Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

ГБР займется высказываниями Фединой

Добавлено:2019-11-06 12:04:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ГБР займется высказываниями Фединой»
София Федина   Государственное бюро расследований открыло уголовное производство против депутата Верховной Рады от «Европейской солидарности» Софии Федины в связи с ее высказываниями в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщают «Украинские новости».  «Следователями Государственного бюро расследований осуществляется досудебное расследование уголовного производства... от 28.10.2019. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Таврии возмущены высказываниями Саленко

Симферопольская «Таврия» возмущена высказываниями экс-игрока сборной СССР Олега Саленко о том «золотом» финале первого чемпионата Украины «- А как киевское ......

МИД Беларуси выразил протест в связи с высказываниями российского ученого

Министерство иностранных дел Беларуси выразило протест в связи с высказываниями директора Российского института стратегических исследований о белорусском языке...

Депутат рассказал, чем сегодня займется Рада

Парламент не будет трогать бюджет, а займется Кривым Рогом...

Руководство Армении известно своими фашистскими высказываниями - ассоциация "Израиль-Азербайджан"

Именно армянское руководство известно своими фашистскими высказываниями...

МИД Украины вызывает посла Венгрии в связи с борзыми высказываниями премьера Орбана

Министерство иностранных дел Украины обеспокоено высказываниями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и приглашает для разговора венгерского посла."Высказывания главы венгерского правительства об автономии ......

Кабмин завтра займется квотами на 2014 год

Правительство также займется вопросом кадровой политики....

Труба рассказал чем в сентябре займется Госбюро расследований

В первую очередь, ведомство займется должностными преступления, которые совершены топ-чиновниками...

Нетаньяху выразил недовольство критическими высказываниями Керри

Керри раскритиковал строительство израильских поселений на палестинских территориях...

Стець объяснил, чем займется Министерство информполитики

Первое, чем займется новый орган – публичным рассмотрением новой стратегии информполитики страны, заявил Стець...

Кернес рассказал, чем займется в случае поражения на выборах

Харьковский градоначальник в случае проигрыша займется любимыми животными, собой и семьей...

Посол Польши посетил МИД Украины в связи с высказываниями Ващиковского

Киев обратил внимание на некорректность высказываний министра Ващиковського о ситуации на Востоке Украины...

Президент Филиппин опять отличился скандальными высказываниями – теперь в адрес ЕС

Дутерте назвал страны ЕС лицемерами, которые "имеют наглость осуждать меня"...

Экс-прокурор Крыма Поклонская снова повеселила своими глупыми высказываниями (ВИДЕО)

Одиозный экс-прокурор аннексированного Крыма, а ныне - депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская известная своими глупыми высказываниями, заявила по телевидению, что в Симферополе якобы замироточил бюст Николая Второго, сообщает "Диалог UA". По словам прокурорши-предательницы, ей кто-то позвонил из крымской прокуратуры и рассказал, что в столетнюю годовщину убийства российского ......

Парубий рассказал, чем займется Рада после каникул

Рада после каникул в первую очередь займется назначением членов ЦИК – спикер...

Мининфраструктуры займется проблемами сертификации авто

Мининфраструктуры займется произведенными в США автомобилями...

Сегодня Рада займется лечением Тимошенко и прокуратурой

Верховная Рада Украины на пленарном заседании 21 ноября займется законопроектом № 3396 касательно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов...


Cгенерировано за 0.006756 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств