Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Посол США в ЕС признал давление Трампа на Украину

Добавлено:2019-11-06 12:34:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Посол США в ЕС признал давление Трампа на Украину »
Дональд Трамп  Высокопоставленный американский дипломат пересмотрел свои показания следователям Палаты представителей и признал связь американской помощи Украине с расследованием относительно. Об этом посол ЕС в США Гордон Сондленд сообщил в три страничном приложении к его показаниям, передает «Европейская правда».  Посол утверждает, что он вспомнил разговор 1 сентября, в котором он сказал помощнику президента Украины В...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Маломуж: "Вся команда Трампа поддерживает Украину, в том числе и по Крыму"

В новой администрации Трампа имеются как сторонники Украины, так и желающие ослабить давление на Москву, говорит экс-разведчик...

Посол США осудил давление России на Украину

Посол США в Украине Джеффри Пайетт заявил, что Вашингтон солидарен с позицией Европейского Союза относительно невосприятия давления на Украину со стороны России в связи с запланированным подписанием соглашения об ассоциации. Он в частности заявил, что попытки России получить блокирующий голос в вопросе просто неприемлемы....

Ефремов признал давление России на Украину

Политик считает, что отношения украинцев к РФ ухудшились....

Вестервелле осуждает давление РФ на Украину

В Германии считают недопустимым в конфликтной ситуации давление Российской Федерации на Украину....

Суд в США признал неконституционным указ Трампа о мигрантах

Большинство судей пришли к выводу, что иммиграционный указ Трампа является неконституционным и незаконно дискриминирует мусульман...

Омелян признал: на министров Кабмина оказывают политическое давление

Надеяться, что давления совсем не будет было бы наивно, считает министр...

Конгресс США будет поддерживать Украину в случае победы Трампа на выборах - посол

У Украины есть реальные шансы на поддержку Конгресса США в случае победы Трампа на выборах...

Посол США в Панаме уволился после высказывании Трампа о мигрантах

Посол Соединенных Штатов Америки в Панаме Джон Фили решил подать в отставку, заявив, что не может служить стране при администрации Дональда Трампа....

Давление РФ на Украину основывается на ложной пропаганде, - Бильдт

Давление Россиина Украину основывается на неправдивой информации. ...

ЕС обсудит с Путиным давление РФ на Украину – Ромпей

Президент Совета ЕС Герман ван Ромпей заявил о том, что давление России на Украину и на другие страны Восточного партнерства станет предметом обсуждения на саммите Россия-ЕС в Брюсселе...

Брудні дірки: посол США в Панамі звільнився після слів Трампа про мігрантів

Посол Сполучених Штатів Америки (США) в Панамі Джон Філі вирішив подати прохання про відставку, заявивши, що не може служити країні при адміністрації Дональда Трампа....

"Путин - также победитель", – экс-посол США в России о победе Трампа

По мнению дипломата, победа Трампа выгодна Путину и невыгодна Украине...

Подписание Ассоциации с ЕС не спасет Украину от претензий России, - посол Польши

Украине не стоит рассчитывать на то, что Россия прекратит экономическое и политическое давление после подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, заявил посол Польши в Украине Генрик Литвин. "От этого не спасает даже членство в ЕС", - отметил он....

Посол Кубы в США поддразнил Трампа в Twitter

Кубинский посол в Вашингтоне Хосе Рамон Кабаньяс поддразнил президента США Дональда Трампа в своем Twitter...

Симоненко считает, что давление на Украину со стороны ЕС вышло за рамки дозволенного

Глава фракции КПУ Петр Симоненко заявил, что требование Евросоюза освободить "одного олигарха" и принять под него специальный закон - это беспрецедентное давление на Украину...

Новый посол США Йованович прибудет в Украину на следующей неделе

Предыдущий посол США Джеффри Пайетт после трех лет работы покинул Украину...


Cгенерировано за 0.040317 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств