Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Минюст Украины рассказал, как действовать в случае «рейдерства»

Добавлено:2019-11-06 14:33:30
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минюст Украины рассказал, как действовать в случае «рейдерства» »
 Министерство юстиции Украины опубликовала на своей странице в Facebook инструкцию, в которой рассказано, как действовать в случае рейдерства.  «Что делать, когда узнали о незаконных регистрационных действиях в отношении недвижимости или бизнеса? Предлагаем пошаговую инструкцию», - говорится в сообщении. Инструкция предусматривает: Подать жалобу в "Антирейдерскую" комиссию Минюста в электронной форм...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Упрощение правил регистрации спровоцировало волну рейдерства в Украине

Минюст предложил 13 поправок в законы для борьбы с захватами имуществ и бизнеса...

Популярні схеми рейдерства і як від них захиститися

Передумов для розквіту українського рейдерства чимало....

Минюст защитил от рейдерства активы на 125 млрд грн

Комиссия по вопросам рассмотрения жалоб действий госрегистраторов удовлетворила 110 жалоб бизнеса по незаконному захвату производственных активовов...

Советы начинающим предпринимателям: как защититься от рейдерства

Проблема электронного рейдерства в том, что информация в этих реестрах первична, а данные на бумаге — вторичны. И усложняется ситуация тем, что доступ к электронным реестрам имеют все госрегистраторы и нотариусы...

Гендиректор "Черноморца": "Действия "Сбербанка России" - это скрытая форма рейдерства"

Сергей Керницкий рассказал о проблемах в одесском клубе...

Минюст защитил от рейдерства активы бизнеса на 125 млрд грн

Комиссия по вопросам рассмотрения жалоб действий госрегистраторов удовлетворило 110 жалоб бизнеса по незаконному захвату производственных активовов...

Пресс-центр: Эксперты обсудили риски новой волны рейдерства

В ходе мероприятия обсуждалось, какие факторы и законодательные новшества могут спровоцировать всплеск рейдерства в Украине...

Канал ZIK заявляет о попытке рейдерства

Телеканал ZIK бизнесмена Петра Дыминского сообщил о попытке рейдерства...

Європейці не розуміють, що у нас суд - це знаряддя рейдерства — адвокат

Адвокат Тетяна Монтян переконана, що в Україні суд є знаряддям рейдерства, чого не усвідомлюють європейські партнери.......

Минюст готовит пакет антирейдерских законопроектов

Министерство юстиции готовит пакет предложений парламенту относительно предотвращения рейдерства. Об этом сообщил министр юстиции Павел Петренко...

Госпогранслужба заявляет о готовности действовать решительно в случае провокаций на границе

Государственная пограничная служба Украины заявляет о готовности действовать решительно в случае провокаций на границе. Об этом говорится в заявлении службы, распространенном сегодня его пресс-службой. "В связи с обострением ситуации на украинско-российском участке границы Государственная пограничная служба Украины в очередной раз призывает жителей приграничья воздержаться от блокирования пограничных подразделений, препятствование правоохранителям в выполнении ими своих обязанностей и проведению других провокаций на государственной границе......

Киевский суд снял с рассмотрения иск о запрете Партии регионов

Общественная организация просила суд обязать Минюст запретить деятельность партии Януковича действовать на территории Украины, но отозвала иск...

Нормативные акты СССР по вопросу Крыма будут действовать - Минюст

Проект отмены нормативных актов времен СССР не коснется вопросов территориальной целостности Украины...

Минюст анонсировал сокращение огранов юстиции вдвое

Минюст рассчитывает на заметное улучшение работы органов юстиции вследствие проведения реформы уже в 2015 году. Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко. Министр рассказал об оптимизации работы органов юстиции....

Как действовать в случае пожара: в Киеве прошли учения в одном из ТРЦ

С шести утра проверяют системы оповещения, пути эвакуации и пожарное оборудование  ...

Россия пока не просила Украину о выдаче ГРУшников - Петренко

По словам министра юстиции Украины, Минюст РФ должен прислать соответствующих запрос в Минюст Украины...


Cгенерировано за 0.196065 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств