Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Милованов рассказал о росте средней зарплаты в течение трех лет

Добавлено:2019-11-06 13:19:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Милованов рассказал о росте средней зарплаты в течение трех лет»
  Глава Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов рассказал о прогнозе роста средней заработной платы в Украине.  «Статистика дня. В макроэкономическом прогнозе Минэкономики заложены такие средние зарплаты на следующие годы: 12497 гривен в 2020 году, 14187 гривен в 2021 году, 16047 гривен в 2022 году», - написал он в Facebook.  Министр напомнил, что средняя зарплата в сент...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Запорожской области отчитались о росте средней зарплаты

По сравнению с прошлым годом, зарплата увеличилась на более чем 30%...

Гройсман рассказал, что в Украине будет с зарплатами

Кабмин рассчитывает на рост средней зарплаты по стране после повышения минимальной зарплаты...

В правительстве рассказали о росте средней зарплаты

Повышение зарплат в Украине станет возможным благодаря росту экономики. ...

В Минсоцполитики анонсировали рост средней зарплаты

Повысить уровень средней зарплаты стало возможно благодаря работе по детенизации...

Кому в Украине реально поднимут пенсии и насколько: новая формула

Украинских пенсионеров продолжают кормить обещаниями. Правительство заявило, что намерено повысить пенсии на 10,1% в мае и декабре, и их масштабное «осовременивание» начнут с 1 октября 2017 года. Напомним, пенсия украинцев зависит от трех показателей: средней зарплаты по стране на момент выхода на заслуженный отдых, стажа и соотношения собственной зарплаты к средней. Соответственно, по мере......

Пенсии по-новому: кто будет получать вдвое больше

В этом году правительство анонсирует масштабное «осовременивание» пенсий, в результате которого у некоторых украинцев на заслуженном отдыхе выплаты вырастут в два раза Пенсия украинцев зависит от трех показателей: средней зарплаты по стране на момент, когда выходил на пенсию, стажа и соотношения собственной зарплаты к средней, передает Politeka. Необходимость пересчета возникла в связи с ......

Пенсии по-новому: кто будет получать вдвое больше

В этом году правительство анонсирует масштабное «осовременивание» пенсий, в результате которого у некоторых украинцев на заслуженном отдыхе выплаты вырастут в два раза Пенсия украинцев зависит от трех показателей: средней зарплаты по стране на момент, когда выходил на пенсию, стажа и соотношения собственной зарплаты к средней, передает Politeka. Необходимость пересчета возникла в связи с ......

Верховный суд: работодатель может уволить беременную сотрудницу, работавшую по срочному контракту

Однако для этого должна быть соблюдена процедура и выполнено императивное требование — об обязательном трудоустройстве с сохранением средней зарплаты в течение трех месяцев со дня ее окончания контракта...

Соотношение средней зарплаты бюджетников и средней зарплаты работников в целом по Беларуси в декабре может составить 75%

По словам Петра Грушника, в нынешнем году соотношение среднемесячной зарплаты работников бюджетных организаций к ее уровню по республике находилось в диапазоне 73-75%. За январь-октябрь 2013 года оно составило 73,4%....

В ведостве Андрея Ревы ждут 38%-ного роста средней зарплаты в Украине

В Украине до начала 2018 года ожидается увеличение средней зарплаты на 38% до 7,1 тыс. грн...

Порошенко рассказал о росте доходов местных бюджетов

В течение трех лет после старта программы децентрализации в Украине доходы местных бюджетов возросли в 2,5 раза. ...

Минфин и НБУ не знали о решении Кабмина повысить "минималку" - Милованов

Рост минимальной зарплаты до 3200 грн может принести много сюпризов, считает замглавы Совета НБУ...

В Пенсионном Фонде рассказали о росте средней пенсии в Украине

Ежемесячное финансирование выплат проводится в соответствии с графиками поденного финансирования выплаты пенсий, заверили в Фонде...

Эксперт НБУ рассказал, как на банках в Украине создавали капиталы

Тимофей Милованов рассказал об особенностях и необходимости очистки банковской системы страны...

Киевсовет согласовал повышение средней зарплаты работникам коммунальных СМИ до 9 тыс. грн

Киев. 22 декабря. УНИАН. Киевский городской совет внес изменения в целевую программу «Киев информационный» на 2016-2018 годы, чем согласовал повышение в следующем году средней зарплаты работникам коммунальных СМИ до 9 тыс. грн. Как передает корреспондент УНИАН, за соответствующее решение проголосовали сегодня на заседании Киевсовета 72 из 93 депутатов, зарегистрированных в зале. По словам директора департамента общественных коммуникаций КГГА Марины Хонды, повышение зарплаты соответствует решению об увеличении минимальной зарплаты в государстве. «Средняя зарплата, которая сегодня является по коммунальным предприятиям, составляет 5-6 тыс. грн, а после предложенных изменений будет 9 тыс. грн», – отметила Хонда. Общая сумма, предусмотренная программой на 2017 год – 46,366 млн грн, а будет – 63,821 млн грн, пояснила руководитель департамента. При этом она напомнила, что проголосована реорганизация трех предприятий – газет «Вечірній Київ», «Українська столиця» и «Хрещатик» – в одно предприятие....

МЭРТ прогнозирует рост средней зарплаты в Украине до 12,8 тысяч гривен

На протяжении ближайших трех лет рост заработных плат с учетом инфляции составит 6,4%....


Cгенерировано за 0.063740 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств