Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Венгер может возглавить «Баварию»

Добавлено:2019-11-06 14:01:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Венгер может возглавить «Баварию»»
Арсен Венгер  Основным претендентом на должность главного тренера мюнхенской «Баварии» является 70-летний французский специалист Арсен Венгер. Об этом сообщает немецкое издание Bild.  Отмечается, что он может возглавить клуб до конца нынешнего сезона.  Последним местом работы Венгера был лондонский «Арсенал», который он покинул по окончании сезона 2017/2018 годов. Он работал с командой в течение 22-х л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СМИ: сборную Англии может возглавить Арсен Венгер

Рой Ходжсон покинул команду после вылета с Евро-2016...

Венгер может возглавить ПСЖ

Заменить Унаи Эмери на посту наставника ПСЖ может Арсен Венгер...

Француз Арсен Венгер может возглавить сборную Англии

Футбольная ассоциация Англии проведет переговоры с тренером лондонского "Арсенала"...

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер может возглавить сборную Англии

Сэм Эллардайс покинул свой пост из-за журналистского расследования...

Венгер может возглавить Боруссию

«Боруссия» Дортмунд может пригласить Арсена Венгера на пост главного тренера команды...

Венгер может возглавить сборную Японию

Французский наставник получил предложение о работе...

Венгер может возглавить сборную Японии

Французский наставник получил предложение о работе...

Анчелотти может возглавить Баварию летом

Карло Анчелотти может сменить Хосепа Гвардиолу на посту главного тренера «Баварии» уже будущим летом. По информации Telegraph, итальянский специалист уже обсудил в представителями ......

Венгер может стать спортдиром ПСЖ

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер может попробовать себя в должности спортивного директора...

«Бавария» заинтересована в Зидане, – СМИ

Французский тренер Зинедин Зидан может возглавить мюнхенскую «Баварию». Об этом сообщает Ok Diario. Отмечается, что руководство немецкого клуба уже общалось со специалистом. Владельцев «Баварии» не устраивают результаты команды под руководством Нико Ковача. В последнем матче мюнхенцы проиграли дортмундской «Боруссии» (3:2). Сейчас команда идет на пятом месте, имея в своем активе 20 очков. Ковач возглавил «Баварию» летом 2018 года. ЧИТАЙТЕ: «Манчестер Юнайтед» готов заменить Моуринью Последним местом работы Зидана был мадридский «Реал», который он покинул в этом году. С командой он три года подряд выигрывал Лигу чемпионов. ЧИТАЙТЕ: Зидан может возглавить клуб Бекхэма... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187445.html......

Ребич может перейти в Баварию

Игрок сборной Хорватии близок к переходу в «Баварию»...

Йоахим Лев может возглавить Баварию

Главного тренера сборной Германии Йоахима Лева называют одним из кандидатов на пост наставника мюнхенской «Баварии». По информации Münchner Merkur, представители клуба уже ......

Шакири может покинуть Баварию зимой

22-летний швейцарский полузащитник Джердан Шакири может покинуть мюнхенскую «Баварию» уже в зимнее трансферное окно, сообщает Kicker. Футболист хотел уйти из мюнхенского клуба еще ......

Мюллер может покинуть Баварию

Хавбек Томас Мюллер может покинуть «Баварию» в ближайшее время. Как сообщает Daily Express, это желание самого футболиста, который хочет сменить обстановку. Сообщается, что агент ......

Андрей Ярмоленко может перейти в "Баварию" - СМИ

Немецкий клуб ищет замену Дугласу Косте...

Венгер отклонил предложение ПСЖ - СМИ

Тренер хочет возглавить сборную Франции...


Cгенерировано за 0.069357 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств