохранить часть транзита газа через Украину, заявил министр энергетики РФ Александр Новак...

В России назвали условие для продолжения транзита газа через Украину

Сохранение транзита российского газа через территорию Украины возможно только при конкурентоспособных тарифах и снятии Киевом всех претензий с "Газпрома". Об этом заявила директор Департамента информации и печати МИД России Анастасия Фёдорова, слова которой приводит пресс-служба ведомства, передает Экономическая правда. Транзит российского газа через Украину вырос на 23% "Что касается......

У Владимира Путина назвали условия сохранения транзита газа через Украину

Сохранение транзита российского газа через территорию Украины возможно только при конкурентоспособных тарифах и снятии Киевом всех претензий с “Газпрома”...

"Газпром" существенно сократит объем транзита российского газа через Украину

"Газпром" увеличит транзит газа через трубопровод OPAL, о чем сообщает российская пресса. Известно, что данный трубопровод берет газ из "Северного потока" на территории Германии, что существенно сократит объем транзита российского газа через Украину. "2 августа, после полугодового запрета "Газпром" снова получил доступ к 40% мощностей газопровода", - пишет издание. В OPAL Gastransport уже сообщили, что загрузка трубопровода выросла более чем на четверть. Источник сообщает, что часть газа для немецкой трубы "Газпром" перебросил именно с украинского направления. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180583.html ......

"Газпром" увеличил объем подачи газа для транзита в Украину

"Газпром" со вторника резко увеличил заявку на транзит газа через Украину...


Cгенерировано за 0.119326 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств